Перейти к содержимому
Хотим на Канары

Как беженцы повлияют на отношение к остальным мигрантам?

Recommended Posts

18 минут назад, Хотим на Канары сказал:

Не думаю. Видел я как мигранты "чуть-чуть" изменили Москву. 

Защем так говорищь? Вашпе нищщего не паминялься в Маускве.

Поделиться сообщением

5 часов назад, ABC сказал:

Всё наладится. 

Мигранты вольются в цивилизованное европейское общество, чуть-чуть изменив и подкорректировав его под себя.

Дело времени

За цивилизацией и ассимиляцией едут легально, осознанно, зная зачем и почему.

А те, кто едет нелегально, у них совсем другие цели и представления, им просто этого не надо.

4 часа назад, madef сказал:

Тот, кто возьмёт к себе половину Калькутты, Калькутте отнюдь не поможет, зато сам станет Калькуттой

+100500

1 час назад, ABC сказал:

В чём изменили?

Вы похоже Москву не видели до открытия станции метро "Выхино", не говоря уже о том времени, когда Сокольники и Кузьминки было окраиной...ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛИ...вот прям во всём и причём буквально и ощутимо реально, а не эфемерно и образно-литературно

Поделиться сообщением

Я иногда вспоминаю Штаты. Сколько там приезжих, беженцев и т.д. Ничего, живут. Может сила государства в другом?  Может я и не права конечно. Понимаю, что там тоже полно проблем с неблагополучным контингентом, свои "гарлемы". И есть критическая точка, до которой можно принимать людей из бедных стран.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Arco iris сказал:

Я иногда вспоминаю Штаты. Сколько там приезжих, беженцев и т.д.

Вот поэтому там Трампа и выбрали.

Поделиться сообщением

В 07.12.2017 в 13:53, Turisto сказал:

А те, кто едет нелегально, у них совсем другие цели и представления, им просто этого не надо.

Вы похоже Москву не видели до открытия станции метро "Выхино", не говоря уже о том времени, когда Сокольники и Кузьминки было окраиной...ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛИ...вот прям во всём и причём буквально и ощутимо реально, а не эфемерно и образно-литературно

Да будет Вам. Что скажете про нелегальных русских и украинцев, которых немалый процент. У них тоже другие цели?

И вообще, все люди одинаковы и равны. Чем мы лучше марроканцев или сирийцев, кто мы такие что бы за что то осуждать или упрекать их.

Про Москву. Вы бы ещё вспомнили, когда она была в пределах садового кольца. Сами заслужили то, что имеем.

В 07.12.2017 в 13:53, Turisto сказал:

Да будет Вам. Что скажете про нелегальных русских и украинцев, которых немалый процент. У них тоже другие цели?

И вообще, все люди одинаковы и равны. Чем мы лучше марроканцев или сирийцев, кто мы такие что бы за что то осуждать или упрекать их.

Сами заслужили то, что имеем.

Про Москву. Вы бы ещё вспомнили, когда она была в пределах садового кольца. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ABC сказал:

Что скажете про нелегальных русских и украинцев, которых немалый процент. У них тоже другие цели?

Другие. Русские и украинцы приезжают, чтобы изменить свою жизнь, а не жизнь тех, к кому они приехали.

Поделиться сообщением

К вопросу о роли завезённых полчищ мигрантов, которые есть в каждой европейской стране.

Ролик из Флоренции рекомендуется посмотреть всем.

Обратите внимание, как бронетранспортёр, видя их - УЕЗЖАЕТ!!

возможно, разжигают новый конфликт.

к войне в Европе всё готово?

Поделиться сообщением

36 минут назад, Planet Express сказал:

К вопросу о роли завезённых полчищ мигрантов, которые есть в каждой европейской стране.

Ролик из Флоренции рекомендуется посмотреть всем.

Обратите внимание, как бронетранспортёр, видя их - УЕЗЖАЕТ!!

возможно, разжигают новый конфликт.

к войне в Европе всё готово?

Агрессивные обезьяны - наслаждаются вседозволенностью и запредельной толерантностью европейцев

Поделиться сообщением

Какой ужас, в моей любимой Флоренции такое безобразие:mad:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Elen сказал:

наслаждаются вседозволенностью и запредельной толерантностью европейцев

при чем здесь "вседозволенность" и "толерантность"?

вы говорите, как пропагандист.

Похоже на спланированную провокацию, чтобы разжечь ещё один конфликт в европе. Других причин не вижу.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Planet Express сказал:

Похоже на спланированную провокацию, чтобы разжечь ещё один конфликт в европе. Других причин не вижу.

Убийство на Мосту Веспуччи: гнев сенегальской общины, беспорядки в центре города

31 минуту назад, Planet Express сказал:

при чем здесь "вседозволенность" и "толерантность"?

вы говорите, как пропагандист.

зачем сразу вешать ярлыки - пропагандист,  ватник, тролль из фабрики ? или события в Салоу уже подзабылись ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Грека сказал:

зачем сразу вешать ярлыки - пропагандист

да потому что если вы внимательно прочитаете процитированную фразу (полностью), то ярлык увидите как раз там. Я к тому, что вне зависимости от произошедшего не стоит бросаться такими словами, выглядит нехорошо.

Поделиться сообщением

@Planet Express, я должен признать свою неправоту в этом вопросе. Аллергия на теории заговора мешала мне слышать то, что говорится открытым текстом. А говорится (и ничуть не скрывается) вот что.

Левые ненавидят свои страны, свои народы, свои правительства, своих политиков, ненавидят всю систему, ненавидят проклятый капитализм. Но взорвать всё это у них просто так не получается - кишка тонка, а на Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина никто не ведётся. Вся надежда была на Путина, но он что-то тоже подкачал. Поэтому срочно были найдены новые союзники-попутчики - мусульмане из Африки и Азии. Стратегические цели у них совершенно другие, но объекты ненависти и тактические цели те же самые.

Поэтому таки да, иммигранты завозятся в Европу в крупнооптовых масштабах совершенно умышленно и нарочно. Например, немецкие социал-демократы угрожают выходом из едва-едва сколоченной коалиции в случае дальнейших ограничений на... привоз в страну семей сирийских "беженцев", у которых даже и постоянного вида на жительство-то нету. Можете себе представить, чтобы политическая партия заботилась не о своих гражданах, а об иностранных, которых даже пока что и в стране-то нет. А ведь это реальность. Меркель в Германии давно уже называют "поздней местью Эриха Хонекера". Бывшая начальница партии зелёных ещё находясь на посту сказала, что Германия изменится до неузнаваемости, и она этому рада, как рада и тому, что приезжие будут уютно чувствовать себя в немецкой социальной системе. Да, так и сказала.

Раньше я думал, какие тут заговоры - левые просто идиоты и не знают, что творят. Теперь я признаю: да, они таки идиоты, но прекрасно осознают, что делают. Частично с помощью новых, импортированных избирателей, но в основном - самым настоящим, открытым и прямым насилием, главное - разрушить до основания, а затем видно будет. То, что сразу же после системы новые граждане возьмутся и за них самих, их не интересует, потому что там все дебилы. Их же единомышленники на уроках промывают школоте мозги. Всё пишут, что в России учителя - пропутинская вата. Так они и в Европе не лучше. Своих детей у меня нет, но с чужими детьми и, в особенности, с их родителями общаться иногда приходится. Рассказывают такое, что хоть стой, хоть падай. Пропагандистская обработка в лучших северокорейских традициях. Отсюда и параноидальное желание левых партий снизить электоральный возраст до 16 лет, чтобы ещё не успевшая снять лапшу с ушей и ни в чём пока что не разбирающаяся школота проголосовала за них. Самая настоящая политическая педофилия.

Леворадикальные группировки и штурмовики, вроде Антифа, прямо финансируются правительством через разные подставные фонды. В Берлине и Гамбурге находятся занятые ими дома, куда полиция даже соваться боится. Это центры координации действий, планирования актов насилия по трафарету нацистских штурмовиков СА, распределения денег и так далее. На их сайтах открытым текстом идут призывы к убийствам на политической почве. Всю страну возмутило высказывание ультралевых, что детей белых европейцев нужно убивать, а оставлять только детей иностранцев. И ничего против этого не предприняли. Да и как можно что-то предпринять, если заместитель председателя социал-демократической партии говорит, что надо устроить охоту не только на несогласные партии, но и на их персонал. Что и делается в виде самого настоящего красного террора.

Когда центристы предложили брать с получателей финансирования подписку о верности конституции, левые заблокировали этот проект, потому что их экстремисты - это хорошие экстремисты, они воюют с нациками, а нацики - это все остальные, кроме них самих.

Прямым подтверждением ваших слов явились факты, когда левые нарочно науськивали иммигрантов на своих политических противников, организуя беспорядки. Огромное возмущение у них вызвало решение баварского правительства пускать в лагеря беженцев только их работников. Понятное дело - раньше там круглосуточно паслись левые активисты, давая иммигрантам разные нелегальные советы и требуя от них участия в насилии как услугу за услугу.

Всё это не сорока на хвосте принесла, не бабушка надвое сказала. Всё это говорится и пишется годами, надо было только открыть глаза и выташить затычки из ушей. Отрицание теорий заговоров ещё не означает того, что не бывает самих заговоров. В последние полгода-год я очень много перечитал-пересмотрел. И частенько вспоминал, как я вам возражал. А зря, как выясняется.

Касательно именно Италии, там есть ещё и мафия, которая делает на беженцах миллиарды, зарабатывая как на контрабанде, так и на обращении их в рабство (совсем недавно было журналистское расследование того, сколько рабского туда содержится в итальянских фруктах и овощах). Поэтому все эти толпы, крушащие всё подряд, - это ещё и армия мафии, которую мафиози демонстрируют своим политикам. Дескать, у вас свои методы, а у нас свои.

