Перейти к содержимому
kolasya

Ищу организатора мастер-классов по косметологии

Recommended Posts

ИЩУ ОРГАНИЗАТОРА ВЫЕЗДНЫХ МАСТЕР-КЛАССОВ В ИСПАНИИ

Меня зовут Анастасия, я главный куратор выездных семинаров “Высшей школы мульти-плазменной косметологии”. В настоящее время мы ищем организатора мастер-классов в Испании для проведения первого курса по плазма-косметологии, разработанного при участии создателей аппарата «Beauty Monster», куда входят свыше 30 самых востребованных процедур (от безоперационной подтяжки лица до лечения акне и удаления татуажа).

Продолжительность курса: 1 полный день.

Для организаторов мы предлагаем одни из лучших условий рынке.

Если среди вас или ваших друзей есть те, кому было бы интересное такое сотрудничество, напишите мне пожалуйста.

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Мы можем организовать такой мастер -класс. делали подобное с партнерами, есть опыт

У меня есть ряд вопросов.

1. Вы хотите сами привезти слушателей?

2. мы должны собрать слушателей?

3. если вопрос 2  - ответ ДА, то вам нужны испанцы, русскоговорящие, кто?

4. кто платит за участие?

5. кто платит нам за зал и кофе-питание? Есть хороший зал и там же ресторан рядом с Платжа Д Аро, 20 мин от аэропорта Жироны - каждый день рейсы из Москвы.

6. если будет нужна ночевка, то надо знать заранее ( и искать) - в сезон все занято в округе.

Саша Бу

Поделиться сообщением

Саша, добрый день!

Очень здорово, что у вас уже есть опыт организации мероприятий.

Скиньте мне, пожалуйста, тестовое письмо на почту plasmamk@yandex.ru

А я в ответ пришлю вам все условия сотрудничества и подробную информацию о нашем мастер-классе.

Надеюсь на скорый ответ.

Анастасия

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: rocknnails
      В салон в Сан Себастиян де лос Рейес (Мадрид) требуется мастер по наращиванию ногтей, с опытом работы, испанский и с документами для контракта.
      Kандидаты, пожалуйста, заполнить вопроснику.
      https://rocknnails.com/cuestionario-aspirantes/
    • Автор: acmelightseo
      Сотрудничество с производителем
      Прибыльный бизнес по продаже товаров с правом использования торговой марки. Бизнес-план с условиями возврата инвестиций в течение 3 месяцев. Возможен бизнес онлайн с предоставлением интернет магазина. Широкое применение в строительстве, авто тюнинге, дизайне, рекламе, в системах безопасности и пр. Все бизнес идеи проверены на практике.
      http://acmelight.su
      +380663345675 Viber/WhatsApp/Line,

• Автор: Sergio1972
      Посоветуйте т пожалуйста где можно поискать работу реставратором старинной мебели? Испанский и английский свободно.
      Так же могу ремонтировать и делать мелкий и не очень ремонт по дому, всё связанное с деревом, камнем.
      Новая мебель тоже ремонтируема кроме Икеи))
      Некоторые советуют просто приехать на побережье и расклеить обявления на первых трех линиях от моря! Стоит?
      Из документов б п Украины
    • Автор: Sarov
      Есть желание организовать несколько мобильных аттракционов в Испании. Например на базе авто-трейлера. Чтобы приехал на недельку-другую в город, поразвлекал народ и уехал в другой город.
      Какие есть специальные требования к такой деятельности? Лицензия, санитарные нормы и т.п.?
      И вообще есть-ли перспективы у такого бизнеса?
  • Создать...