Перейти к содержимому
  1. Olga

Olga

2. Сеговик

Сеговик

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Anastasia061
      Мы проектно-строительная компания с 20 летним стажем, которая выполняет все виды строительных и ремонтных отделочных работ, начиная косметическим ремонтом и заканчивая комплексным ремонтом под ключ от дизайна до воплощения. Elche, Alicante, Benidorm, Torrevieja y alrededores. Бесплатно предоставим вам расчет сметы! Мы говорим на русском, испанском и английском.
      Телефон: 622438821 Анастасия

• Автор: schurigt
      Предлагаю услуги переводчика. Русско-Испанский переводчик и ассистент, возможна работа в любом месте Испании. Оплата может быть по часам, по дням или по неделям, в зависимости от потребности. Консультации по номеру: (+34) 688 36 20 36  
    • Автор: spain.ru.tv
      #Русское #Украинское #IP.TV ТВ #Спутниковое ТВ #Интернет в Испании. 
      • Установка, настройка, ремонт спутникового оборудования.
      • 45 Русскоязычных каналов со спутника.
      • Официальный дилер KARTINA.TV 
      • Kartina.TV это более 180 русскоязычных телеканалов на родном языке.
      • Более 3.000 фильмов и сериалов.
      • Продажа абонентов Kartina.TV
      • Интернет в Бенидорме.
      • Работаем по всей Коста Бланка.
      • Наш сайт :  заходим не стесняемся
      • Tel:+34 697778558
      Наш сервис также доступен в гордах:#Torrevieja/Торревьеха/ #La Mata/Ла Мата/ #Punta Prima/Пунта Прима/ #Campoamor/Кампоамор/ #La Marina/Ла Марина/ #Guardamar del Segura/Гуардамар-дель-Сегура/ #Gran Alacant/Гран Алакант/ #Santa Pola/Санта Пола/ #Alicante/Аликанте/ #La Playa de San Juan/Плая Сан Хуан/ #El Campello/Кампельо/ #Villajoyosa/Вильяхойоса/ #La Cala/Ла Кала/ #Benidorm/Бенидорм/ #l'Alfas del Pi/Альфас-дель-Пи/ #Altea/Альтеа/ #Altea Hills/Алтея Хиллс/ #La Nucia/Ла-Нусия/ #Mascarat/Маскарат/ #Calpe/Кальпе/ #Polop/Полоп/ #Moraira/Морайра/ #Xabia/Хавеа/ #Denia/Дения/ #Barcelona/Барселона/
      БЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО! ГАРАНТИЯ!
    • Автор: Elenaklepik
      Сдаю квартиру в шаговой доступности от моря и центра Аликанте, 110 кв.метров с тремя спальнями, уютной гостиной и большой кухней совмещенной с обеденной зоной. В двух спальнях большие двуспальные кровати, в третьей две односпальные. Три комнаты из 4 с красивым видом на площадь . В квартире установлены кондиционеры, электрический бойлер, WI FI, большой телевизор, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, плита с духовкой, посуда, белье, стиральная и посудомоечная машина. Имеется все необходимое для отдыха с ребенком - манеж, стульчик для кормления, горшок 
      Цены от 30 евро/сутки
      WhatsAp/Viber 8 926 916 94 09 Елена    

• Автор: Nino
      Для разовых задач нужен переводчик со свободным разговорным и письменным испанским.
      Основная помощь мне нужна в переводе разговоров с испанцами в банке, у нотариуса, коммунальных службах. Вся работа будет по телефону.
      Схема работы:
      - Я прихожу в налоговую что бы решить какую-то задачу. Перед этим я звоню Вам, и мы обсуждаем задачу, которую я хочу решить. Прихожу в налоговую и разговор с сотрудником фактически ведете Вы по телефону.
      Предполагается общение в банке, налоговой, продавцами квартир, у нотариуса, кадастре и т.п.
      Оплата по договоренности. Платить могу на Ваш счет в испанском банке со своего банковского счета. А также Яндекс.Деньги, WebMoney. Территориально нахожусь в Бланесе.
      От Вас требуется возможность отвечать на телефонные звонки в рабочее время.

Тел. (WhatsApp, Viber) +34652063030
       Игорь
  • Создать...