Перейти к содержимому
antonart

Посоветуйте домашний интернет

Recommended Posts

6 часов назад, AlexT сказал:

Так закажите вторую карточку и используйте её по исчерпании лимита на первой.

зачем ?  Если возникает проблема, я устраняю причину, а не следствие :)

достаточно было  им и того, что я за 2 Гб заплатил столько же, как и 11. 

Идут они в...   Есть вот simyo

Поделиться сообщением

а кого хорошее ТВ? к примеру - ни у Movistar, ни у Vodafone нет app для Apple TV. У кого-то есть вообще? 

Поделиться сообщением

17 часов назад, young сказал:

ни у Movistar, ни у Vodafone нет app для Apple TV

Ни у кого. Это политика Яблока, а не косяк операторов :) Я перешёл на Самсунг, доволен. Приложений больше, возможностей тоже, Функционал телефона на порядок выше.

К вопросу темы:

На сегодняшний день - ставьте любую оптику и будет вам счастье, цены +/- одинаковые, скорости на порядок больше.

А ТВ лучше Смарт ТВ, оно и по АДСЛ выдаёт УХД, там и сжатие и протоколы, сам не верил, но купил ТВ с интернетом и очень обрадовался. И Амазон ТВ и НетФикс и т.д. и т.п. и всё в ХД и УХД и на Русском и на Испанском.

Поделиться сообщением

В 23.06.2018 в 12:30, Turisto сказал:

А ТВ лучше Смарт ТВ, оно и по АДСЛ выдаёт УХД, там и сжатие и протоколы, сам не верил, но купил ТВ с интернетом и очень обрадовался. И Амазон ТВ и НетФикс и т.д. и т.п. и всё в ХД и УХД и на Русском и на Испанском.

тв у меня смарт. но разве операторы не дают приставку для тв? или это только если тв не смарт? у кого шире список каналов по оптике (включая англоязычные, если кто-то такое предлагает)? можно включая нетфликс, amazon, hbo и тд. 

Поделиться сообщением

Так воткните кабель интернета в ТВ и там всё это будет и без оператора и без всяких коробочек, а так, вроде Мувистар, дают коробку и вперёд.

Поделиться сообщением

В 22.06.2018 в 18:42, young сказал:

а кого хорошее ТВ? к примеру - ни у Movistar, ни у Vodafone нет app для Apple TV. У кого-то есть вообще? 

Установите на компе  домашний медиа сервер , подсоедините телевизор к роутеру  , купите подходящий плейлист , а можно и бесплатный найти.  и смотрите.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Perikl сказал:

купите подходящий плейлист

посоветуете нормальную подписку с испанскими в т.ч. каналами? проовал несколько - работают ужасно. зависают, HD не все каналы или грузятся долго и тд. 

Поделиться сообщением

к примеру,  movistar TV это же не IPTV? качество и стабильность будет намного выше, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением

3 часа назад, young сказал:

посоветуете нормальную подписку с испанскими в т.ч. каналами? проовал несколько - работают ужасно. зависают, HD не все каналы или грузятся долго и тд. 

Я покупал плей лист на sovok.tv . Испанских каналов там не нашёл. Да и зачем они нужны , если по тв они и так идут ,  ловятся на внутреннюю антенну тв .  Так вот , на на компе VLC плеер проигрывает их отлично.  Футбол смотрел без проблем в HD .  А по телеку некоторые каналы уже притормаживают. То есть , это зависит не от плейлиста , а от настроек  домашней сети.

1 час назад, young сказал:

к примеру,  movistar TV это же не IPTV? качество и стабильность будет намного выше, я правильно понимаю?

Как я понял , у Вас инет от Твенти. А там  есть тв? В Водафоне есть, например. Дают приставку и подключают тв , как бонус. А в Твенти, вроде бы нет. Тогда выход - картина тв. И качество и стабильность. Ну и цена.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Perikl сказал:

Тогда выход - картина тв. И качество и стабильность. Ну и цена.

Картина качеством не блещет,  цены от 16.50€ в месяц  и многих каналов нет. Я работал давно с Картиной как дилер и ушел от них, и перетащил многих клиентов в другую кампанию.

Можете посмотреть в сторону ОттКлуб от 4.5 в месяц, 

Насчет аппаратов, есть аппараты в продаже у меня полностью подготовленные, включай и смотри.

Если кому интересно тел. 642179708 или можно в личку

Поделиться сообщением

58 минут назад, Tvrus сказал:

Насчет аппаратов, есть аппараты в продаже у меня полностью подготовленные, включай и смотри.

