Перейти к содержимому

Recommended Posts

не стесняемся, выносим на суд форума, показываем

моя жена делает такие разные штуки, подарки

post-24-0-70746200-1427999019.jpg

post-24-0-01098300-1427999031.jpg

post-24-0-13071400-1427999132.jpg

post-24-0-16255800-1427999167.jpg

Поделиться сообщением

А я люблю мастерить из бумаги.

Ну и конечно же люблю шить игрушки. Их можно посмотреть вот здесь: http://irina.ritm.se/?content=homepost-24-0-57077200-1427999403.jpgpost-24-0-80708500-1427999415.jpgpost-24-0-12103100-1427999427.jpgpost-24-0-23088100-1427999441.jpgpost-24-0-63925400-1427999453.jpgpost-24-0-95623500-1427999466.jpg

Поделиться сообщением

@irish - wow, нет слов! а где такому учат??  :o

Это общий вопрос или где я училась? ;)1.Азы проходят на отделении "Ювелирное дело",а потом уже только практика и свои наработки.Что-то элементарное можно сделать на мастер-классах ювелирных..2.А что касается меня, то была возможность договариваться с Мастерами филиграни,приезжать после работы в мастерскую и под руководством пытаться что-то сделать.На создание этого комплекта ушло больше года... :)Мне приятно,что вам понравилось.

Ну просто прекрасный комплект! Я бы такой купила даже, уж до чего я спокойно отношусь в принципе к вещам, но тут такое сочетание как именно мне нравится, редко такое. Я помню покупала авторские работы болгарского ювелира, такие тоже слегка грубоватые, но в этом и весь их шарм! Удачи Вам!

А я даже готова продать! ;)Он,действительно,"слегка грубоват",хищный,крупный,необузданный...В этом и была задумка...Спасибо,что увидели ее и оценили мой труд.А если говорить от изяществе,легкости,яркости,то покажу одну клипсу/ вторую никак доделать не могу/ уже в другой технике11d33dcb0521.jpg

Поделиться сообщением

А маркетри, столярка, реставрация деревянной мебели - к этой же теме относятся? :-)

Деревяшки - такое у главы семейства хобби. Делает небольшие вещицы, в основном для подарков - рамки, картины, шкатулки... Из крупного - столешницы, крышки тумбочек... Кто что возит с исторической родины, а мы - шпоны... :-)

post-346-0-58599200-1428050112_thumb.jpg

post-346-0-07162700-1428050123_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Еще картинки. Дизайн шкатулок  - по моим рисункам :Ь

post-346-0-94364500-1428050567_thumb.jpg

post-346-0-61537300-1428050574_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вяжу 4954938d86e77154ba12ad8348b56268.gif очень нравится, отдыхаю и душой и сердцем со спицами в руках.

Спасибо прабабке моей

collage

*

Голубая шаль

*

Фрагмент шали на растяжке

*

Белый

Еще чуть-чуть есть тута

Поделиться сообщением

Вяжу

По-моему, это лучший пост всего Форума уходящей недели!

Здоровска былоб еслиб модераторы могли выбирать лучший пост недели, хвалить его всячески, и все бы радовались, а? :)

///Пусть и не на долго такая идея, но ведь.., а? ;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, рукодельницы. Скажите, никто из вас не занимается росписью стен? Очень хочется картинку какую-то сделать. Но не могу найти кого-то. Вот что-то черным тоном хочется. Вот как на картинке ниже. Может кто знает кто рисует такое. Заранее спасибо.

Delaem-dekor-steni-svoimi-rukami-67-650x

Поделиться сообщением

Ну,такой рисунок сделать не сложно, помнится мне  была девушка оформитель,она еще и отцам основателям детскую вроде оформляла!

А кресло абалденное 

ПС:Сколько примерно может стоить такой стул?

post-127-0-67461500-1431001613.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, рукодельницы. Скажите, никто из вас не занимается росписью стен? Очень хочется картинку какую-то сделать. Но не могу найти кого-то. Вот что-то черным тоном хочется. Вот как на картинке ниже. Может кто знает кто рисует такое. Заранее спасибо.

На картинке явно виниловая наклейка. Продется во всевозможных магазинах и в интернете. Имеется возможность использовать и свой рисунок или фотографию. Именно покрасить, так можете собственноручно использовать ее же в качестве трафарета или обведя контур карандашом, а затем аккуратно закрасив.

Поделиться сообщением

ПС:Сколько примерно может стоить такой стул?

Смотря какой порядковый номер Людовика на нем сидевшего.  А если серьезно, то сложно сказать, ведь слишком зависит от того, где приобретать.

Поделиться сообщением

отцам основателям детскую вроде оформляла!

да, оформляла и получилось очень круто! Правда это пока что ее единственный опыт :) стесняется...

Поделиться сообщением

Воздушная легкая шаль ручной работы из 100% мересерезированого хлопка.

Хлопок - хорош, мягок, довольно долговечен. Так называемый, хлопок с мерсеризацией имеет шелковистый блеск, очень приятен телу. Летние шали чаще вяжут из хлопка, льна, шелка, смесей. Лен, хлопок - отличная пряжа для лета. Ее уникальность в низкой теплопроводимости, то есть в жару в ней не жарко!

Кому интересно, пишите :music:

vZmU74HbtaI.jpg

Поделиться сообщением

Я занимаюсь мыловарением.Заказ компонентов делаю на сайте удалено Там хорошее качество,самые низкие цены и широкий выбор ассортимента товаров!

Поделиться сообщением

Я занимаюсь мыловарением.

Если это не реклама (ссылку удалила ), то лучше выложите фото Ваших работ. Нам это интереснее.

Поделиться сообщением