Перейти к содержимому

Recommended Posts

1. "Кристина 18"(пляж Сентро.(150 м,прямой ход) 2 спальни .2 ванные ,отдельная кухня, гостиная с выходом на балкон/терасу со столом ,wi fi_ТВ, кондиционер  есть апроель 300 е/нед, май 350 е/нед..август 400 е/нед.сентябрь 400 е/нед

2. Урбанизация Лас Виньяс с бассейном(150 м от пляжа,прямой ход). ФРОНТАЛЬНЫЙ ВИД НА МОРЕ!

2 спальни , отдельная кухня, все есть, вкл. посудомойку на 12 перс..большая ванная.гостиная с выходом на терасу-лоджию.оптоволокно wi fi, ТВ 42", кожаная мебель, 2 кондиционера. Опционально -гараж. май-350 е/нед,  с 01 по 14июня 450 е/нед, сентябрь 450 е/нед

Поделиться сообщением

Однако тоже прикупил квартирку с гаражом на Сервантеса, в доме ,где Чема,  вниз начало променада, жена пытается сдавать сама  и через агентства - ничего пока не получается.

Поделиться сообщением

1 час назад, kukulkan сказал:

Задача не простая. Букинг хочет лицензию. да и не панацея это. Надо нарабатывать свои связи ...

Согласен на все 100, но пока не получается, надежда умирает последней.

Поделиться сообщением

3 часа назад, kukulkan сказал:

Задача не простая. Букинг хочет лицензию. да и не панацея это. Надо нарабатывать свои связи ...

Вопрос цены, она должна быть ниже как минимум процентов на 30-40 чем у Букинга, эти ребята дают гарантию вплоть до замены апартаментов на класс выше за свой счёт в случае каких либо несоответствий заявленым стандартам. Грубо говоря покупаешь себе гарантированный отдых без нюансов, но придётся слегка переплатить, очень многим это нравиться:hi:

Поделиться сообщением

Цена ниже букинга, это шлак. Они и так пишут, рекомендуем вам сдавать по 25 е в сутки.(Это за 2х спальник у пляжа, отлично укомплектованный). Сказочники они.

Каждый должен сам найти ,как подбирать клиентов, причем надо иметь 2-3 равноценных состава, как в топ-клубах. А стандарты должны соответствовать заявленным, без вариантов...

Поделиться сообщением

16 часов назад, kukulkan сказал:

Цена ниже букинга, это шлак. Они и так пишут, рекомендуем вам сдавать по 25 е в сутки.(Это за 2х спальник у пляжа, отлично укомплектованный). Сказочники они.

Каждый должен сам найти ,как подбирать клиентов, причем надо иметь 2-3 равноценных состава, как в топ-клубах. А стандарты должны соответствовать заявленным, без вариантов...

Уважаемый, вы похоже не втеме, на этом форуме есть масса тем затрагивающие проблему сдачи недвижимости в аренду, без букинга никак, они номер один и с очень большим отрывом.

Поделиться сообщением

4 часа назад, bet max сказал:

Уважаемый, вы похоже не втеме, на этом форуме есть масса тем затрагивающие проблему сдачи недвижимости в аренду, без букинга никак, они номер один и с очень большим отрывом.

Ну, не знаю, лично мой опыт сдачи квартиры туристам в Алгарве говорит о другом - прошлым летом с букинга пришёл единственный клиент, все остальные с airbnb.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, canuck сказал:

Ну, не знаю, лично мой опыт сдачи квартиры туристам в Алгарве говорит о другом - прошлым летом с букинга пришёл единственный клиент, все остальные с airbnb.

У меня с airbnb заказов немного, хотя цена стоит на 20 процентов ниже чем на Booking, может регион влияет, плюс букинг ненавязчиво намекает, если вскроется что цена ниже на мой объект  на других поисковиках относительно букинга, то придётся сдавать апартаменты по такой же цене, при условии что Booking гребёт немало.

Поделиться сообщением

Кроме того, что букинг себе 15% комиссии берёт, так ещё и платит не на следующий день после каждого заезда, как это делает airbnb, а раз в месяц чохом.

Злые они, уйду я от них :)

P.S. Меня вчера на июль уже забукали на airbnb, первая ласточка. Ко мне едут в основном немцы, французы и англичане.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, canuck сказал:

Кроме того, что букинг себе 15% комиссии берёт, так ещё и платит не на следующий день после каждого заезда, как это делает airbnb, а раз в месяц чохом.

Злые они, уйду я от них :)

P.S. Меня вчера на июль уже забукали на airbnb, первая ласточка. Ко мне едут в основном немцы, французы и англичане.

15% это как говориться базовая комплектация, на самом деле если участвовать во всех акциях букинг, то комиссия выходит около 23%, у меня на 80 процентов уже сдан весь высокий сезон 2018 года, пока всё устраивает:good2:

Поделиться сообщением

9 часов назад, bet max сказал:

Я в теме с 2013 г. и не жалуюсь . Букинг абсолютно не нужен, есть иные формы .

Поделиться сообщением

34 минуты назад, kukulkan сказал:

Какие ? Намекните.

Поделиться сообщением

Респект и удачи всем сдающим. Вот интересна все-таки реальная (не рекламная) чистая доходность от сдачи в аренду с учетом трудового вклада собственника и без него. Естественно, на реальный же капитал.

Поделиться сообщением

Господа и дамы готов помогать в поиске клиентов, сдаче в аренду вашей недвижимости с обслуживанием гостей в случае необходимости. Пишите - обсудим.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Яснавельможны сказал:

Какие ? Намекните.

Я уже намекнул. Нарабатывать связи. ВЕЗДЕ.  Далее от таланта...

Поделиться сообщением

41 минуту назад, kukulkan сказал:

Я уже намекнул. Нарабатывать связи. ВЕЗДЕ.  Далее от таланта...

вот и стараюсь  общаться, чтоб научиться.

Поделиться сообщением

У меня нет апартаментов для сдачи в аренду... но, имею высказаться ))

Antonio - опытный маркетолог, присмотритесь к его опыту. У него есть свой сайт (обратите внимание на количество поддерживаемых языков, и присутствие мобильной версии сайта), есть Букинг, есть Трипэдвайзер. Есть отзывы, что немаловажно, соответственно - рейтинг и позиции в поисковиках. Рейтинг, вообще, интересная тема, недавно новость видел, как один британец «превратил» сарай на заднем дворе в лучший ресторан Лондона по версии TripAdvisor. Можно добавить региональные сайты (если хотите сделать акцент на той или иной целевой аудитории туристов - например, знакомая фрау, предпочитает работать исключительно с земляками, и выставляется на https://www.traum-ferienwohnungen.de )

Поделиться сообщением

В 4 февраля 2018 г. в 20:41, kukulkan сказал:

Ну если вы  в теме то должны быть  в курсе некоторых рисков. На всякий случай перечислю парочку

1. Работая с малоизвестными фирмами вы рискуете не узнать сколько раз на самом деле сдавался ваш объект, фирма должна платить налоги и немалые так как ведёт хозяйственную деятельность, конечно будут клясться  своей непотопляемой репутацие и похвастаться тысячами клиентов в базе данных, это как перед хищником положить кусок мяса и попросить охранять, вариант поставить камеру смешон

2. Если у вас случайно пройдёт вечеринка после которой будет нанесён ущерб в несколько тысяч евро, кто будет отвечать? В полицию сообщите и честно признайтесь что квартира сдается не оффициально, или потребуете компинсацию у фирмы посредника?

Могу дальше продолжить по списку, а вариант  сдам друзьям, знакомым тоже не очень цена должна сильно отличаться от лидеров рынка иначе люди будут чувствовать себя обманутыми, всяко ради интереса посмотрят какие еще есть предложения на рынке:hi:

Поделиться сообщением

В 27.01.2018 в 16:38, kukulkan сказал:

1. "Кристина 18"(пляж Сентро.(150 м,прямой ход) 2 спальни .2 ванные ,отдельная кухня, гостиная с выходом на балкон/терасу со столом ,wi fi_ТВ, кондиционер  есть апроель 300 е/нед, май 350 е/нед..август 400 е/нед.сентябрь 400 е/нед

2. Урбанизация Лас Виньяс с бассейном(150 м от пляжа,прямой ход). ФРОНТАЛЬНЫЙ ВИД НА МОРЕ!

2 спальни , отдельная кухня, все есть, вкл. посудомойку на 12 перс..большая ванная.гостиная с выходом на терасу-лоджию.оптоволокно wi fi, ТВ 42", кожаная мебель, 2 кондиционера. Опционально -гараж. май-350 е/нед,  с 01 по 14июня 450 е/нед, сентябрь 450 е/нед

добрый вечер.

Интересует варианты аренды апартаментов на сентябрь 2018 поближе к морю -Авенида Либертат, Калле Аргентина.

Буду благодарен за предложения с фото.

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 17:15, bet max сказал:

Ну если вы  в теме то должны быть  в курсе некоторых рисков. На всякий случай перечислю парочку

1. Работая с малоизвестными фирмами вы рискуете не узнать сколько раз на самом деле сдавался ваш объект, фирма должна платить налоги и немалые так как ведёт хозяйственную деятельность, конечно будут клясться  своей непотопляемой репутацие и похвастаться тысячами клиентов в базе данных, это как перед хищником положить кусок мяса и попросить охранять, вариант поставить камеру смешон

2. Если у вас случайно пройдёт вечеринка после которой будет нанесён ущерб в несколько тысяч евро, кто будет отвечать? В полицию сообщите и честно признайтесь что квартира сдается не оффициально, или потребуете компинсацию у фирмы посредника?

Могу дальше продолжить по списку, а вариант  сдам друзьям, знакомым тоже не очень цена должна сильно отличаться от лидеров рынка иначе люди будут чувствовать себя обманутыми, всяко ради интереса посмотрят какие еще есть предложения на рынке:hi:

Вы  ,значит. не представляете, насколько я в теме.  Мне НЕ НУЖНЫ малоизвестные фирмы,  я с ними и не работаю. Как я работаю, это другая тема. Вечеринки исключены. дело в том что я живу рядом с моими апартаментами, встречаюсь с арендаторами, у нас мир и любовь.По цене вопросов не возникает.

Я здесь редко появляюсь, пишу в  www.facebook.com/groups/355179361582613/?ref=bookmarks

В 25.02.2018 в 18:58, Armen сказал:

добрый вечер.

Интересует варианты аренды апартаментов на сентябрь 2018 поближе к морю -Авенида Либертат, Калле Аргентина.

Буду благодарен за предложения с фото.

Есть на сентябрь ,у меня 2 варианта(приобретены еще одни) Пишу в личку.

Поделиться сообщением

В 05.02.2018 в 13:06, Яснавельможны сказал:

вот и стараюсь  общаться, чтоб научиться.

У вас есть даты с 25.06 по 14 .07! Мои знакомые мама и дочка.

Поделиться сообщением

3 часа назад, kukulkan сказал:

У вас есть даты с 25.06 по 14 .07! Мои знакомые мама и дочка.

К сожалению указанный период сдан. Возможно,  на фэйсбуке , вы общались с моей половинкой Натальей. Она занимается сдачей. Я в России, в Испании только наездами.

Поделиться сообщением