Перейти к содержимому
Александра 2

карты с футболистами - ребенок увлечен

Recommended Posts

Всем доброго дня!

Сын (8 лет) просто с ума сходит с этими карточками футболистов.

Постоянно обменивается, покупает и переписывается с друзьями.

Собирают только игроков испанских футбольных клубов.

Я не понимаю - что они из себя представляют?

Чем отличаются, что обозначают символы на них и т.д.

Он спрашивает у меня - я естеств. ни бум-бум...

На фото они так примерно выглядят.

У кого есть инфа - поделитесь пожалуйста.

Спасибо!

fcard.png

Поделиться сообщением

у нас по выходным целая площадь собирается и все обмениваются, покупаются, носятся с этими карточками )))

Поделиться сообщением

@Cetreria, @Яснавельможны, так вы объясните же, что там за значки такие? Мне тоже интересно, хотя у меня сын вроде не собирает их. Но я у него спрошу, на всякий случай.

Поделиться сообщением

Да-да. Именно : что они представляют из себя? Там какие-то розыгрыши проводятся? Или просто , как игра карточная. Или просто сувениры? Тогда зачем там очки и циферки разные?).

В школе постоянно испанские детки просят что-то на обмен(они-то в футболе более в теме). А мой и знать не знает. Накупил 80 штук - а для чего - не знает)))

52 минуты назад, tkha сказал:

Но я у него спрошу, на всякий случай.

tkha , спросите ,пожалуйста у сыночка про них поподробней.

Лучше карты.Все лучше, чем играть в плейстейшн)

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня сын тоже эти карточки / cromos собирает ( ADRENALYN 2017/2018). Это просто как коллекционирование - продается специальный альбом, стоит по-моему 8 евро,  и туда вкладываются карточки. При покупке постоянно встречаются повторяющиеся карточки, которые потом и меняются. Удовольствие не дешевое: в альбоме около 530 карточек, каждая упаковка с 6 карточками стоит 1 евро... Еще можно скачать игру и вносить игроков с каждой карточки, но игра довольно сложная - мы например так и не разобрались как в нее играть.  Эти карточки выпускаются каждый год и каждый год новая коллекция...

Поделиться сообщением

ЛА НЕНА , спасибочки большое ! А я думаю: куда у нас малыш деньги тратит ?))) Набрал уже стопку этих карточек. Объяснял мне что-то.Ничего не поняла). Думаю и сам не в теме).

Да пусть собирает.Глядишь - как папаня на монеты плавно перейдет). Там уже коллекционирование серьезное и литературы много у папани).

Поделиться сообщением

Ну да, деньги мы тоже тратим каждый год... А там еще специальная коробка за 12 евров и пакеты по 5 и 10 евро с уникальными карточками. И  не один год еще не собрали полностью альбом. Но я тоже приветствую это увлечение, мы сыну карточки покупаем в качестве вознаграждения, новый метод поощрения...

Поделиться сообщением