Перейти к содержимому

Recommended Posts

4 минуты назад, SergA сказал:

С радостью согласился на предложение коллеги по работе помочь ему со строительством садового домика и бани за полноценную кормёжку (которой я сам себя не мог обеспечить в связи с отсутствием жены) и ещё и оплатой 50 в день. 

Никто не откажется! Это же 1500 в месяц!  Для любого немца - предел мечтаний.

Поделиться сообщением

А я бы с удовольствием обменялся бы квартирами на недельку. Желательно в июне. У меня в Салоу. рядом Реус, Таррагона, Камбрильс.( 5-10 км до каждого города, Салоу в центре этого треугольника )  есть что посмотреть. 100 км. до Барселоны. Ну и кроме этого есть масса всего интересного рядом .

Хотелось бы посетить какие-нибудь другие интересные места, не обязательно в королевстве. 

Поделиться сообщением

1 час назад, vila-seca сказал:

А я бы с удовольствием обменялся бы квартирами на недельку. Желательно в июне. У меня в Салоу. рядом Реус, Таррагона, Камбрильс.( 5-10 км до каждого города, Салоу в центре этого треугольника )  есть что посмотреть. 100 км. до Барселоны. Ну и кроме этого есть масса всего интересного рядом .

Хотелось бы посетить какие-нибудь другие интересные места, не обязательно в королевстве. 

Это уже не услуга. Есть сайты, на которых подобные обмены предлагаются. География необьятная, предложения бывают самые неожиданные. Совсем необязательна симметрия, можете найти обмен, о котором и не мечтали.

Поделиться сообщением

В 28.03.2017 в 13:10, Antonio del Cruce сказал:

Предлагаю проживание и еду за помощь по хозяйству в июле-августе!

Скажите, что ещё, кроме глажки белья, входит в список дел (помощи) по хозяйству? Сможет ли женщина (по словам одной известной писательницы, - "ростом чуть больше таксы...":blush2:) справляться с объемом работы?:shok::scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

58 минут назад, ComePrima сказал:

Скажите, что ещё, кроме глажки белья, входит в список дел (помощи) по хозяйству? Сможет ли женщина (по словам одной известной писательницы, - "ростом чуть больше таксы...":blush2:) справляться с объемом работы?:shok::scratch_one-s_head:

Совершенно никаких требований касаемо роста помощницы не выдвигается)))

Но на этот год вопрос закрыт.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Antonio del Cruce сказал:

Но на этот год вопрос закрыт.

Если ты встаёшь до восхода, то солнце идёт за тобой; если ты встал позже, то ты идёшь за солнцем и, следовательно, за тем, кто встал раньше тебя.(индейская мудрость)

Кастинги.....- это не для меня.:nea::wink: Просто хотела узнать по силам ли такая работа :rolleyes2:

Поделиться сообщением

21 час назад, ComePrima сказал:

Если ты встаёшь до восхода, то солнце идёт за тобой; если ты встал позже, то ты идёшь за солнцем и, следовательно, за тем, кто встал раньше тебя.(индейская мудрость)

Кастинги.....- это не для меня.:nea::wink: Просто хотела узнать по силам ли такая работа :rolleyes2:

Я не проводил кастинги, кто выразил желание приехать и с кем мы совпали по графику, тот и приедет.

Работа под силу человеку с любым ростом.

Поделиться сообщением

В 28/3/2017 в 13:10, Antonio del Cruce сказал:

Предлагаю проживание и еду за помощь по хозяйству в июле-августе!

на днях как раз вычитал выражение в тему - lo comido por lo servido

В 30/3/2017 в 09:04, ясмин сказал:

иногда начинаешь понимать,что работа занимает слишком много времени, а жизнь катиться дальше, года идут и идут.

Жизньэто то, что происходит с тобой, пока ты оживлённо строишь другие планы.

(Life is what happens to you while you're busy making other plans.)

Джон Леннон

Поделиться сообщением

Опыт привлечения волонтерской помощи оказался неудачным.

Продолжение на следующий год под вопросом...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Antonio del Cruce сказал:

Опыт привлечения волонтерской помощи оказался неудачным.

Продолжение на следующий год под вопросом...

У нас с вами к сожалению сезонность совпадает. А так, я бы может на месяцок для разнообразия попробовал бы.

Поделиться сообщением