Что совершенно не отменяет сказанного выше.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Planet Express сказал:

да потому что если вы внимательно прочитаете процитированную фразу (полностью), то ярлык увидите как раз там. Я к тому, что вне зависимости от произошедшего не стоит бросаться такими словами, выглядит нехорошо.

вспомните беспорядки в Салоу, и такое может произойти в любом городе, и может получится так, что  "броневичок не будет защищать своих граждан и уедет".  

европейская толерантность - в одной гениальной фразе Леонова

и Европа в итоге однажды рухнет, как третий рим.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Elen сказал:

наслаждаются вседозволенностью и запредельной толерантностью европейцев

согласен,

а надо, как в Швейцарии - паковать и депортировать. Тогда и желающих  участвовать в беспорядках существенно поубавится

Поделиться сообщением

@Грека, @madef,

ну лично я рад, что новость месячной давности и в данном случае к расшатыванию европейской лодки не имеет отношения.

я-то думал что что-то свежее... однако ролик наглядно показывает, как мигранты могут стать разрушительной силой.

Поделиться сообщением

Глава МВД Германии хочет ужесточить правила высылки мигрантов, пишут СМИ

МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер намерен в конце мая или начале июня предложить комплексный план по ужесточению мер, регулирующих репатриацию мигрантов, которые не получили права на проживание в ФРГ.

"Мы должны ужесточить меры в отношении людей, которые не получили права на проживание в ФРГ, чтобы они возвращались к себе на родину", — заявил Зеехофер в интервью газете Passauer Neue Presse.

По его словам, лица, которые подлежат высылке, не должны больше получать денежные средства от государства, вместо этого им должна быть предоставлена только нематериальная социальная помощь.

"Обеспечение безопасности в государстве возможно только в том случае, если миграционные потоки контролируются и ограничиваются", — добавил министр. В 2015 году в Германию, по оценкам МВД, въехали около 900 тысяч беженцев и мигрантов, что спровоцировало рост правых настроений в стране. Лидеры германского консервативного альянса ХДС/ХСС, Ангела Меркель и Хорст Зеехофер, объявили на совместном брифинге в начале октября о достижении договоренностей об ограничении притока мигрантов на уровне в 200 тысяч человек в год.

и вот интересная инфографика:  Мигранты в Европе: откуда и куда плывут

1492102203.png

Поделиться сообщением

Этот "комплексный план" и вся прочая болтовня - ни что иное, как дымовая завеса перед земельными выборами в Баварии 14.10.2018. Никакого практического значения ни одно сказанное предложение не имеет, а 900 тысяч - чисто оценочная величина, потому что Меркель открыла границы вообще для всех безо всяких документов и держит их открытыми по сегодняшний день. Само правительство - полная туфта, как и всё, что оно говорит или делает.

Поделиться сообщением

В 08.12.2017 в 13:22, ABC сказал:

Чем мы лучше марроканцев

Отличаемся тем, что

- не требуем строить мечети в стране с другой религией;

- не заставляем своих женщин носить хиджабы и прочую страшную траурную одежду, напротив, я радуюсь, когда вижу супругу в андалусийском платье, например;

- платим приличные налоги (я говорю о тех, кто всё делает правильно) с наших приличных доходов, заметно превышающих доходы другой группы населения;

- не требуем бесплатных социальных благ (у меня после 6 лет проживания до сих пор нет карточки бесплатного мед.обслуживания, она мне и не нужна, есть платная страховка, но в принципе!); 

- не требуем социальное жилье;

- не рожаем по 5-6 детей, которых потом государство должно содержать и обучить за счет наших с вами налогов;

- едим свинину и хамон, принося дополнительную прибыль малому и среднему бизнесу;

- любим собак (я если честно, к ним равнодушен, но, по-крайней мере, для меня это нормальное животное);

Ну и прочими незначительными мелочами😀

Поделиться сообщением

GettyImages-956584064-640x425.jpg

Вот как быстро левые подсуетились, хотя у этой демонстрации весьма примечательная предыстория, никак с ними не связанная. Негр, который держит плакат "Марксистско-ленинской партии Германии", стопроцентно и понятия не имеет, что это вообще такое. Иначе он держался бы подальше от MLPD - сборища исламских и прочих террористов, антисемитов и всевозможного криминала, тем более, что демонстрация призвана заявить как раз о том, что "беженцы" - не преступники. Просто деятели MLPD рассказали ему, какие они хорошие и как они за беженцев, и сунули в руку плакат. А тот ни сном ни духом, разумеется.

17 минут назад, Vladson сказал:

- не заставляем своих женщин носить хиджабы и прочую страшную траурную одежду

Проблема даже не в тех, кто заставляет своих женщин носить паранджу, а в тех, кто заставляет делать это чужих женщин.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу