Перейти к содержимому
Грека

Проблемы подросткового возраста

Recommended Posts

1 час назад, Natali S сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, витамины для подростка. Что-то два последних года ухудшились показатели в учебе.. Йода здесь хватает.. Может еще что-нибудь нужно? Смена обычного пищевого рациона в связи с переездом могла сбить равновесие микроэлеменов.  Вот, в раздумьях. )

Может, взрослея, появились какие-то интересы помимо учебы? Это витаминами не исправишь.

Кстати, поделюсь интересным наблюдением, которое, признаюсь, оказалось для меня неожиданным. Ведь среди наших соотечественников бытует мнение, что, мол, "испанские дети забивают на учебу, остаются на второй год, и тд и тп..".

Что же я вижу?

Сына, который младший, привлекает видеоблогерство: пробует что-то придумать, снимает и монтирует ролики, стримы ведет, естественно, пытается понять, что нравится аудитории. 

Так вот, снял он ролик, рассказывающий о том, что он в учебное время покинул класс для того, чтобы не пропустить онлайн-событие, произошедшее в одной игре как раз в этот момент. И? Ролик набрал уже более 300 тысяч просмотров и вызвал сильную реакцию, причем наверное большинство комментаторов отнеслись к этому поступку отрицательно, осуждают его и объясняют, что - "надо учиться, а не в игры играть" ! Вот это то и оказалось для меня неожиданным! 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Ayomice сказал:

Ролик набрал уже более 300 тысяч просмотров и вызвал сильную реакцию, причем наверное большинство комментаторов отнеслись к этому поступку отрицательно, осуждают его и объясняют, что - "надо учиться, а не в игры играть" ! Вот это то и оказалось для меня неожиданным! 

Молодец.  Форумы, сайты...)

Что скажу? Твой сын, любимый сын - набирает 300 тысяч просмотров, а папа пишет - "   Вот такие дела, сын набрал !  Уроки пропустил "   

- Смысл сообщения, как я читаю - " Сын крутой, набрал почти  "500.000" . Я им горжусь"

Миша,  а ты сам горд за сына за " просто так", без просмотров в интернете роликов от сына?

Поделиться сообщением

21 час назад, Ayomice сказал:

Ролик набрал уже более 300 тысяч просмотров и вызвал сильную реакцию, причем наверное большинство комментаторов отнеслись к этому поступку отрицательно, осуждают его и объясняют, что - "надо учиться, а не в игры играть" ! Вот это то и оказалось для меня неожиданным! 

Вы можете снимать что-угодно, обязательно найдутся желающие сказать, что вы "неправильно едите бутерброд". Если бы он сказал, что не посмотрел то событие, потому что был в классе и учился, то написали бы, что лузер, из-за учебы такое событие пропустил...

1462527939174153246.jpg

Поделиться сообщением

В 10.03.2019 в 14:33, Ayomice сказал:

Перечитала, что написала. Звучит обидно.  Сила интернета. Не донесла мысль правильно. Смайлик поставила кстати.

Я имела ввиду, просто гордиться, что он твой сын.  Красивый и судя по папе - умный.)) Я его лично видела, не "в Интернете". В жизни не скажу про ребенка плохо.   

Моя дочка тоже набирает по 10 лайков.)))  

Кстати, если создать тему "видеоблогеров" Испании,  если кидать ссылки, то возможно сайт будет в поиске. Не знаю, так это или нет.

Поделиться сообщением