Перейти к содержимому

Recommended Posts

ИМХО люди в этой местности уже за 1000 лет до Колумба  пробовали всякой хренью типа мелких спекуляции заниматься. А мы как будто только с деревьев послезАли и всерьез это обсуждаем? 

Поделиться сообщением

Сейчас на Тенерифе продается: автомастерская/покраска с контрактом всех страховых и армянский ресторан. Если интересно, могу еще поискать

Поделиться сообщением

15 часов назад, Vladimir-Rus сказал:

Добрый день, из всех постов что прочитал тут на форуме про продажу бизнеса так весь только про аренду.... 

Получается другого бизнеса в Испании просто нет что-ли? Или есть но как только что то появляется его берут в тихушку и все))))

Я тут узнал, что на Тенерифе, есть люди муж испанец жена русская, у людей обувной бизнес, купил дешевле продал на острове дороже, но как я понимаю не сильно прибыльный, но им хватает. 

Я думаю самое просто получается из бизнеса, найти знакомого у которого лето свободное. Дале найти в Бланасе маленькое место (желательно проходное))) я имею в виде что бы сквозная улица на пляж шла и где то по середине в далеко от Меркадоны и Диа открыть магазинчик. Вода мороженное пиво вино и домино. 

Вот мне интересно во сколько аренда помещения и аренда холодильником и морозильник  выйдет за пять месяцев с апреля по август....?

И первоначальная закупка товара должна быть примерно как я понимаю на 20 000 евро.

Может кто пробовал такое дело?

Владимир, в Бланесе можем Вам помочь все посчитать с архитектором и мэрией, прочими издержками. Занимались этим для ряда хороших людей. даже могу в долю войти с Вами, мне Бланес прям совсем интересен в последние годы.

Есть сейчас в центре помещения.

Саша Бу

Поделиться сообщением

В 27.08.2018 в 19:40, AndrewTF сказал:

Сейчас на Тенерифе продается: автомастерская/покраска с контрактом всех страховых и армянский ресторан. Если интересно, могу еще поискать

То же это ничего не работает?! :nea:

В 27.08.2018 в 10:57, Yellow_Izzy сказал:

ИМХО люди в этой местности уже за 1000 лет до Колумба  пробовали всякой хренью типа мелких спекуляции заниматься. А мы как будто только с деревьев послезАли и всерьез это обсуждаем? 

:good2::cool:

В 27.08.2018 в 06:16, Vladimir-Rus сказал:

Я думаю самое просто получается из бизнеса, найти знакомого у которого лето свободное. Дале найти в Бланасе маленькое место (желательно проходное))) я имею в виде что бы сквозная улица на пляж шла и где то по середине в далеко от Меркадоны и Диа открыть магазинчик. Вода мороженное пиво вино и домино. 

Вот мне интересно во сколько аренда помещения и аренда холодильником и морозильник  выйдет за пять месяцев с апреля по август....?

И первоначальная закупка товара должна быть примерно как я понимаю на 20 000 евро.

Забудьте. 

Поделиться сообщением

В 27.08.2018 в 09:40, serg77 сказал:

Пусть меня островитяне если что поправят, но насколько я помню в том же же Санта-Крус или Пуэрто де ла Крус - цены на одежду, обувь едва ли не ниже чем на материке, как минимум в крупных торговых центрах представлены те же магазины, что и на материке

У нас 7% IGIC (IVA), так что все товары дешевле примерно на 10%

2 часа назад, Alfonso X El Sabio сказал:

То же это ничего не работает?! :nea:

Все работает

Поделиться сообщением

В 27.08.2018 в 05:16, Vladimir-Rus сказал:

Добрый день, из всех постов что прочитал тут на форуме про продажу бизнеса так весь только про аренду.... 

Получается другого бизнеса в Испании просто нет что-ли? Или есть но как только что то появляется его берут в тихушку и все))))

Я тут узнал, что на Тенерифе, есть люди муж испанец жена русская, у людей обувной бизнес, купил дешевле продал на острове дороже, но как я понимаю не сильно прибыльный, но им хватает. 

Никогда не слышал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: AlexBCN
      Продается помещение с арендатором, район Эйшампле, договор аренды 15 лет, рентабельность 7%. цена 600 тыс. евро.
      Подробная информация: comercial @ inmofc . com
    • Автор: Constantine1
      Ищу риэлтора для сотрудничества.  Нужно помещение примерно 600-800 квадратных метров на выкуп, можно без ремонта. Можно просто первый этаж здания такой площадью в спальном районе, либо отдельно стоящее здание. Рассматриваю 2 города Валенсия и Аликанте. 
      Для заинтересовавшихся - 87778893222 (Whats app) 

---
      ПС: Намерения серьезные. Вылетаю в Испанию в середине июля. Хотел бы иметь на момент вылета несколько предложений по недвижимости. 
    • Автор: Иван Испанович
      Инвестиции на рынке коммерческой недвижимости Испании достигли почти 4 миллиарда евро в первой половине 2015 года, что на 69% больше по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, как показывает исследование консультанта по недвижимости компании Cushman&Wakefield.

Были закрыты 86 сделок: в среднем за сделку 46 миллионов евро. Эта цифра показывает рост по сравнению со средним показателем за десять лет , который составляет 41 миллион евро.

Таким образом, отмечают консультанты, общая тенденция повышения, начавшаяся на этом рынке в 2014 году, сохраняется.
      Наибольший объем инвестиций в первой половине 2015 года пришелся на «розничный» сектор (retail) – 41% от всего объема, более чем 1,6 миллиарда евро. За ним следуют офисеык помещения и объекты сектора «гостеприимства» - 27% и 25% от объема инвестиций, соответственно.

Увеличивается удельный вес национального капитала

Национальные инвестиции составляют 57% от всего объема, или 2,2 миллиарда евро (в 2014 году эта цифра составила 559 миллионов евро).

Тем не менее, 1,8 миллионов из этой суммы относятся к операциям, реализованным для компаний, чей капитал, в основном, иностранный.

Со своей стороны, иностранные инвестиции составили 41%  от общего объема, что показывает снижение их общего веса, до 1,7  миллиардов евро. Среди иностранных инвесторов на рынке коммерческой недвижимости Испании выделяются немцы и французы.

Материал подготовлен при поддержке агентства недвижимости KDGest.