Перейти к содержимому

Recommended Posts

Преподаватель с многолетним стажем, постоянно проживающий в Испании, обладатель сертификата DELE C 2 , предлагает уроки по скайпу и на дому(если проживаете в Барселоне) по ускоренной адаптивной методике. Помогаю в быстром освоении разговорного испанского, а также готовлю к любому уровню экзамена DELE.

Преподаю иностранные языки всю свою профессиональную жизнь, а это уже более 15 лет, и мало что может сравниться с тем удовольствием, которое мне доставляет видеть успехи моих учеников. В работе моим приоритетом является не учить, а НАУЧИТЬ, всегда принимая во внимание индивидуальные особенности и потребности   клиента.
Мой метод представляет собой комплексную адаптацию методов Пола Писмлера и Стивена Крашена, основной принцип которой состоит в многократном повторении базовых конструкций с постепеным их усложнением. Таким образом мы имитируем естественную языковую среду, подобную той, в которой будучи детьми мы учили родной язык. Имитация происходит через активное задействование слуха (аудирование) и проговаривание конструкций в различных вариантах в разнообразных типах заданий.

Для подготовки к экзамену DELE мной разработаны специальные упражнения,направленные на отработку каждой части экзамена, а также отдельный блок, посвященный предупреждению типичных ошибок, которые зачастую уже не столько связаны со знанием языка, сколько со знанием формата экзамена и психологическим состоянием кандидата. Данные упражнения используются в комплексе с традиционными учебниками, предназначенными для подготовки к этому непростому испытанию.

Стоимость занятия 20  евро час, 15 евро 45 минут, скидка за пакет из 10 занятий.

Пишите на: o.kos2480@gmail.com

Поделиться сообщением

да,  скайп обычно 20 за 1.5 часа..... subject  test по испанскому для университетов США готовите?

Поделиться сообщением

5 лет педагогического университета, кэмбриджский ТКТ, 15 лет стажа, 5 последних из которых в испанских языковых школах,  сертификат DELE и кропотливо разработаный мной метод, его "обкатка", проверка на практике, думаю, стоят и большего.

Если дорого, то я просто не Ваш преподаватель, а Вы не мой ученик:)

К subject test никого не готовила, но при желании я могла бы посмотреть каую схему подготовки мы могли бы здесь разработать.

Поделиться сообщением