Перейти к содержимому
irinalu

Магазин виниловых пластинок

Recommended Posts

Вам свежий винил интересен или прошлых лет? Все растро полно винила на любой вкус.

Поделиться сообщением

У меня товарищ покупает через ИБэй в Германии и Англии. Но его интересует только первопрес в идеальном состоянии. Все что видел здесь из бу - это жуть. А цена примерно как за нормальные пластинки через интернет. Во многих магазинах электроники торгуют переизданными пластинками по адекватной цене. Наверно в Испании в свое время продавалось не так много этого добра как в остальной Европе. Вот такой мой опыт . Если что найдете - отпишитесь в теме. Коста Брава.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, tk2014 сказал:

Все что видел здесь из бу - это жуть. А цена примерно как за нормальные пластинки через интернет. 

Искать надо уметь. Покупаю на растро уже более 6 лет. Качество, что я беру - муха не сидела. Плачу не более 1-2 евро. Пласты 50-70гг. От Э. Пресли до Зеппелин, Дорс,Кинкс, Манкис, много солистов типа Синатры и др. Битлы и Роллинги подорож е 5-10 евро. А уж оркестов типа Ласта навалом. Классику задаром отдают. Брал даже запечатанные. Не каждое растро, но искать надо.

Поделиться сообщением

В айфоне на мапс.ми набираем словосочетание виниловые магазины и вводим город. Где есть, сразу выдает все магазины. Я обычно так поступаю. Но в испанских магазинах не очень с адекватными ценами и правильными прессами на винил. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу