Перейти к содержимому

Recommended Posts

Приветствую достопочтенное сообщество. Недавно стал посещать Испанию ввиду приобретения жилья. Хочу приобрести электросамокат для пассажира около 100 кг. Чтобы возить в багажнике небольшого авто и можно было кататься (осматривать) старинные пешеходные городки.  Ищу магазин в районе Торевьеха-Аликанте-Мурсия. В сетевых магазинах- медиамарт, карфур, алькампо и пр. ничего подходящего не нашел (все для детей). Может кто подскажет магазин где есть выбор самокатов для взрослых. 

Поделиться сообщением

Посмотрите зесь:

http://www.ecorider.es/categoria-producto/productos/patinetes-electricos/

Правда это в Валенсии.

Я хорошо знаю одного из совладельцев-москвича.

Пишите в ЛС если что,я дам вам его контакты.

Поделиться сообщением

Самокат не перестает быть таковым. Можно просто использовать как классический самокат потолкаться или спуститься с горки. Есть самокаты с генерацией при торможении на спуске. Есть с сиденьями (можно посидеть и поглазеть по сторонам). Но главное в отличии от велосипеда компактность. В любую малолитражку легко запихнуть и поднять в гостиницу на зарядку.

Посмотрел еще в Дэкатлоне, там выбор побольше, но все равно бедненько. В Москве выбор огромный. Придется везти оттуда. Поскольку в самолете нельзя, только на машине.

Поделиться сообщением

100 кг и электросамокат не очень совместимы, теоретически есть модели которые потянут, как и среди скутеров, до 120 кг без проблем. Но представьте себе последствия падения на скорости 25 км/ч. У меня примерно тот же вес, падал пару раз. Не рекомендую эту идею.

как пользователь электромобиля рекомендую купить маленькую машинку renault twizy около 5000 евро, по слухам можно парковать на местах для мото.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Alex сказал:

100 кг и электросамокат не очень совместимы, теоретически есть модели которые потянут, как и среди скутеров, до 120 кг без проблем. Но представьте себе последствия падения на скорости 25 км/ч. У меня примерно тот же вес, падал пару раз. Не рекомендую эту идею.

как пользователь электромобиля рекомендую купить маленькую машинку renault twizy около 5000 евро, по слухам можно парковать на местах для мото.

Машинка очень любопытная, но не вписывается в общую концепцию - перемещаться между городами и путешествовать внутри них на электроприводе. Для машинки нужен прицеп и место для хранения.

Вот в России присмотрел такой вариант, где его можно купить здесь, не знаю. 

Дальность хода 40 км
Макс. нагрузка - 110 кг
Вес - 35
Размеры 108 × 36 × 105 см 
складной, трехколесный (подойдет для невелосипедистов )))
Китай, конечно и насколько надежен непонятно. но где купить такой же немецкий?

HEADWAY T6M-3.jpg

Поделиться сообщением

В 21.12.2017 в 08:49, skh_61 сказал:

Машинка очень любопытная, но не вписывается в общую концепцию - перемещаться между городами и путешествовать внутри них на электроприводе. Для машинки нужен прицеп и место для хранения.

Вот в России присмотрел такой вариант, где его можно купить здесь, не знаю. 

Дальность хода 40 км
Макс. нагрузка - 110 кг
Вес - 35
Размеры 108 × 36 × 105 см 
складной, трехколесный (подойдет для невелосипедистов )))
Китай, конечно и насколько надежен непонятно. но где купить такой же немецкий?

HEADWAY T6M-3.jpg

В Германии то же в основном Китай, но цены ниже 

https://www.ebay.de/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2380057.m570.l1311.R9.TR12.TRC2.A0.H0.Xele.TRS0&_nkw=elektro+scooter&_sacat=0

У меня такой пятый год, доволен https://www.ebay.de/itm/Mach1-E-Scooter-500W-36V-mit-Strassenzulassung-Mofa-Scooter-Elektro-Roller-1693/311756913155?hash=item489628fa03:m:msCcdG1xlqHKR3l-A3hsZww

На 100 кг лучше брать 48 вольтовый

Поделиться сообщением

В России приобрел такой. Теперь надо будет перевезти. Цена около 800 eur. (со скидкой 550 ). Сразу видны некоторые недостатки - переднее колесо гладкое  и будет пробуксовывать на мокрой скользкой поверхности при подъеме или резком старте (плитка или брусчатка).  Бордюрчики, даже маленькие не преодолевает или упирается и стоит или буксует. Т.е. машинка для езды по ровному асфальту, на любых препятствиях требующая спешивания и помощи. Остальное будет понятно после испытаний в реальности. Довольно компактен,  со сложенным рулем помещается в териос со сложенными задними креслами, и еще есть место для велосипеда и сумки.

Грузоподъемность: 120 кг
Мощность мотора: 350Вт 48В
Максимальная скорость: до 25 км\ч
Максимальное расстояние на одной зарядке: до 35 км
Аккумулятор: свинцово-кислотный
Емкость аккумулятора: 480ВАч (48 В 10Ач)
Время зарядки: около 5-6 часов
Рама: аллюминиевый сплав
Диаметр колес: переднее 16"\ задние 10" дюймов
Передний фонарь на руле
Мягкое сиденье со спинкой, регулируемое по высоте
Складной руль
Корзина в комплекте
Задний ход
Вес: 45.4 кг
Габариты : 105x70x116 см

wellness easy.jpg

Поделиться сообщением

Электросамокат в Испании это ВЕЩЬ.

Купил 2 таких (себе и жене). https://www.gearbest.com/kick-scooter/pp_671791.html

Доставка 2 месяца до двери в Аликанте из Китая, по акции брал по 250 Евро штука.

100 кг тянет нормально. Запас хода примерно 20-25 км, в зависимости от веса и условий езды.

1.jpg.f6bce7d7f9392373a319601ada5f87f6.jpg

Поделиться сообщением

Продаю 2 электросамоката Xiaomi m365 . 

https://areapersonal.vibbo.com/usrarea/main/

Покупал в прошлом июне . Пользовался не много . Состояние новых . Белый и чёрный . Нахожусь в Валенсии . При покупке сразу двух в подарок отдам всё ,что покупал дополнительно.... крепёж для мольного устройства , 2 камеры новых , насос , прибор для измерения давления в шинах , ремкомплект для бортирования . Покупал за 900 евро.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sergio K сказал:

Продаю 2 электросамоката Xiaomi m365 . 

можно здесь озвучить цену за оба/один? на vibbo не зарегистрирован

Поделиться сообщением

1 час назад, new_age сказал:

можно здесь озвучить цену за оба/один? на vibbo не зарегистрирован

Один -360€

Оба -700€

Поделиться сообщением

В 02.12.2017 в 14:13, skh_61 сказал:

Приветствую достопочтенное сообщество. Недавно стал посещать Испанию ввиду приобретения жилья. Хочу приобрести электросамокат для пассажира около 100 кг. Чтобы возить в багажнике небольшого авто и можно было кататься (осматривать) старинные пешеходные городки.  Ищу магазин в районе Торевьеха-Аликанте-Мурсия. В сетевых магазинах- медиамарт, карфур, алькампо и пр. ничего подходящего не нашел (все для детей). Может кто подскажет магазин где есть выбор самокатов для взрослых. 

Так все-таки, где в районе Торревьехи-Аликанте-Мурсия можно купить электросамокат для взрослых?

Поделиться сообщением