Перейти к содержимому

Recommended Posts

Я преподаватель испанского языка по скайпу!

Проживаю в Испании 6 лет, начала изучение испанского языка с 1 класса начальной школы. 

Время на моих уроках проходит незаметно!

Первый урок – бесплатный!

Вы сможете общаться с испаноговорящими жителями на одном языке и преодолеть языковой барьер!

Мои видео на испанском языке вы можете увидеть здесь:  https://www.facebook.com/ispanskiyanna/

El conocimiento de los idiomas es la puerta a la sabiduría!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Сеговик
      Воскресные чтения на испанском в Скайпе.

Примерный уровень участников: Beginner - Elementary (А1-А2)

Каждое воскресенье в 18:00 мск.

Продолжительность: 1 - 1,5 ч.

Список адаптированных книг:

A1:

1.    Misterio en las Alpujarras.

2.    Vacaciones al sol.

3.    Persecucion en Madrid.

A2:

4.    Poderoso caballero

5.    Por amor al arte

6.    Una nota falsa

7.    El Monstruo del rock

Я в Скайпе: Zaur Korolev

• Автор: AlexBCN
      2018 принесет с собой новые правила ипотечного кредитования, выгодные ипотечные контракты и максимально прозрачные условия финансирования.
      Так, например, в 2018 году показатель Euribor будет продолжать падать, что позволит снизить стоимость ипотеки, и финансовые учреждения будут обязаны это сделать.

Также, благодаря установлению новых правовых норм правительством Испании, отныне финансовые учреждения не смогут навязывать дополнительные услуги и безосновательно увеличивать стоимость ежемесячного платежа.

Согласно новому закону, продлевается срок для погашения задолженности по просроченным платежам ипотеки, не давая возможности банкам отбирать имущество в случае несвоевременной оплаты. Эта мера имеет обратную силу, поэтому она также будет влиять на существующие ипотечные кредиты.

Условия уплаты комиссии по досрочному погашению также изменились: если до 2018 года комиссия составляла 0,5% в течение первых 5 лет и 0,25% последующие годы (как для фиксированных ипотечных кредитов, так и для переменных), то после принятия нового закона о ипотеке, комиссии по досрочному погашению при переменной ставке составит 0,5% первые три года или 0,25% первые пять лет (на выбор), после истечении этого срока комиссия больше не применяется; при фиксированной ставке комиссия составит 4% в течение первых трех лет и 3% последующие годы.

Также, в соответствии с новым законом, операция смены ипотеки с переменной на фиксированную теперь обойдется значительно дешевле. Если раньше комиссия составляла до 1%, и подлежала уплате на протяжении нескольких лет, теперь будет взиматься комиссия в размере 0,25% и только за первые три года, а также значительно снизятся затраты агентства и нотариуса.

По мнению аналитиков, цены на жилье будут продолжать расти, растущая экономическая реактивация и низкие процентные ставки вызовут стремительное увеличение активности в секторе недвижимости и привлекут еще большее внимание инвесторов.
    • Автор: tkha
      Не знаю, заметили ли вы, но как-то всё больше предложений появляется (в нашей группе на ФБ в том числе) преподавателей английского языка. Да-да, английского языка - в Испании. Я сначала недоумевала, а теперь... Теперь я просто покажу вам одну картинку. О распространении испанского языка в США. И больше на эту тему говорить не буду.

• Автор: SvetlanaSS
      В настоящее время у меня есть предприятие в Испании, которое существует 5 лет. По нему имеется хорошая кредитная история. Предприятие специализируется на поставках испанского вина: в Китай, в Россию, во Вьетнам и т.д. Имеется три зарегистрированных бренда вина.

Ищу предложения для сотрудничества, могу оказать содействие в приобретении недвижимости в разных ценовых категориях, в т.ч. коммерческих, а именно с арендаторами.

И вообще готова выслушать ваши предложения!!!