Перейти к содержимому
13roma78

строительство и ремонт в регионе валенсиана

Recommended Posts

Профессионально и качественное выполнение строительных и ремонтных работ  всех видов-реконструкция,перепланировка помещений, обустройство вилл и усадеб.столярные работы(испанский проверенный столяр со своим цехом и рабочими цены ниже рыночных  высокое качество .возможно выполнение копий дизайнерских кухонь любой сложности и.тд.)работы по содержанию зданий.отделочные работы по мрамору и плитке,декоративные потолки из гипса,разновидности декоративной штукатурки и покраски,электрика и сантехника,устранение водопроницаемости.

работы с гипсокартоном:шумо и термоизоляция разборные потолки.работы с гарантией качества.опыт работы более 14 лет на испанском рынке .выполненые работы нашим форумчанам .

оформление разрешений на строительство и архитектурных проектов.порядочность и ответственность.по договоренности возможен показ выполненых работ.квалифицированные работники.бесплатная оценка высокое качество и гарантия.

emeil : 13roma78@gmail.com    тел. 600 222 623

Поделиться сообщением

делал бассейн  и забор.все с нуля забора небыло бассейна тоже.в бассейне есть джакузи с гидромассажем  установлена солевая очистка воды и система контроля ph.строительство полностью нового забора и бассейна 21000.

post-27-0-67528700-1438559149_thumb.jpg

Поделиться сообщением

выполнил бассейн с джакузи с аэрогидромассажем .плюс терасса вокруг бассейна.сделали довольно быстро  с получением разрешений и проекта примерно месяц. работа заняла 19 раб.дней.бассейн больших размеров длинф 10 ширина от 6 до 2х метров.задувка бассенй бетоном высокой прочности h400     23 куба

post-27-0-55200700-1438559534_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вместо бесполезной терассы появилась большая уютная спальня для детей-

post-27-0-52183600-1438560668_thumb.jpg

post-27-0-65352800-1438560992_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Рома, подскажи пожалуйста. Проект и разрешения на переделку террасы в спальню сколько стоили? Без работ.

Поделиться сообщением

Роман, как специалист, подскажите, пожалуйста, примерную стоимость работ. В квартире есть рядом две комнаты с общей стеной - ванная и кухня, обе метров по 6-7, нужно поменять их местами:

- снести верхнюю половину стенки (не несущая) из гостинной, чтобы новая кухня была открытая. Половину стены, так как так проще сделать барную стойку из нижней половины ))

- установить сантехнику на новом месте, довести до новой точки газ натураль, установить кухню. Собственно все пока.

Во что может это вылиться? 

мне только примерный порядок интересен сумм, чтобы прикинуть вложения

Поделиться сообщением

Хочу высказать огромное спасибо Роману!!!

Сказать что человек всё время пока делал ремонт был на связи, это значит не сказать ничего. Это я был иногда не на связи, я не поспевал за потоком инфы в виде фото, видео, голосовых и простых текстовых сообщений поступающих от Романа. Он сделал всё что я хотел или сумел грамотно отговорить от того чего делать не надо. Он воплотил в жизнь всё что мной было задумано по перепланировке и дизайну.

В квартире было сделано практически всё с нуля: электрика, водопровод, канализация и т.д.

Плюс помог с проблемой с ибердролой, теперь у меня нет драконовского тарифа, стоит счётчик день-ночь, занимался приёмкой и подъёмом (5 этаж без лифта) всей крупной и мелкой бытовой техники, мебели ну и по мелочи всякие просьбы.

Ща фотки постараюсь выложить.

Поделиться сообщением

Поддержу предыдущего оратора :) . Роман - суперпрофессионал и очень ответственный человек. Рекомендую.

Поделиться сообщением

если не ошибаюсь все вкруговую 2200  если надо могу поднять документы посмотреть точно. проект дорогой разрешение неочень.

работа в пределах 3000-4000 тыс.без материалов.т.к. нужно переносить коммуникации и воду.

Поделиться сообщением

если не ошибаюсь все вкруговую 2200  если надо могу поднять документы посмотреть точно. проект дорогой разрешение неочень.

работа в пределах 3000-4000 тыс.без материалов.т.к. нужно переносить коммуникации и воду.

Рома, 2200 это по моему вопросу? Проект и согласования?

Поделиться сообщением

Поддержу предыдущего оратора :) . Роман - суперпрофессионал и очень ответственный человек. Рекомендую.

Подскажите, по прошествии времени все ок с ремонтом?

Поделиться сообщением

А что может быть не так? Все делаю на совесть и старательно.если сами материалы качественные( в том смысле если хозяева не купили сами дешевые материалы т.к конечно на дешевые материалы  гарантию дать немогу сами понимаете) то все отлично будет)

Поделиться сообщением

мы тоже предлагаем свои услуги

Мой муж скульптор и художник, делает великолепные барельефы

А я дизайнер декоратор и мы делаем работы эксклюзив- оникс с подсветкой-мозаики натуральный камень и т д

телефон 34722215713 живем в Хате

альков.jpg

альков потолок.jpg

ванна зеркало.jpg

кухня 54.jpg

зал вид общий.jpg

зал из коридора.jpg

bfa9bf62-9f23-479d-8f38-ab48eaff9603.jpg

IMG_8519.jpeg

Поделиться сообщением

Мне обному работа Автора, представленная в предидущем  посте, постпоказалось лютым 3.14 трешем?

Поделиться сообщением

1 час назад, Yellow_Izzy сказал:

предидущем

Не переживайте с вашим мироощущением все хорошо, ну или нам обоим пора ....

Поделиться сообщением