Перейти к содержимому
halax

Районы Майорки, наилучшие места для покупки жилья

Recommended Posts

На вкус и цвет, товарищей нет, но есть места на острове, которые нравятся всем и из которых все бегут. Обсудим, где престижные и комфортные. Я хорошо знаком с югом, начиная от Santa Ponca и заканчивая S'Arenal. С чем знакомы Вы?

Поделиться сообщением

На вкус и цвет, товарищей нет, но есть места на острове, которые нравятся всем и из которых все бегут. Обсудим, где престижные и комфортные. Я хорошо знаком с югом, начиная от Santa Ponca и заканчивая S'Arenal. С чем знакомы Вы?

я знаком со всеми местами на Майорке так сказать живу здесь 

Поделиться сообщением

Простите "а вы знаниями в тихую будете меряться" или расскажите нам о хороших и не очень районах? :crazy:

Очень ждем подробностей!

Поделиться сообщением

А мне Ильетас ОЧЕНЬ понравился! В Санта Понсе пляж ужасный! А сам ничего городок:)

Поделиться сообщением

Port Saller

post-1-0-21183700-1428087869_thumb.jpg

post-1-0-43656300-1428087882_thumb.jpg

Santa Ponsa

post-1-0-68383800-1428087896_thumb.jpg

post-1-0-23211600-1428087912_thumb.jpg

post-1-0-76141100-1428087924_thumb.jpg

post-1-0-75009200-1428087939_thumb.jpg

Я так понимаю, что самое неприятное на Майорке это зима и осень - дождливо очень и холодно...

Поделиться сообщением

А мне Ильетас ОЧЕНЬ понравился! В Санта Понсе пляж ужасный! А сам ничего городок:)

на самом деле Ильетас это скала - заход в воду или из маленьких бухточек или с причала ... :hi:

Санта - Понса один из лучших и классических песчаных пляжей на Майорке  :yes: широкий песчаный пляж, сосновые деревья и попугаи летающие между сосен   :fly:  шикарно !

Поделиться сообщением

Да маленькая бухточка была с белым песком! А в Санта Понсе песок как пыль - слишком мягкий:( а так красиво! В Алькудии получше песочек или в Польенсе

Поделиться сообщением

Да маленькая бухточка была с белым песком! А в Санта Понсе песок как пыль - слишком мягкий:( а так красиво! В Алькудии получше песочек или в Польенсе

на эс тренк езжайте 3 км белого песка ! иногда попадаются ДОТы остатки холодной войны

Поделиться сообщением

на эс тренк езжайте 3 км белого песка ! иногда попадаются ДОТы остатки холодной войны

ага были там :) зелени только маловато, а так ничего пляжик :)

Поделиться сообщением

ага были там :) зелени только маловато, а так ничего пляжик :)

как зелени мало ... :negative:  на эс тренке ??? там же сосновые дюны и природный парк ! вы точно там были ??? 

Поделиться сообщением

как зелени мало ... :negative:  на эс тренке ??? там же сосновые дюны и природный парк ! вы точно там были???

Были :smile: ! Зелень то есть, просто за счет масштабов пляжа ее кажется мало, а пляжик класс и водичка чистая. Вот воты с Эс Тренка... могла бы больше - но там наши телеса  :cool:  везде

Вот не могу одним письмом все фоты не влазят :(

Вон она зелень то ЕСТЬ :)

post-287-0-31985400-1428151777_thumb.jpg

post-287-0-31273500-1428152193_thumb.jpg

Поделиться сообщением

на самом деле Ильетас это скала - заход в воду или из маленьких бухточек или с причала ... :hi:

Санта - Понса один из лучших и классических песчаных пляжей на Майорке  :yes: широкий песчаный пляж, сосновые деревья и попугаи летающие между сосен   :fly:  шикарно !

Вот Санта Понса - вечерняя прогулка, и очень классный бармен (муж с ним так сдружился - переписываются теперь :) из отеля Playas del rey - советую, очень вкусно там готовят и персонал ну очень услужливый!

ну вот опять отдельным письмом

post-287-0-41816500-1428152511_thumb.jpg

post-287-0-26941900-1428152851_thumb.jpg

post-287-0-79700600-1428152857_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А это Ильетас с очень чистенькой водичкой и песочком, а еще там узкие улочки и крутые спуски очень красиво. Пляжик конечно маловат и народу много, но место нашлось даже для палатки, чтобы наша малявочка поспал   :good2:

post-287-0-83421000-1428153161_thumb.jpg

post-287-0-88138000-1428153168_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А закат на Форменторе... ммммм красота... Майорка вся очень безумно красивая :wink:

post-287-0-76812700-1428153611_thumb.jpg

post-287-0-84298300-1428153616_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Форментор

И не помню залив то ли Мондраго то ли еще как то :nea:

post-287-0-67162800-1428154105_thumb.jpg

post-287-0-15160800-1428154108_thumb.jpg

post-287-0-89201300-1428154204_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день, друзья-старожилы, а что скажете про Кала Раджаду (пляж Кала Агулла)?

Нам почему-то именно там больше всего понравилось.

Аристарх, как вы считаете, жилье там стоит покупать, или далековато от цивилизации.

Поделиться сообщением

Добрый день, друзья-старожилы, а что скажете про Кала Раджаду (пляж Кала Агулла)?

Нам почему-то именно там больше всего понравилось.

Аристарх, как вы считаете, жилье там стоит покупать, или далековато от цивилизации.

мне так сложно советовать я не знаю что вы конкретно хотите, дом или квартиру ? для каких целей ?

есть много вводных которые могут повлиять на совет так что если хотите получить конкретный ответ сформулируйте что вам нужно и для каких целей и пишите в личку, помогу чем могу :hi:  

Поделиться сообщением