Перейти к содержимому
Dmitriy69

Заблокировали счёт. Прошу помощи у форумчан

Recommended Posts

Всем привет, столкнулся с неприятной ситуацией, что мне заблокировали счёт в Кайше. Все было бы прекрасно, если бы не очередной платёж за аренду квартиры. Поэтому и пишу в сообщество, возможно найдётся добрый испанец/-ка, которая согласится помочь с осуществлением оплаты. Я вам сумму на российский банк, вы - со своего испанского счёта на счёт владельца жилья. Речь о сумме всего 430 евро. Международный перевод не подходит - длительные сроки по опыту.

Буду невероятно признателен и захвачу для вас что попросите из Москвы, когда полечу в начале ноября.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Vladimir1607 сказал:

А что мешает сделать " мгновенный перевод" на испанскую карту владельца жилья?

Отсутствие таковых данных и невозможность получения

Поделиться сообщением

Я могу узнать в чем причина блокировки счета по версии Каиша?

Думаю, что я могу помочь с переводом, но хотелось бы немного больше узнать о ситуации.

Поделиться сообщением

1 час назад, Anderson сказал:

Я могу узнать в чем причина блокировки счета по версии Каиша?

Думаю, что я могу помочь с переводом, но хотелось бы немного больше узнать о ситуации.

В мае прислали письмо с просьбой прояснить источник средств, но так как я учусь, то хватило матрикулы. Сейчас снова вспомнили, но, к сожалению, в ближайший месяц я не в Испании, чтобы перевести и предоставить ндфл. Это можно решить за 2 недели, но сейчас нет этого времени.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dmitriy69 сказал:

В мае прислали письмо с просьбой прояснить источник средств, но так как я учусь, то хватило матрикулы. Сейчас снова вспомнили, но, к сожалению, в ближайший месяц я не в Испании, чтобы перевести и предоставить ндфл. Это можно решить за 2 недели, но сейчас нет этого времени.

Делаете НДФЛ - переводите - сканируете - отправляете в банк онлайн - разблокируют. Проверено, работает

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу