Перейти к содержимому
Anjik

Салоны красоты и парикмахерские на Коста Бланке.

Recommended Posts

40 минут назад, Василиса сказал:

Что то ссылка на салон не открывается(((?

Он уже не работает.

Поделиться сообщением

знаю хорошего мастера по наращиванию ресниц, ламинирование ресниц (кто не знает - это супер процедура, особенно для лета, реснички подкрученные, черные, всегда как накрашенные, глаза более выразительные,  можно купаться в море, спать как хочется, тереть глаза (что нельзя делать при наращивании ресниц) первый раз пошла с опаской.. думала - фигня какая-нибудь получится.. но ОЧЕНЬ довольна, коррекцию через 1.5 месяца делать надо (в отличии от наращивания каждые 2 недели и цена 25 евро. Еще она делает коррекцию и окраску бровей, шугаринг и  макияж. Работает в районе Ла Зения, Торревьеха может приехать на дом
Кому нужно - пишите, дам контакт. Уверена останетесь довольны.. сарафанное радио плохого не посоветует)) запись на неделю вперед у нее.

Поделиться сообщением

В 23/1/2017 в 21:45, Gaita сказал:

Мож прокатит на этот раз?

Процитировала сама себя, докатилась...:cray:А потому что не прокатило. Сижу встречаю рассвет, прорыдамши всю ночь, в слезах перерыла инет в поисках парикмахера российской школы, хоть на дому. Ничегошеньки не нарыла, тоскаааа!:cray:

Рассказую. Уж скоро год, как цирюльни не посещала, причины - на предыдущей странице.  Пару месяцев назад всё же опять увидела в зеркале некую одороблу, и сказала себе: "Мы пойдём другим путём. Не таким путём надо идти". Не хочется же ходить, как опудало, хочется красиво, а длинные волосы мне не идут категорически.

Нашла на ютубе видюшки, как собственноручно оболваниться. Смотрю - вроде норм у тёток выходит. Твёрдой рукой взяла ножницы и зафигачила себе "каскад". Не романтичный и струящийся, но типа того. Однако, всё равно стрёмненько, неровно. Короче, грех один.

Решила плюнуть на все свои заморочки, записалась на стрижку, прибыла минута -в- минуту. Прождала 45 минут. Это бы ладно, но у меня на лак для волос аллергия, зашла я бодрячком, тут же запершило в горле, пока ждала, выходила подышать. Ушла с кашлем, чиханием и соплями бахромой, как ни закрывала нос и рот вышитым кружевным платочком. Ну эт ладно.

Подстригли же. Как обычно, стрижка длилась меньше, чем укладка. Вроде ничего получилось...с укладкой то! Даже попросили разрешения сфотать такой шедевр парикмахерского искусства для их портфолио. Ну ладно, со спины фотайте.

Дома пошла в душ, помыла голову (я же мужественно закрыла глаза на инструмент!)...и тут опять всё повторилось! Неровно, кусками, слева короче, справа длиннее (я асимметрию не просила!!!), какие-то лесницы нефилированные. А задуман был всего-то боб-каре с удлиннением! 

Девочки, и кусок чёлки ещё от моего "каскада" остался нетронутым и висит, як оселедець (чуб). С левой стороны всё короче, нафига-то выщипы от самой макушки, да так от души, что эти пеньки торчат и верхие пряди их не прикрывают. Правая сторона вообще не тронута, она гуще и длиннее левой. Просто при укладке был щедро использован утюжок, вот оно и выглядело одинаково гладко.

Да фиг бы с ними, с пеньками, но как быть с разной длиной?!!

И вот увидела я себя в зеркале и разревелась.:cray::cray::cray: Вот просто от безысходности и обиды.  И вот куда идти исправлять, не знаю. И от этого "некуда бежать" прям остановиться не могла, рыдала, как балашменная. Как, ну как можно быть такими рукожопами непрофессиональными!!!

Вот написала - подуспокоилась немношк, спасибо, кто осилил этот крик души. :give_rose:

Ну чо делать с разной длиной? Опять "руки на себя накладывать", тоись самой ровнять? Ааааа!!! :0307:

Поделиться сообщением

Ну и вот, прорыдавшись и прошерстив инет на предмет отзывов о цирюльях в нашем городке, решила не ждать, пока отрастёт. Пошла на следующий день в заведение, где было больше всего звёздочек. 

