Перейти к содержимому

Recommended Posts

Устный переводчик в Аликанте и Коста Бланка

Высшее лингвистическое образование в Испании

Опыт устного перевода около 10 лет (фабрики, отели, бизнес переговоры)

Устный последовательный перевод (испанский-русский-испанский)

perevodalicante@gmail.com

+34 657 36 88 33

Андрей

Поделиться сообщением

В 29.07.2018 в 00:15, Interprete сказал:

Высшее лингвистическое образование в Испании

Вы могли бы озвучить по-испански, пожалуйста? Я имею в виду чему соответствует в испанском эквиваленте

Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: spain.ru.tv
      #Русское #Украинское #IP.TV ТВ #Спутниковое ТВ #Интернет в Испании. 
      • Установка, настройка, ремонт спутникового оборудования.
      • 45 Русскоязычных каналов со спутника.
      • Официальный дилер KARTINA.TV 
      • Kartina.TV это более 180 русскоязычных телеканалов на родном языке.
      • Более 3.000 фильмов и сериалов.
      • Продажа абонентов Kartina.TV
      • Интернет в Бенидорме.
      • Работаем по всей Коста Бланка.
      • Наш сайт :  заходим не стесняемся
      • Tel:+34 697778558
      Наш сервис также доступен в гордах:#Torrevieja/Торревьеха/ #La Mata/Ла Мата/ #Punta Prima/Пунта Прима/ #Campoamor/Кампоамор/ #La Marina/Ла Марина/ #Guardamar del Segura/Гуардамар-дель-Сегура/ #Gran Alacant/Гран Алакант/ #Santa Pola/Санта Пола/ #Alicante/Аликанте/ #La Playa de San Juan/Плая Сан Хуан/ #El Campello/Кампельо/ #Villajoyosa/Вильяхойоса/ #La Cala/Ла Кала/ #Benidorm/Бенидорм/ #l'Alfas del Pi/Альфас-дель-Пи/ #Altea/Альтеа/ #Altea Hills/Алтея Хиллс/ #La Nucia/Ла-Нусия/ #Mascarat/Маскарат/ #Calpe/Кальпе/ #Polop/Полоп/ #Moraira/Морайра/ #Xabia/Хавеа/ #Denia/Дения/ #Barcelona/Барселона/
      БЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО! ГАРАНТИЯ!
    • Автор: Elenaklepik
      Сдаю квартиру в шаговой доступности от моря и центра Аликанте, 110 кв.метров с тремя спальнями, уютной гостиной и большой кухней совмещенной с обеденной зоной. В двух спальнях большие двуспальные кровати, в третьей две односпальные. Три комнаты из 4 с красивым видом на площадь . В квартире установлены кондиционеры, электрический бойлер, WI FI, большой телевизор, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, плита с духовкой, посуда, белье, стиральная и посудомоечная машина. Имеется все необходимое для отдыха с ребенком - манеж, стульчик для кормления, горшок 
      Цены от 30 евро/сутки
      WhatsAp/Viber 8 926 916 94 09 Елена    

• Автор: Nino
      Для разовых задач нужен переводчик со свободным разговорным и письменным испанским.
      Основная помощь мне нужна в переводе разговоров с испанцами в банке, у нотариуса, коммунальных службах. Вся работа будет по телефону.
      Схема работы:
      - Я прихожу в налоговую что бы решить какую-то задачу. Перед этим я звоню Вам, и мы обсуждаем задачу, которую я хочу решить. Прихожу в налоговую и разговор с сотрудником фактически ведете Вы по телефону.
      Предполагается общение в банке, налоговой, продавцами квартир, у нотариуса, кадастре и т.п.
      Оплата по договоренности. Платить могу на Ваш счет в испанском банке со своего банковского счета. А также Яндекс.Деньги, WebMoney. Территориально нахожусь в Бланесе.
      От Вас требуется возможность отвечать на телефонные звонки в рабочее время.

Тел. (WhatsApp, Viber) +34652063030
       Игорь
    • Автор: Hopeho
      Добрый день) Хотим арендовать квартиру в Аликанте на длительный срок. Районы: Los Angeles, Tombola, Altozano, Camproamor, вообщем, не далеко от стадиона Jose Rico Perez. Рассмотрим и другие районы ближе к морю, если они будут укладываться в 400+-50 евро. Мы: семья с ребенком 6 лет. Заранее, благодарю)
    • Автор: ShowMan
      Снимем квартиру В Аликанте на длительный срок. До 350-400 евро. Желательно ближе к центру и морю.