Перейти к содержимому

Recommended Posts

22 часа назад, Vladimir-Rus сказал:

Разное из глины для сада, интерьера, дома, сделанное руками не заводское. Фото вышлю. Спашивайте)))

Ну так никто ничего не спросит. Надо чтобы сначала люди увидели фотографии (и чтобы был понятен размер предмета) и могли прочитать доп.инфу, типа материал, цена, может что-то еще. И тогда, если что-то понравится, будут спрашивать. 

Могу сделать сайт, интернет-магазин с каталогом, корзиной и т.д.

В принципе испанцы очень любят украшать свои дома и участки такими штуками, особенно реально древними. Если бы кто-то еще из форумчан, имеющих опыт ведения бизнеса в Испании, возглавил процесс, вполне мог бы сложиться неплохой бизнес. Но только вот ручное производство смущает. ТАк много не произведешь и соответственно не продашь. В таком случае каждая вещь должна быть произведением искусства и стоить довольно дорого. Мне кажется было бы лучше иметь большой ассортимент и иметь возможность штамповать довольно быстро любую позицию.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Сеговик сказал:

Ну так никто ничего не спросит. Надо чтобы сначала люди увидели фотографии (и чтобы был понятен размер предмета) и могли прочитать доп.инфу, типа материал, цена, может что-то еще. И тогда, если что-то понравится, будут спрашивать. 

Могу сделать сайт, интернет-магазин с каталогом, корзиной и т.д.

В принципе испанцы очень любят украшать свои дома и участки такими штуками, особенно реально древними. Если бы кто-то еще из форумчан, имеющих опыт ведения бизнеса в Испании, возглавил процесс, вполне мог бы сложиться неплохой бизнес. Но только вот ручное производство смущает. ТАк много не произведешь и соответственно не продашь. В таком случае каждая вещь должна быть произведением искусства и стоить довольно дорого. Мне кажется было бы лучше иметь большой ассортимент и иметь возможность штамповать довольно быстро любую позицию.

Просто есть разные направления)))) фотками форум забивать тоже не хочется.

Я понял вашу мысль))) постараюсь подобрать фото и размер и сделать описание,  цены я думаю договорные..... потому как тут ещё имеет место пересыл из России (так сказать с родной земли или с родной землей)) поэтому хочу понять интересно ли это кому. Про то что руками а не штампом, так это наоборот лучше да партии меньше но зато души в вещах больше плюсь индивидуальность. Я думаю даже возможно что то делать на заказ!!! 

Поделиться сообщением

Бутылка 30 см либо в высоту либо в длину, смотря как использовать.

Бутылка.jpg

Диаметр чаши 30 см

чаша.jpg

Так же есть деревянные изделия, размер 29х18 см

Доска.jpg

Поделиться сообщением

Цены разные в зависимости от конкретной вещи. К примеру амфора что на первом фото без доставки примерно 20 евро плюс минус пару евро. Размер амфоры 20на22 и диаметр 15 см

Поделиться сообщением

Есть к примеру баночки для хранения

Размеры 21, 19 и 15 см высотой 35 евро думаю нормальная цена плюс доставка. Можно изучить спрос и узнать какая цена за такую вещь преемлима

Предложения по цене в студию) )))) без последтсивий 

банкочки.jpg

Поделиться сообщением

этими произведениями безвестного китайского мастера сейчас на всех перекрестках в РФ "фарцуют" лица цыганской внешности.

Поделиться сообщением

Да? Хм... видимо не там хожу не видел. 

К примеру такая штучка можно под соль использовать или лучше под мед 200 млн. Высота примерно 20 см с крышкой крышка 10-11 см.

Не думаю, что в Китае есть такие. Но если есть можно там купить.

imag0214.jpg

Поделиться сообщением

Обновим интерес к данной теме! Если есть идеи, я думаю можно обсудить индивидуальные изделия на заказ.  

Так же есть друг у которого свой бизнес по изготовлению различных вещей из кожи, папки, ежедневники, переплёт книг в кожу и разные вещи из кожи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Elena_D
      Здравствуйте! В связи в переездом в Испанию, воссоединение семьи, разрешение на работу будет; хочу поинтересоваться насколько актуально заниматься в Испании Татуажем, перманентный макияж. Работаю в Москве, перманентный макияж и лазерная эпиляция, эти два направления очень популярны и востребуем здесь. А как обстоит дело в Испании? Перманентный макияж востребуем ли? Каковы расценки? Нужна ли мед. Лицензия на осуществление данной деятельности? В Москве нет. Заранее благодарю за ответ! 
    • Автор: tkha
      Очередное фотошопное  шоу, "Каноны красоты  в 18 различных странах" называется, вот тут.

Смотрим, хихикаем. Или бежим покупать билет в Латинскую Америку.
    • Автор: Eñe.
      Всем привет!
      Думаю, многие тут в курсе, что маникюр в Испании - большая проблема. Открываю тему, чтобы могли делиться проверенными местами в ваших краях. Также ценны будут антисоветы (куда ходить точно не стоит). Будет здорово, если вы сможете коротенечко описать свой экспириенс (что делали, что понравилось и почему, что не понравилось и почему).