Перейти к содержимому
Lesic

Сниму апартаменты в Дении, на июнь 2017.

Recommended Posts

Сниму небольшие апартаменты в Дении, идеально в центре города, ребенок будет ходить в языковую школу. Проживать будет взрослый, ребенок 11 лет и 2 года. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Olga сказал:

@Kipling, не нужны арендаторы? :)

Нужны! Но у меня мания величия и я считаю свои 3 спальни и 2 с/у БОЛЬШИМИ апартаментами :blush2:

Поделиться сообщением

@Lesic, кстати, а район Les Marines не подойдёт? Не центр, конечно, Дении, надо ездить... но... рядом с пляжем :))

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Viacheslav89
      Добрый день! Активно ищу квартиру в Мадриде с 22 августа по 1 декабря. Приезжаем вместе с женой. Столкнулся с проблемой, что ни один собственник не хочет сдавать квартиру менее чем на год. Район не принципиален, бюджет до 800 евро в месяц. Буду рад любым предложениям.
      P/s airbnb и booking уже смотрел, цены на 3 месяцы заоблачные выходят...
    • Автор: Альбина Вал
      Цена 300 евро включая коммунальные. ( для 3-х - 350 евр )
      Предпочтение тем, кто хочет заселиться начиная с сегодняшнего дня.
      3 мин. до моря ( пляж Las Arenas ) 
      3 мин. до метро, трамвая, автобусов, такси, аренды велосипедов. 
      В районе есть супермаркеты, базары, киоски с фруктами и овощами.
      Если Вас интересует, пишите 

• Автор: kukulkan
      1. "Кристина 18"(пляж Сентро.(150 м,прямой ход) 2 спальни .2 ванные ,отдельная кухня, гостиная с выходом на балкон/терасу со столом ,wi fi_ТВ, кондиционер  есть апроель 300 е/нед, май 350 е/нед..август 400 е/нед.сентябрь 400 е/нед
      2. Урбанизация Лас Виньяс с бассейном(150 м от пляжа,прямой ход). ФРОНТАЛЬНЫЙ ВИД НА МОРЕ!
      2 спальни , отдельная кухня, все есть, вкл. посудомойку на 12 перс..большая ванная.гостиная с выходом на терасу-лоджию.оптоволокно wi fi, ТВ 42", кожаная мебель, 2 кондиционера. Опционально -гараж. май-350 е/нед,  с 01 по 14июня 450 е/нед, сентябрь 450 е/нед
    • Автор: Olga
      Друзья, может кто посоветовать действительно хорошего ремонтника в наших окрестностях? (Дания, Кальп, Бенидорм) Нужно сделать ремонт (не очень много чего в реальности) до Нового Года...

Спасибо!
    • Автор: kukulkan
      Имея опыт приобретения исдачи в аренду  уже 3 апартаментов в Гуардамаре,чувствую потенциал в помощи начинающим. Готов сопровождать тем, кто хочет найти свой 2 дом в нашем городе
      (открытие счета, NIE,индивидуальное  консультирование покупателей по различным моментам, о которых не говорят агенства, и не знают начинающие ,в т.ч.налоги в РФ и в Испании  и т.п.)
      Кроме того, есть объекты, не представленные на рынке(таковы 2 мои последние).
      Буду рад увеличению диаспоры в нашей местности.
  • Создать...