В чём отличие Ваших аппаратов от TV BOX ?   Подумываю попробовать тв бокс.  Всё ж таки надеюсь, что эта штука будет лучше  HMS . Может заинтересуюсь Вашими аппаратами.  Оттклуб попробую , спасибо. Честно говоря , хотелось бы компактный плей лист иметь. С HD каналами. Хотел Эдем, но не смог оплатить.((

Поделиться сообщением

Если есть телевизор с функцией Smat TV, тогда аппарат не нужен. Эдем да дешевый сервис, но не стабилен. Зарегистрируйтесь на ОттКлуб, и в личном кабинете найдете компактный плейлист с HD каналами.

Поделиться сообщением

Телевизор-то у меня Smart. Но похоже что все Iptv сервисы не дают хорошего качества - зависания, торможения, иногда плохая картинка и тд. Что с этим у мобистара, водафона и тд, у кого лучше тв и больше каналов не только испанских?

Поделиться сообщением

3 часа назад, young сказал:

Телевизор-то у меня Smart. Но похоже что все Iptv сервисы не дают хорошего качества - зависания, торможения, иногда плохая картинка и тд. Что с этим у мобистара, водафона и тд, у кого лучше тв и больше каналов не только испанских?

Если смотрю интернет - каналы на  мониторе от компа , то  всё работает как  надо, в том числе и hd каналы.  А когда перевожу на экран через HMS , то начинаются зависания. Даже записанный фильм с жёсткого диска весом более 4 гб  может идти с зависаниями. Подозреваю, что дело не в операторе , а в самом телевизоре , не вытягивает.((

Поделиться сообщением

А где найти платный качественный легальный плейлист для iptv с испанскими (русские не важны) каналами? 

У меня такое ощущение, что легального iptv в Испании нет. Только то, что предлагают операторы. А мне не хочется платить лишние 10 евро за те жалкие два центральных испанских канала, которые я хотел бы смотреть. Не нужны мне их сотни каналов. 

При этом проведение телевизионной антенны в доме мне обойдется дороже, чем оплата по 10 евро за три года 😞

Но, похоже, выбора всё-таки нет. Либо плати оператору, либо нелегальный iptv с некачественной картинкой либо даже если с качественной, то под угрозой закрытия через какое-то время.

Поиск по iptv legal españa не помог.

А, и ещё. Есть, например, у RTVE  приложение для AndroidTV. Да только там почему-то не просмотр их четырех эфирных каналов, а нарезка отдельных передач "на заказ". А мне не надо этого, не хочу куда-то тыкать выбирать передачи, хочу фоном на кухне чтобы работал и не требовал внимания в виде постоянного выбора одной-другой передачи. У других поставщиков TDT аналогично.

Поделиться сообщением

1 час назад, lost сказал:

Но, похоже, выбора всё-таки нет

А если обычную комнатную антенну подключить? У меня телевизор даже без антенны ловит несколько каналов , есть даже HD.

Поделиться сообщением

На обычную комнатную недорогую ловится штуки четыре канала с плохим качеством. А дорогую ставить не хотел - лучше я буду платить за IPTV, чем мне будут стенки долбить, пробрасывая провода с крыши.

Так что вопрос с испанским IPTV актуален.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Perikl сказал:

А если обычную комнатную антенну подключить? У меня телевизор даже без антенны ловит несколько каналов , есть даже HD.

Жена затребовала испанское телевидение и ,по совету испанцев, купил уличную антену с усилителем -62 канала ловится.

Поделиться сообщением

21 час назад, Яснавельможны сказал:

Жена затребовала испанское телевидение и ,по совету испанцев, купил уличную антену с усилителем -62 канала ловится.

22 часа назад, lost сказал:

На обычную комнатную недорогую ловится штуки четыре канала с плохим качеством. А дорогую ставить не хотел - лучше я буду платить за IPTV, чем мне будут стенки долбить, пробрасывая провода с крыши.

Нашёл в  кладовке антенну с усилителем. Ради интереса решил проверить, как работает. Если раньше показывало пять каналов , то сейчас определилось больше 60, реальных порядка 30, в том числе и HD. Цена такой антенны  20-30 евро.  И не надо ничего долбить , прокладывать провода.  Антенна - внутренняя,  только включить в розетку и в телевизор. 

20180826_151506.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите, кто-нибудь менял стандартный (т.е. MitraStar 2541GNAC) роутер от Movistar? Хочу сменить это стремное устройство на что-то нормальное. Фибра от Мобистара, как я понял, имеет выход SC/APC, если купить роутер с SFP будет ли он работать (хотя бы через адаптер SC-LC)? Или может у них есть медиаконвертер, или у них же можно сразу приобрести ими рекомендованный?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу