Перейти к содержимому
  1. Nata_

Nata_

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Marina mar
      Помогите с таким вопросом и сбором информации как организация Благотворительного фонда в Королевстве Испания на законных основаниях. Где можно зарегистрировать организацию, какой перечень документов требуется, какие условия, юридическое сопровождение, могут ли организовывать такие фонды не резиденты? Полезна любая информация, совет, мысли и ссылки на соответствующие сайты. К кому можно обратиться по такому вопросу, и может есть ценный опыт у людей на этом форуме, мне не помешает любая информация. Всем спасибо.
    • Автор: lilisha
      Всем добрый день!Поделюсь информацией как я оформляла документы и вывозила из Украины своих собак в Испанию. Документами занималась сама.Может кому то будет полезна информация.Начала заниматься этим вопросом в феврале,а собак вывозила в июле . Поставили чип собакам нужно соблюдать последовательность сначала ставят чип и только через несколько дней когда инфа появится в базе делать комплексные прививки.После прививки должен пройти месяц и только потом можно сдавать самый основной анализ без него на границе не пустят в ЕЭС это Титры на антитела бешенство делается он 1,5 мес.С момента забора крови отсчитайте 90 дней это время вы должны находиться в Украине на карантине. Можно рискнуть и раньше 90 дней выехать но на границе имеют право оставить животное на карантин за Ваш счет поэтому я решила все делать по правилам.  В паспорте должны быть отметки за последние пол года об обработке от блох,клещей и глистов.Должно быть фото животного вклеено в паспорт.За 3 суток до поездки берете справку F1 и можно выезжать.Все сопроводительные доки очень тщательно смотрят на границе и особенно даты.
    • Автор: Ugrafs
      Предлагаю услуги профессионального оператора и фотографа. Опыт работы на телевидении и в печатных СМИ 17 лет. Репортажи, постановочные мероприятия, свадьбы и любые торжества. Профессиональная техника: камера DSLR, штатив, звук.
    • Автор: WedFotoNet
      Всем привет!
      Предлагаю услуги свадебного фотографа в Гранаде. А также выезжаю в любой город по всей Испании.
      Мой сайт - http://www.wedfoto.net

• Создать...