Перейти к содержимому
Ruta

Предлагаю услуги переводчика испанского языка, Бенидорм, Альбир, Алтея

Recommended Posts

Всем привет, меня зовут Рута, предлагаю услуги переводчика испанского языка, Бенидорм, Альбир, Алтея. Устный перевод при сопровождении,а также перевод текстов. Имеется личный транспорт, испанские права, проживаю в Испании более 20 лет

Телефон + 34 96 588 74 73

Мобиль. +34 669 469 904
Рута

post-6651-0-04300000-1472642419.jpg

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Planet Express
      Банки стали требовать у клиентов объяснения по переводам в пределах тысячи рублей С таким столкнулись держатели карт Бинбанка, Тинькофф-банка и Сбербанка  
      а с другой стороны:
      ЦБ: банки не должны требовать у клиентов обоснование переводов Регулятор заявил, что запрос назначения платежа и происхождения денег является неправомерным   считаю, господа нелегалы должны обратить особое внимание, и заранее продумать пути отступления.
    • Автор: schurigt
      Предлагаю услуги переводчика. Русско-Испанский переводчик и ассистент, возможна работа в любом месте Испании. Оплата может быть по часам, по дням или по неделям, в зависимости от потребности. Консультации по номеру: (+34) 688 36 20 36  
    • Автор: Interprete
      Устный переводчик в Аликанте и Коста Бланка
      Высшее лингвистическое образование в Испании
      Опыт устного перевода около 10 лет (фабрики, отели, бизнес переговоры)
      Устный последовательный перевод (испанский-русский-испанский)
      perevodalicante@gmail.com
      +34 657 36 88 33
      Андрей
    • Автор: tkha
      Не знаю, заметили ли вы, но как-то всё больше предложений появляется (в нашей группе на ФБ в том числе) преподавателей английского языка. Да-да, английского языка - в Испании. Я сначала недоумевала, а теперь... Теперь я просто покажу вам одну картинку. О распространении испанского языка в США. И больше на эту тему говорить не буду.

• Создать...