Перейти к содержимому
MeMe

Выбор агентства недвижимости

Recommended Posts

10 часов назад, betmax сказал:

тем более после приятного вечера надо найти дорогу домой.

По правде сказать, такси стоит от 5 до 10 евро, в зависимости от дальности отдыха, совсем не дорого. По времени, ну какой смысл обсуждать 5 это минут или 10? Разница прямо скажем не существенная.

Люди в столицах за такую доставку кстати платят по 15-20 евро и никто не жалуется.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Anderson сказал:

По правде сказать, такси стоит от 5 до 10 евро, в зависимости от дальности отдыха, совсем не дорого. Люди в столицах за такую доставку платят по 15-20 евро и никто не жалуется.

Соглашусь наверно так и есть, но немного здесь немного там так и рождаетя идилия

Поделиться сообщением

Пример как работают разные агентства, квартира одна и та же, а аппетит ну очень разный.

Поделиться сообщением

В 11.03.2017 в 10:02, betmax сказал:

Пример как работают разные агентства, квартира одна и та же, а аппетит ну очень разный.

с первым агенством я общался - предлагал им поучаствовать в продаже моего бунгало. на что услышал мол только мы продаем и клип смонтируем, потому что в сайт вложили очень много. вообщем полное невменько. на дурака рассчитано 65 метров и за 160 в этих джунглях каменных дохрена если, так почестному) 

Поделиться сообщением

:help: Ищу агента по недвижимости в Мадриде для покупки / аренды квартиры. У кого-нибудь есть контакты проверенного агента (необязательно русскоговорящего)? Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением

Доброго времени  суток.

Планирую присмотреть квартиру в Валенсии, но не могу найти адекватные сайты либо форумы с отзывами об агентствах. Может кто-то посоветовать либо агентства, либо сайты с отзывами.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Сова сказал:

Доброго времени  суток.

Планирую присмотреть квартиру в Валенсии, но не могу найти адекватные сайты либо форумы с отзывами об агентствах. Может кто-то посоветовать либо агентства, либо сайты с отзывами.

кину в личку контакты агента через которого впервые покупали недвижимость, он предлагал много вариантов не представленых на интернет досках и так же смотрел те которые мы ему скидывали, знакомые брали у него же через пару лет без наших рекомендаций, просто так получилось)) и мы и они вообщем остались довольны.  После этого мы самостоятельно занимались вопросом подбора и покупки  по миланунсионс и фотокасе и вынуждены были общаться с многими испанскими риэлторами и могу сказать что у тех комиссии были хуже, да еще с учетом того что они пальцем о палец за свои комиссии не ударяют, понятие как сервис вообще отсутствовало, вроде платишь комиссию а интересы они предоставляют непонятно чьи))

Поделиться сообщением