Там всё и исправили в пределах возможного. Мастер спросила в процессе перестрижки, что это за пеньки я имею по пробору. Я сказала, что это мне так сделали объём. Она аж зафейспалмилась. Грит, я 23 года в профессии, всякое повидала, но чтобы вот так! Спросила, почто я не затребовала обратно деньги за такоэ. Ну не пошла я, не до того мне было в расстройстве, ладно уж. Подходили, конечно, другие мастера, посмотреть-поохать. 

По итогу вышло довольно прилично, только намного короче. И пришлось сменить место пробора из-за ёжика этого панковского. Ну маленько полегчало мне, выдохнула, можно на улице показаться без платка.:cool: А что коротко, так это даже и лучше. Ещё годик точно никуда не пойду за адреналином.

Поделиться сообщением

Кстати! Если кому интересно, есть классный стилист, который только-только переехал из Москвы в Бенидорм (работает в Алтее) :)

Поделиться сообщением

Девушки, мне знакомый бельгиец, у которого скромный мужской салон в Ло Пагане, посоветовал мастера в Лос Алкасаресе, Оливера. Сильно расхваливал, но я ещё не была, потому что ношу хвост и решиться на стрижку никак не могу: волосы тонкие, боюсь по ветру буду как веник.

Вот его фейсбук, оцените, кто более продвинутый чем я в этом деле:

https://m.facebook.com/oliverestilismo/?locale2=es_ES

Поделиться сообщением

Девочки, у нас у всех одна беда? А я вот думала, что только я ходок на стрижку раз в год-два. Благо волос столько, что и не знаю, что с ними делать...вот только челку уже давно сама стригу ПОРТНЯЖНЫМИ. НОЖНИЦАМИ по мере необходимости, а иногда и сразу после салона :0307:. Приезжала знакомая парикмахер - высказала в открытую свои мысли об уровне их работы. И вот даже не стесняются брать оплату нехилую такую - 70 евро (окраска, стрижка, укладка). И это совсем не Барселона, такой маленький себе люмпеновский райончик. Беда здесь с красотой! А маникюр-педикюр вжисть не пойду делать в салон, уж лучше сама помучаюсь... Чур-чур гепатит 

Поделиться сообщением

В 15/10/2017 в 22:10, Olga сказал:

(работает в Алтее)

Ключевое слово.:sad: А я то не в Алтее, вот же ж!

14 минуты назад, Elen сказал:

Девочки, у нас у всех одна беда? А я вот думала, что только я ходок на стрижку раз в год-два. Благо волос столько, что и не знаю, что с ними делать..

О дааа! И чем дальше от Коста Бланки, тем бедее. Про волосы сплюньте, а то местные мастера знают ужо, как их проредить или вообще избавить.:crazy: Пусть уж так, зато они есть.

И смотрю я балаяжи всякие с шатушами в инсте, и такая грусть меня берёт. Всё сама-сама.:sad:

Поделиться сообщением

Маникюр, педикюр, стрижки и прически в Кальпе: "M Studio"

Студия красоты M Studio находится в самом центре города Кальпе на пересечении улицы Av. Ejércitos Españoles Esquinaи улицы Calle La Niña, 03710 Calpe, Alicante

Новый модный салон красоты в Кальпе. "M Studio" Парикмахерская, маникюр, педикюр etc

002.jpg

023.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, посоветуйте хороший салон или частного мастера маникюра-педикюра, работающего с шеллаком, в Дении или не очень далеко от неё. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Все мое семейство много лет обслуживается в Кальпе у Жан Пьера. Салон так и называется. Мастер аккуратный и креативный.

Поделиться сообщением

В 02.06.2018 в 20:12, Cruz сказал:

Здравствуйте, посоветуйте хороший салон или частного мастера маникюра-педикюра, работающего с шеллаком, в Дении или не очень далеко от неё. Заранее спасибо.

Если Маскарат (Алтея) подходит, то там есть в порту салон Шарм русский с очень хорошими мастерами. В Хавее есть Medispa, но все-таки там делают не так, как мы привыкли...

Поделиться сообщением

В 27.04.2016 в 19:40, Anderson сказал:

Не забываем посещать наш прекрасный салон красоты в Бенидорме Re:Style. Всегда рады видеть всех форумчан и их друзей. Наш сайт: www.restyle.es

Спасибо, а почему в наших краях не сделаете? Вы же тоже тут;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу