Перейти к содержимому
promus

Карточки клиента Carrefour

Recommended Posts

Карта Каррифура есть давно, А Там пункты не пропадают? Я так и не поняла, как пользоваться путктами этими. Что надо сделать на заправке, что бы дизель получать?

На заправке, чтоб получать дизель надо платить деньги))))

а по теме:

на заправке нельзя расплачиваться чеком аорро. 

перечитайте тему заново - нет никаких "пунктов". Есть сумма в евро, накапливающаяся на карте, которую получаете 1 раз в 3 месяца в виде чека аорро, который примут на кассе карефура вместо денег.

Поделиться сообщением

Подскажите, а карту Carrefour для скидок не резидентам можно как-то получить ? Если можно, то как ?

А то и в прошлую поездку туда за покупками ездили и в эту планируем.

Я оформляла в сентябре 2014 без карточки резидента, просто по заграннику. Кстати, если есть член семьи в возрасте от 18 до 30, то вместе с клубной картой можно оформить тархету ховен, которая гораздо выгоднее.

post-24-0-40388700-1439671029_thumb.jpg

Во-первых, судя по отзывам выше, мне кажется, с нее идет больше накоплений: я не то, чтоб очень часто и на много закупаюсь в каррефуре и все продукты (сколько нам на двоих-то надо!), но стабильно 5 евро раз в 3 месяца накапливаю. Пустячок, а приятно! Во-вторых, она дает скидку на кассе на фрукты и мясо в размере ивы (хотя, мне кажется, что по факту меньше), обычно в целом на каждую покупку около евро у нас снимается. Что тоже приятно.

На сайте написано, что надо быть резидентом, но я карточку оформила точно еще до получения тархеты.

Ответьте пожалуйста:

1) Получил карту El Club Carrefour, та которая со штрих-кодом и скидочки от каждой покупки. К карте пилагалось еще две маленькие карточки с дырочками... Зачем эти маленькие карточки? Это какие-то упоны на доставку?

2) Работает ли Habaneras в воскресение или работает частично?

Маленькие штучки - это, как выше говорили, цепляется на ключи и можно на кассе пикать вместо обычной карты, чтоб большую не таскать. У них есть еще одна приятная функция - если вы нашли на дороге ключи с такой карточкой (кто-то потерял), то их можно кинуть в любой ближайший почтовый ящик, Каррефур по карте восстановит владельца и вернет ключики!

Поделиться сообщением

На заправке, чтоб получать дизель надо платить деньги))))

а по теме:

на заправке нельзя расплачиваться чеком аорро. 

перечитайте тему заново - нет никаких "пунктов". Есть сумма в евро, накапливающаяся на карте, которую получаете 1 раз в 3 месяца в виде чека аорро, который примут на кассе карефура вместо денег.

Я карту Каррефура имею уже несколько лет, но чеков не разу не получала. Просто даю ее при покупке, и думала, что там накапливаются пункты, которые я смогу использовать при будущих покупках. Как получить чек?

Мне как-то не везет с картами, оформила карту в магазине игрушек, обещали подарки на день рождения детей в виде чеков, и еще что-то за накопленные пункты. Стала выяснять, почему уже четвертый раз к дню рождения, не получаю чеков, оказалось, что по их сведениям, мы живем в городе рядом с Мадридом, о существование которого, я и не подозревала. По их утверждениям чеки отправлялись туда, видимо родственнику работника заполнявшего мои данный в компьютере. :sad:

Поделиться сообщением

Люба, хотела же вчера вживую тебе на все вопросы про эту карту ответить, но некогда все было :)

Чеки со скидками, которые можно реализовать обычно в какой-то конкретный день, выдаются кассиром при оплате покупки. они распечатываются автоматически вместе с кассовым чеком. Странно, что тебе не дают.

Дополнительно к этому раз в квартал на домашнюю почту приходит конверт с чеком на уже конкретную сумму. Сумма - процент от совершенных тобой покупок в самом Кэррифуре, на их заправках и на заправках Cepsa (если ты, конечно, везде предъявляешь свою карту). Вот этим чеком можно расплатиться, но он тоже имеет срок действия.

Про пункты, которыми можно расплатиться за дизель, Дёма невнимательно прочитал. Это пункты, которые набираются накопительной картой Cepsa, а не Кэррифура. Я писала, что, заправляясь на Cepsa, подаю аж 4 карты: Кэррифура, скидочную Cepsa, накопительную Cepsa и ту, которой плачу. В совокупности набегает интересная сумма.

В общем, сумма в чеке Кэррифура у меня, в основном, благодаря заправкам.

Поделиться сообщением

Удобно пользоваться личным кабинетом на сайте Carrefour. Есть и соответствующее приложение для iOS и Android.

В кабинете отображается текущая накопленная сумма, указан последний чек аорро, все купоны на покупку со штрих-кодами, то есть можно пользоваться ими прямо с экрана мобильного телефона без таскания с собой бумажных оригиналов. Даже штрих-код самой карты Carrefour там есть, можно физическую карточку и не иметь с собой.

21 век - одним словом )))))

Поделиться сообщением

Чеки дают, и мы ими пользуемся иногда, так как жывем в 20 км от магазина и не всегда удобно ехать за скидкой. И как правило там надо набрать на 40 евро, а нам столько не надо.

