Перейти к содержимому
Valro

Какие лекарства привезти из России ?

Recommended Posts

9 часов назад, Nemo1966 сказал:

Друзья мои!А какой есть аналог СПАЗМАЛГОН или СПАЗГАН?Очень надо! http://www.rusmedserv.com/lekarstva/spazmalgon-500mg-50sht.html

Артур, если Вам срочно, то прямо берите упаковку с собой в аптеку и читайте им действующее вещество и дозировку. Они найдут аналог.

Поделиться сообщением

Спасибо большое!Сходил в аптеку  в Испании такого лекарства не делают!Есть  что то похожее но это 3 компонента в 3 лекарствах!Ничего страшного, сегодня лечу в Москву в обратку привезу!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nemo1966 сказал:

Друзья мои!А какой есть аналог СПАЗМАЛГОН или СПАЗГАН?Очень надо! http://www.rusmedserv.com/lekarstva/spazmalgon-500mg-50sht.html

У нас есть, можем поделиться.

Поделиться сообщением

Я вместо спазмалгона ибупрофен (простите) пью. Помогает. 

Поделиться сообщением

я еще с собой беру ушные капли отипакс. Не дай бог попадет вода в уши, особенно детей. Очень помогает. Испанских аналогов не знаю

Поделиться сообщением

В 2017-6-19 в 07:47, Nemo1966 сказал:

Мне выписывали спазмолитик Buscapina, не особо помогал, но чутка легче было. В таблетках выписывали, мож ампулы посильнее будут.

buscapina665x300_13f55ee07841d7cf1d459d38f5352a22.jpg.9e255873239e82576f0d9880d0afd022.jpg

В 2017-6-19 в 09:08, Kipling сказал:

Анальгетики, по-моему, вообще не производится. Есть от мигрени- Hemicraneal

Опять же из личного опыта (упоминала в "зубной" теме) - Nolotil. Оч. крутой анальгетик, продают в капсулах (наверное, при умеренных болях) и в ампулах (вот это вещь! выпил одну ампулу и на часов 12 забыл о боли).

nolotil.jpg.a258ade7c0f679980509b6fc1efa7e9e.jpg

В 2016-1-19 в 16:01, Padre сказал:

Мы привезли Гевискон,..., снотворное (тут только через врача)

Гевискон я часто покупаю, Gaviscon suspensión oral en sobres (потому что мне в пакетиках быстрее действие дают), в упаковке 12 шт. 5 евро с копейками, без рецепта.

Снотворным тоже можно разжиться без рецепта, Dormidina, например. Цену не помню.

dormidina--my-cosmetic-art-blog-cosmetica-maquillaje-belleza-100.thumb.jpg.02fa176b5efd21c48770639fee700a53.jpg

Поделиться сообщением

Да, точно. вместо "Но-шпы" нам тут (или в Португалии?) как-то посоветовали "Бускапан". Помогло, да.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Gaita said:

Nolotil. Оч. крутой анальгетик

Да. От многих типов боли. Кстати, если предстоит долгий перелет, например, а спина не очень, просто можно выпить таблЭтку перед.

On 4/15/2016 at 10:06 PM, Antonio del Cruce said:

Фенобарбиталу и побольше! 

Ну, так радикально :)

Поделиться сообщением

У нас размер аптечки с переездом в Испании уменьшился в 10 раз. Если в России для лечения простуды/орз требовалось 5-10 средств и 2 недели лечения, то сейчас в Испании лечимся 1-3 лекарствами в течении 3-5 дней. Из России привозим только активированный уголь, детский крем и драмину от укачивания. Ну еще зеленка есть =)

В целом, лечение в Испании обходится дешевле. Ребенку же вообще все лекарства, выписанные врачом, выдаются в аптеке бесплатно.

Поделиться сообщением

Судя по составу, Бускопина практически аналог нашего Баралгина. Т.е. практически анальгин со спазмолитиком. Только осторожнее с ними - в одной ампуле Баралгина содержание анальгина (метамизол) превышает суточную дозу!

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!! Выручайте!!!

Срочно нужно лекарство АЛЛАПЕНИН.

Может кто-то летит в ближайшие дни из России? Моя мама его принимает от аритмии, она сейчас у нас в гостях.  Лекарство заканчивается  (не рассчитала количество😔)

Импортных аналогов нет, к сожалению...

Дозировка 2.5 мг

Буду очень благодарна! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Donna Alanita сказал:

Уважаемые форумчане!! Выручайте!!!

Срочно нужно лекарство АЛЛАПЕНИН.

Может кто-то летит в ближайшие дни из России? Моя мама его принимает от аритмии, она сейчас у нас в гостях.  Лекарство заканчивается  (не рассчитала количество😔)

Импортных аналогов нет, к сожалению...

Дозировка 2.5 мг

Буду очень благодарна! 

Алла, уточни, пожалуйста, дозировку. Я нашла только 25 мг, 30 таблеток в упаковке. Оно? В пятницу могут привезти. 

Поделиться сообщением

Инна, спасибо большое!🌹🌹🌹 Правильно, дозировка 25 мг (писала со слов мамы)

Миша Айомис  уже попросил знакомых, привезут на днях

Спасибо🌺

Поделиться сообщением

Уголь, нафтизин,  мозольный пластырь, знакомые берут фестал

Но вот здесь в аптеке мне сказали, что уголь стоит 2,30 за 60 штук, по-моему, нормально.

Поделиться сообщением

8 часов назад, vicorusha сказал:

Уголь, нафтизин,  мозольный пластырь, знакомые берут фестал

Но вот здесь в аптеке мне сказали, что уголь стоит 2,30 за 60 штук, по-моему, нормально.

Это вам повезло: мне предложили за уголь 8,70, и это единственный вариант в наличии -  я обомлела! Наш обычный йод, календулу, корвалол и антибиотики - местное ОРВЗ как правило перетекает в тяжелый кашель, граничащий с бронхитом.

Поделиться сообщением

В 03.06.2018 в 08:05, vicorusha сказал:

мозольный пластырь

их же тут полно и на все вкусы и случаи жизни...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу