Перейти к содержимому

Recommended Posts

Мы с супругой отдыхаем сейчас в Малаге, хотя правильнее сказать ищем город для ПМЖ. Нам 30 и 28 лет. Есть желание встретится с русскоговорящими, кто живет в этом городе. Пишите, будем рады общению. 

Поделиться сообщением

Жарковато в Малаге:)), летом особо жарко. Приезжайте лучше к нам в Бенидорм:))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Serghei сказал:

Мы с супругой отдыхаем сейчас в Малаге, хотя правильнее сказать ищем город для ПМЖ. Нам 30 и 28 лет. Есть желание встретится с русскоговорящими, кто живет в этом городе. Пишите, будем рады общению. 

Как долго Вы там еще будете? Я лечу в Малагу 17 декабря.

Поделиться сообщением

Это зависит от того на сколько нам понравится Малага. Мы планируем отдыхать до конца января, но хотим посетить ещё, как минимум, Лиссабон и Тенерифе. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Serghei сказал:

А что интересного мы можем увидеть в Бенидорме? Можно в кратце об этом городе? )

:)), очень красивый город, не похожий ни на один в Испании. Свой микроклимат. Всегда тепло и не так жарко для жизни и потом в море нет медуз:))

Рядом Валенсия, Аликанте, горы и вообще нам очень нравится. В свое время проехали практически всю Испанию, как и вы выбирали место где осесть. Вот сейчас прожили 6 лет и ни разу не пожалели. Но как говорится каждому свое. Удачи вам вы выборе места!

Посмотрите в Гугле и город вам понравится обязательно:))

Поделиться сообщением

Насчет жары: вот прямо про город Малагу не скажу, а в провинции Малага в холмах в 1,5 км от моря мы все лето без кондиционера живем. Море, правда, в этом году тоже жарой не баловало...

Но каждому свое - это факт. Мне вот нравится, что у нас рядом Ронда, Севилья, Гранада, Кордоба, Гибралтар, Тарифа, Кадис, Херес, Португалия, Африка... националных парков пруд пруди, в каждой деревухе что-то интересное есть (сыр делают, оливковое масло, еще что-то, но этого добра, я думаю, по всей Испании хватает). В любые выходные есть куда поехать: хоть на час, хоть на все два дня.

Поделиться сообщением

Эх, я только увидела тему! Давно тут живу и мне нравится, так что если есть вопросы, то отвечу.  Но в других городах редко бываю,  поэтому сравнить не с чем.

Поделиться сообщением

Всем огромный привет.Мы с женой решили из холодного Питера махнуть в жаркую Малагу,может и навсегда,как получится.Будем рады встретиться и пообщаться там с земляками.Может посоветуете в каком районе лучше снять квартиру по разумной цене и чтоб школа была хорошая.Ребенку 12 лет.Спасибо заранее

Поделиться сообщением

В 20.01.2018 в 16:19, Katniz сказал:

Эх, я только увидела тему! Давно тут живу и мне нравится, так что если есть вопросы, то отвечу.  Но в других городах редко бываю,  поэтому сравнить не с чем.

Может будут какие-то комментарии на этот счет.

--------------------------------------------------------------------------------------

Реклама сайтов удалена. Еще раз, уйдете в бан. ( модератор).

Изменено пользователем Arco iris

Поделиться сообщением