Что надо сделать на заправке, чтобы получить карту, надо попросить выдать эту их карту? Мне как-то, 3 года назад, предлагали, что-то заполнить, но я так и не поняла, что эта карта дает.

Поделиться сообщением

Что надо сделать на заправке, чтобы получить карту, надо попросить выдать эту их карту? Мне как-то, 3 года назад, предлагали, что-то заполнить, но я так и не поняла, что эта карта дает.

Да, просто попросить. Тебе расскажут, какие варианты есть.

Поделиться сообщением

Ayomice, мы вроде в один Карефур ездим?

У меня на чеке 4 евро скидка за покупку от 40.... а 120 это вообще как-то не профсоюзно...

Поделиться сообщением

@krokus,

У меня есть предположение: у них мотивационная программа, видимо, отлично автоматизирована. Вначале, вновь зарегистрировавшимся, предоставляются хорошие купоны в качестве затравки. По мере все более активного шопинга клиенту планку поднимают. Мы хотим провести эксперимент: зарегистрировать нового клиента, и посмотреть как будет развиваться ситуация.

Поделиться сообщением

Оформили карту в июне, только по загранпаспорту на кассе. Покупали на днях на 60 евро, дали чек-скидку на 2 евро , использовать при оплате следующей покупки

Поделиться сообщением

@Ayomice, Миша, да конечно, ее основная суть не тебе скидки давать, чтобы тебе было в кайф, а магазину получать больше прибыли держа тебя "за хвост" заманухами и некоторыми видимыми, но не всегда нужными/разумными скидками.

Поделиться сообщением

,

Да я ж уже писал, что основная "доходность" этой карты - скидка 8% на их АЗС. Кто-то считает, что "там бензин плохой", но, по крайней мере, на нашей - льют тот же репсолевский, что и на ближайшей репсолевской АЗС. Меня устраивает.

Поделиться сообщением

Зарегистрировалась несколько дней назад по интернету , сегодня пришло подтверждение, что карту пришлют домой. Спасибо форумчанам за наводку.

Поделиться сообщением

скидка 8% на их АЗС

Хорошая скидка, у меня на Shell немного меньше, примерно 1,5 литра с каждой заправки бесплатно + подарки хорошие можно выбирать каждый год :-)

Поделиться сообщением

Хорошая скидка

Да, и это при том, что и полная цена на АЗС Carrefour самая низкая среди прочих в округе.

А эпизодически на короткий период скидку ставят в 10%. )))))

Поделиться сообщением

Леон,

Разве она нерезидентам выдаётся?

Конечно. Достаточно показать паспорт,и заполнить простенькую анкету.

Напротив касс есть рецепшен,подойти туда и сказать тархета- карефур :)

Напротив касс есть рецепшен,подойти туда и сказать тархета- карефур :)

Кстати по ней и бензин на карефуровских заправках очень дешевый. Мы всегда бронируем машину заранее через сайт. Этой осенью нам машина на 25 дней обошлась всего четыре тысячи рублей. У нас в России велосипед в прокат дороже. :)

Поделиться сообщением

Кстати, если есть член семьи в возрасте от 18 до 30, то вместе с клубной картой можно оформить тархету ховен, которая гораздо выгоднее.

Появился в семье такой, сегодня карточку Carrefour Joven оформил.

С общего чека в 60 евро скидка по этой карте составила 3,5.

Скидка в размере НДС предоставляется на овощи-фрукты, мясо, рыбу, сыр-хамон, хлебобулочные изделия и готовые блюда.

Причем скидка эта предоставляется сразу, уменьшая счет к оплате на кассе, а не путем зачисления на накопительный счет с последующей присылкой бонусного чека.

Поделиться сообщением

Накопительные проценты на продукты - очень маленький процент, но его всегда видно в чеке.

Указана сумма, накопленная на такое-то число. И сумма с данной покупки.

Суммы эти можно потратить при покупках. При накоплении 20 евро в несезонный период, кассир распечатывает чек и дает его. В сезон- нам сказали с какого то июня будет чек. Накопилось значительно больше, в разы)))

А чеки, которые описываете, 5 евро свыше покупки на 90 евро-это просто дополнительные бонусы и никакого отношения к накопленным суммам по карте не имеют!

Про карту - если Вы ее забыли дома, на кассе можно показать фото на телефоне, кассир внесет данные в базу ( я мужу по ватсапу присылала фото ). Или можно в следующий раз предъявить чек, за прошлую покупку

Поделиться сообщением

Меркадоновская карта, как я понимаю, предназначена только для оплаты покупок. https://www.tarjetamercadona.es/local_tlaf/login_tlaf_mercadona_CAS.html Смысл её мне лично не совсем ясен, так как pago diario осуществляется при расчётах обычной банковской дебетовой карточкой, а pago mensual - это функция кредитной карточки. Зачем таскать в бумажнике ещё одну карточку, функционально дублирующую две другие, непонятно.

С другой стороны, я что-то не припомню в Меркадоне никаких акций, так или иначе связанных с программами лояльности, в отличие от Карефура и особенно Корте Инглес.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу