Перейти к содержимому

Recommended Posts

Здравствуйте! В связи в переездом в Испанию, воссоединение семьи, разрешение на работу будет; хочу поинтересоваться насколько актуально заниматься в Испании Татуажем, перманентный макияж. Работаю в Москве, перманентный макияж и лазерная эпиляция, эти два направления очень популярны и востребуем здесь. А как обстоит дело в Испании? Перманентный макияж востребуем ли? Каковы расценки? Нужна ли мед. Лицензия на осуществление данной деятельности? В Москве нет. Заранее благодарю за ответ! 

Поделиться сообщением

Внимательно читайте темы , перед созданием новой. Не захламляйте форум. Не используйте капслок.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Vladimir-Rus
      Обращайтесь кому надо глиняные изделия фото вышлю, есть разное. 
    • Автор: Goranina.A
      Всем привет! Я занимаюсь микропигментированием - перманентный макияж (БРОВИ, ГЛАЗА, ГУБЫ). Едем в отпуске в Салоу,  24 мая-6июня, хотела бы попробовать международную практику, поделиться опытом и принять клиентов! Куда лучше обратиться с предложением? Может на форуме есть специалисты которым будет интересно мое предложение, пишите дам ссылку на мои работы и обсудим условия сотрудничества! file:///C:/Users/aleksandra/Desktop/%D1%82%D1%80.html
    • Автор: Planet Express
      Даже не знаю, где задать такой не женский вопрос. Попробую здесь:

сколько вешать в граммах
      Каким номером (в миллиметрах) стригут брови в парикмахерских?
      когда машинкой, за один проход, вжик - и готово?

простой, казалось бы, вопрос, но попробуйте-ка найти на него ответ, например, в яндексе.
      всё, что предлагается - это советы вроде:
      "не надо стричь слишком сильно, это привлечет внимание. стригите в меру. всем приятно смотреть на ухоженное лицо!" или:
      "купил этот триммер для бровей. Теперь мои брежневоообразные брови всегда в порядке!"

или вот такие ужасы:

а не слишком сильно - это сколько? в миллиметрах?

если кто считает, что масштаб проблемы надуман, то вот вам пример:

• Автор: marikabcn
      Привет девочки!) Оказываю услуги по депиляцию воском теплым и горячим) цены очень адекватные. Кому актуально обращайтесь) если есть вопросы задавайте. Живу рядом с метро почти в центре, добираться удобно. Если очень-очень нужно будет могу выезжать на дом)) https://www.facebook.com/waxingbcn/timeline на страничке указаны и цены и контакты для записи
  • Создать...