Перейти к содержимому

Recommended Posts

Фотка с Sierra Bernia между Кальпе и Алтеей.

Получается - "сообразили на троих". :)  А лица счатливые)))  Какие же вы молодцы)))   :good2:  Ну ничего, надеюсь в следующий раз у меня получится пойти с вами. :girl_angel:

Поделиться сообщением

На Puig Campana(за Бенидормом) не планируете забраться?

дорожка мне показалась довольно тяжелой но виды в ясную погоду красивые)

Поделиться сообщением

@new_age, конечно планируем. Вы же нас поведете туда, правда? :)

Поделиться сообщением

@new_age, конечно планируем. Вы же нас поведете туда, правда? :)

я к сожалению в этот приезд уже не смогу)

Поделиться сообщением

Молодцы, прям завидую злобной черной завистью  :sorry:

Ладно, тренируйтесь пока на своих пригорочках, а потом биенвенидо до нас, в настоящие Горы!!!  :good2:

Поделиться сообщением

интересно только у меня senderismo ассоциируется с sendero luminoso?))) извините за офф))

Не скажу за всю Одессу, но у меня не ассоциируется ))

Поделиться сообщением

а потом биенвенидо до нас, в настоящие Горы!!! 

А ведь это не плохая идея для клуба. Собраться и в горы к  Antonio del Cruce  на несколько дней. 

Поделиться сообщением

А какие у Вас высоты (над уровнем моря)?

В среднем 2500-2600 м, мы живем на 1010 м.

А ведь это не плохая идея для клуба. Собраться и в горы к  Antonio del Cruce  на несколько дней.

У нас места очень популярные у сендеристов, как испанских, так и с остальной Европы.

Широчайший выбор трасс как по протяженности, так и по сложности.

Поделиться сообщением

мы и до вас дойдем

, а можно и доехать, пешком 825 км от моего дома далековато. :biggrin:  

А если серьёзно, уже второй год в планах посетить нашего Горца.  Может и правда , соберём компанию и махнём к нему :fly:  

Поделиться сообщением

Обязательно доедем, дойдем, но сначала хорошенько подготовимся ;)

В эту субботу в 10:00 встречаемся для похода на Монтго. Продолжительность прогулки - примерно 4 часа, уровень средний, но легче, чем было на Бернии. Приглашаются все желающие.

Поделиться сообщением

В эту субботу в 10:00 встречаемся для похода на Монтго.

Я готова!

Поделиться сообщением

У нас матч с Алтеей.

Жаль. Догадываясь, что по субботам у всех явно будет какая-нибудь деятельность, мы и назначили днем сбора клуба воскресенье. В этот раз перенесли на субботу по причине чрезвычайно важных обстоятельств.

Поделиться сообщением

@Antonio del Cruce, мы и до вас дойдем!!! И покорим!

Ишь, ходоки какие!))))

Тогда надо будет и до Сантьяго де Компостелла дойти, от нас уже совсем немного останется ;)

Поделиться сообщением

В среднем 2500-2600 м, мы живем на 1010 м.

У нас места очень популярные у сендеристов, как испанских, так и с остальной Европы.

Широчайший выбор трасс как по протяженности, так и по сложности.

А вы в каком регионе живёте? Ну чтоб понимать о каких горах идёт речь.

Не знал кто такие сендеристы, прочитал, не совсем понял, поэтому вопрос почуму они у вас там бродят?))))

Поделиться сообщением

Итак, завтра идём. Снег и пурга нам не помеха :)

Поднимаемся на Монтго. Маршрут кольцевой, начинается от Jesús Pobre. Координаты места сбора: 38.806912, 0.093372. На карте: https://goo.gl/maps/xnPFVR1kkFw

Встречаемся в 10:00. Одеться рекомендую в стиле "капуста", чтобы можно было снимать-надевать кофты-куртки в зависимости от силы ветра. Воду не забудьте!

Поделиться сообщением

Приехала домой, лапы отваливаются. Но так хорошо! Спасибо, друзья, вы лучшие! @Algarve, спасибо за организацию нашего похода. :)

Поделиться сообщением

Спасибо нам всем! Мы, прямо-таки, настоящие сендеристы :). А уж какие сегодня пришлось преодолеть тяготы и невзгоды... Как на Северном полюсе побывали. Напишу на днях подробно, с картинками и эмоциями. 

Соклубники, тоже высказывайтесь!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Senda
      - Не исключено, что даже больше полюбите. Мы с мужем начали, когда мне было почти 33, ему - больше. И дочка была в младших классах. Вот и ходим уже 26 лет. За пять наших приездов в Испанию мы много где походили (все сравнительно недалеко от Дении). Подробные фотоотчеты есть в моем блоге.
      Но на форуме, наверно, нельзя давать ссылки? Хотя мой блог денег не зарабатывает .
      Если есть вопросы по Монтго (от Кова Агуа), Сегарии ( в т.ч. пещера Болумини), Природном парке Серпис ( цирк Сафор и Финестра,(арка, немного не доходя до вершины Сафор), а также Виа Верде по долине Серпис, Пинтурас рупестре (наскальные рисунки) в Vall de Gallinera, Арка Пенья Форада, в той же долине, но на пртивоположном склоне, поход по каньону Инферн из Валь д"Эбо, маршрут из Сагры..., постараюсь ответить, но кратко, т.к. на подробности уже потрачено много времени в моем журнале. В этом году хотим на Монтго со стороны тира (между Денией и Хавеей), ну, и другие хотелки есть.