Перейти к содержимому

Recommended Posts

Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Денис, я архитектор-дизайнер, с недавнего времени веду объекты строительства в Испании! Если у кого либо из вас, возникают какие-то сложности или проблемы в выборе материала, можете задавать мне вопросы я вам с удовольствием отвечу! За частую люди купившие недвижимость в Испании сталкиваются с рядом проблем, в строительстве и поиске материалов! Так что не стесняйтесь, пишите, будем разбираться!

Поделиться сообщением

@Ден-мастер, я стесняюсь спросить - а IP почему не испанский? Вы по Скайпу объекты ведете?

Поделиться сообщением

Всегда по разному если я нахожусь в России, то по интернету, а когда в Испании соответственно прямо на месте выбранного объекта! 

Поделиться сообщением

А лицензия испанская архитектурная у Вас есть? И каким образом заказчик оформляет с Вами отношения?

Поделиться сообщением

На искусство лицензия не требуется, я работаю со многими странами и если заказчик требует конструктив с лицензией, на местном уровне находятся люди которые берут на себя эту ответственность под моим руководством. Я очень много делаю своими руками в интерьере, крашу как надо, рисую на стенах, декорирую и изготавливаю объемные формы и т. д. А договор заключает мой агент! Можете посмотреть мою страницу в Инстаграм denis_rtoitsky и все станет ясно! Спасибо вам за ваши вопросы! 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ден-мастер сказал:

Да конечно, зайдите пожалуйста в Инстаграм я там под именем denis_troitsky

Работы интересные, необычные. Спасибо, буду иметь ввиду. 

Но не у всех есть иг?

Можно и тут наверное выложить ?

Поделиться сообщением

В 21.9.2017 в 08:02, Ден-мастер сказал:

Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Денис, я архитектор-дизайнер, с недавнего времени веду объекты строительства в Испании! Если у кого либо из вас, возникают какие-то сложности или проблемы в выборе материала, можете задавать мне вопросы я вам с удовольствием отвечу! За частую люди купившие недвижимость в Испании сталкиваются с рядом проблем, в строительстве и поиске материалов! Так что не стесняйтесь, пишите, будем разбираться!

Добрый день Денис!  Как с вами можно связаться?

Поделиться сообщением

Ранее видел предложения по строительству дома на Коста Брава, к сожалению не могу найтиего. Кто знает к кому обратиться с данным вопросом, сообщите. Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Nick сказал:

Ранее видел предложения по строительству дома на Коста Брава, к сожалению не могу найтиего. Кто знает к кому обратиться с данным вопросом, сообщите. Заранее спасибо. 

Sasaboo

Поделиться сообщением

Добрый день. Ник. я Вам ответил в личке. Поможем советом, делом и словом.

Обращайтесь. опыт большой.

Много, конечно, испанской бюрократии, за то получается то, что желаешь.

Саша Бу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: laareiina11
      Добрый день!
      До недавнего времени занимался профессиональным устройством искусственного газона. 
      Хотелось бы узнать, насколько актуально данное направление в Испании? 
    • Автор: Dainevi
      На деревяном основании. Кальпе. 661 077 267.

• Автор: Alexpit67
      Доброго времени суток! 
      Нужно сделать ремонт в квартире.  Кто то может помочь с фирмами и специалистами, которые делают строительные работы? 

заранее спасибо

• Автор: Егор Г
      Добрый день форумчане! В настоящее время проживаю в Мюнхене, но очень хотел бы переехать в будущем в Валенсию, если такая возможность представится. По профессии я архитектор, соответственно занимаюсь в настоящее проектированием жилья. Образование — Россия, Германия. В Валенсии есть друзья испанцы, поэтому пару раз в год туда наведываюсь. К сожалению, в строительной сфере там, как я понял, сейчас непросто, но я слышал, что много наших соотечественников сейчас строят различные объекты на побережье. Слышал, что там вроде как есть даже наши строительные компании. Есть ли какая-то ниша в строительной сфере, где можно было бы задействовать русский язык? Рассматриваю также возможности работы в смежных областях: интерьерного дизайна, мебели итд. Испанский в настоящее время учу. Проблем с переездом не возникнет, т.к. есть немецкий ПМЖ, который потом можно обменять на инспанский. Очень буду рад любому совету, информации.
    • Автор: Olga
      Друзья, может кто посоветовать действительно хорошего ремонтника в наших окрестностях? (Дания, Кальп, Бенидорм) Нужно сделать ремонт (не очень много чего в реальности) до Нового Года...

Спасибо!