Перейти к содержимому
Сеговик

Мясной суп на основе гаспачо

Recommended Posts

Никто не пробовал сделать мясной суп на основе гаспачо, который продается в магазинах в пакетах? Холодный или горячий - не важно. Поделитесь рецептами, пожалуйста. Видел рецепт гаспачо с креветками - можно попробовать сделать. Но хочется что-то типа мясной солянки с несколькими видами мяса или колбас, но вот что именно брать....

Поделиться сообщением

7 часов назад, Сеговик сказал:

Никто не пробовал сделать мясной суп на основе гаспачо, который продается в магазинах в пакетах? Холодный или горячий - не важно. Поделитесь рецептами, пожалуйста. Видел рецепт гаспачо с креветками - можно попробовать сделать. Но хочется что-то типа мясной солянки с несколькими видами мяса или колбас, но вот что именно брать....

На основе ГОТОВОГО супа?..

Это значит - ГОТОВЫЙ суп переваривать?..

Поделиться сообщением

горячий суп из гаспачо в пакетах я бы не стал делать. Его нужно делать с нуля на томатах и т.д., рецептов полно.

А пакетный гаспачо идеален для холодного употребления из холодильника

мы едим с яйцом, с креветками, с жаренным беконом, с зеленью, так себе с авокадо

а мясо в жару и не хочется особо 

Поделиться сообщением

Сварите на томатном соке с бараниной и овощами и обязательно с чили вкусное харчо. И будет вас счастье. Вообще супов на томатном соке - море. Добавьте свою фантазию и всё будет, на зависть другим, очень вкусно. И не тратьте деньги на гаспачо, тот же томатный сок+ огурцы+сок лимона...да и всё, что вы кладёте в окрошку.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Sergio.D сказал:

Гаспачо манчего, возможно то, что вы пытаетесь сделать.

Посмотрел мельком пару видео, там похоже кроликов и курицу кладут крупными кусками прямо с костями. Я думал про что-то больше похожее на окрошку или мясную солянку, то есть только небольшие куски, соломка.

7 минут назад, tkha сказал:

Это значит - ГОТОВЫЙ суп переваривать?

насколько я понимаю, он вообще не варится, все ингредиенты свежими пермалываются

Поделиться сообщением

На основе гаспаччо массу супов можно изобрести,типа окрошки 

Мне,  например,  очень нравится такой:

Авокадо,  огурец,  лук шалот,  зелень.  Все порезать мелкими кубиками,  как на салат и залить гаспаччо. 

Очень вкусно 

Сын у меня любит залить гаспаччо обычные отварные макарошки 

Поделиться сообщением

8 минут назад, romol сказал:

На основе гаспаччо массу супов можно изобрести,типа окрошки 

Мне,  например,  очень нравится такой:

Авокадо,  огурец,  лук шалот,  зелень.  Все порезать мелкими кубиками,  как на салат и залить гаспаччо. 

Очень вкусно 

Сын у меня любит залить гаспаччо обычные отварные макарошки 

Сок томатный лучше гаспачо, да и дешевле намного. 90 центов vs 1,80. Ещё в томатную окрошку хорошо добавить кубики подсушенного бородинского хлеба, купленного в русском могазине. Мне только не понятно зачем вы в гаспачо ещё и огурцы добавляете, они же основные составляющие его. Кстати испанцы если делают гаспачо из натуральных томатов, то добавляют томатный сок от 30 до 40%.

Поделиться сообщением