Перейти к содержимому
вики

Приобретение бизнеса в Испании

Recommended Posts

В этой теме давайте обсудим вопросы приобретения рентабельного бизнеса в Испании, например, отелей, фабрик, производственных помещений. В целом вся комерческая недвижимость на территории Испании.

Поделиться сообщением

Вряд ли кто-то будет продавать отличный рентабельный бизнес, а коммерческая недвижимость другой вопрос. Вы пришли предложить, али обсудить? :)

Поделиться сообщением

сейчас нам расскажут про "собственникам срочно нужно уехать их страны", "непрофильные активы", "я устал, я ухожу" и другие серьезные причины продажи доходного бизнеса :yes:  

Поделиться сообщением

Че-то я боюсь, что эта попытка будет неудачной и даже продолжения "возможности офигенных инвестиций" нам не расскажут...Жаль.

Поделиться сообщением

Вопросы по теме принимаются.

Раз не выходит узнать, о чем речь, то хоть скажите, по какой цене?

Весь список оглашать и нет нужды. Мне кажется, зал ожидает момента, когда поделитесь хоть каким-то предложением на свое усмотрение и уточните свою роль в этом.

Поделиться сообщением

Предложений и вправду очень много, достаточно зайти на www.negocius.com. Да и у каждой асесории есть пара-тройка клиентов, кто готов продать свой бизнес. Но Anderson прав, найти среди них рентабильный крайне сложно. Недавно поступило предложение о продаже туристического комплекса за 39 млн €, никому не нужно?)

Поделиться сообщением

Да конечно предложений много , но вам никто не даст подробной информации по этим предложения либо будет большое количество посредников . Зачит мне повезло во владении данной информацией . Предложения по рентабельному бизнесу как правило от 6% до 10% .

Поделиться сообщением

но вам никто не даст подробной информации по этим предложения

Да, если поинтересоваться, предлагают махнуться не глядя -- утром деньги, вечером стулья.

Так вы подробной о своих-то поделитесь наконец?

Поделиться сообщением

Делюсь конечно ,

• Продажа отелей и гостиничных сетей на территории Испании
  • Продажа работающих компаний Испании.
  • Продажа винодельческих фабрик.
  • Продажа фабрик оливкого масла.

Продажа мясоперерабатывающих фабрик

Поделиться сообщением

Напоминает этот анекдот

Однажды после намаза аульчане попросили Моллу Насредина о чем-нибудь рассказать.

А знаете ли вы, о чем я буду говорить? спросил Насреддин.

Нет, не знаем, дружно ответили присутствующие.

Если не знаете, то не стоит вам, дуракам, и рассказывать, ответил Насреддин и пошел домой.

На второй день аульчане снова попросили Насреддина что-нибудь рассказать.

А знаете ли вы, о чем я хочу рассказать? спросил Насреддин.

Знаем, знаем, закричали все.

Раз знаете, то нечего вам и рассказывать.

На третий день аульчане опять повторили просьбу.

А знаете ли вы, о чем я буду говорить? спросил Насреддин.

Знает только половина из нас, ответили ему.

Пусть тогда знающие расскажут незнающим, ответил Насреддин и с миром отпустил прихожан.

Поделиться сообщением

удивляют "бизнесмены" делающие вот так себе рекламу...ну кто после такого детского сада к вам обратиться?

хотя, конечно, уверен, что "десятки серьезных инвесторов с нами уже связались и мы обсуждаем детали"

Поделиться сообщением

Вы серьезно считаете что я пытаюсь на этом сайте сделать себе рекламу?

Еще раз повторюсь, тема создана для  обсуждения . Интересно пообщаться с людьми кто  плотно занимается  продажей комерческой недвижимости? Возможен обмен информации , опыта, совета. Если среди наших русских людей заинтерисованность  в покупке  какого-либо бизнеса?

Поделиться сообщением

вики, я в чатах недавно, с 1998г, и вот моё наблюденье новичка: человек, пришедший общаться, ник имеет уникальный и пишет его с заглавной буквы :)

это лирика, а по делу - с подобной подачей материала - не интересно. И обсуждению не подлежит. Спасибо Вам.

Поделиться сообщением

Естественно :-)

Поделиться сообщением

Еще раз повторюсь, тема создана для обсуждения . Интересно пообщаться с людьми кто плотно занимается продажей комерческой недвижимости? Возможен обмен информации , опыта, совета. Если среди наших русских людей заинтерисованность в покупке какого-либо бизнеса?

по пунктам, может не в хронологическом порядке...

именно рекламу и пытаетесь делать, но выходит анти реклама, так сильно кажется со стороны

Люди, заинтересованые в покупке бизнеса есть, что даже в иных темах форума видно, но если они бизнес хотят купить, а не сапожки, то и подход у них не чихнул, купил почти не глядя, яки семечки, ибо захотелось

Чтобы пообщаться и опытом обмениваться, надо общаться!!! А не секреты секретничать ;) Мол есть золота слитки, фото вышлю в личку. Может и есть извращенцы получать тайные удовольствия сомнительные и засекреченные, ибо золота много, всего не описать, но для бизнесменов сомнительная степень доверчивости, скорее лоховства.

Сама постановка вопроса про пообщаться улыбнула ;) ну да, кто интересуется бизнесом, исключительно пообщаться хотят, вам свое все вывалить, типа опытом делиться и у вас прикупить чего из разносолов ;)

Простите, не удержалась, долго сдерживалась. Удачи!

Общаться люблю, бизнес хочу, бабок немеряно, куда пристроить не знаю. Детали в личке, ибо их так много, что не знаю, куда вложить, тут не могу сумму написать, ибо их дико много ;)

Поделиться сообщением

...

Общаться люблю, бизнес хочу, бабок немеряно, куда пристроить не знаю. ...

Алёнушко, так  Вы ж  меня  хотите!  :hi:  И паапчаитесь и деньги пристроите. :cool:

Поделиться сообщением

Отец мой, Вас я хочу всегда, эт факт ;)

Но тут больно заманчивые. И выгодные предложения, судя по всему, изменяю, уж простите ???? человек слаб, каюсь, люблю...

Поделиться сообщением

скажите, если купить действующий бизнес, то как потом оформляются доки на внж?спасибоо

Надлежащая тема http://www.spain4you.es/forum/topic/118-rezidentciya-s-pravom-raboty-na-sebya/

Поделиться сообщением

Продается арендный бизнес в Испании. Помещение, сданное крупной торговой сети до 2055 года. Продается с компанией. Подходит для получения ВНЖ. Доходность на вложенные средства - 18% годовых.

Продается арендный бизнес в Испании. Помещение, сданное крупной торговой сети до 2055 года. Продается с компанией. Подходит для получения ВНЖ. Доходность на вложенные средства - 18% годовых.

Поделиться сообщением

А более подробно?

Поделиться сообщением

@leksusha,шлите в личку инфу. Если всё устроит, аккумулировать нужную сумму смогу в течение 2х дней рабочих.Оформим быстро.

Поделиться сообщением