Перейти к содержимому
Anjik

Салоны красоты и парикмахерские на Коста Бланке.

Recommended Posts

В этой теме давайте делиться мнением о  парикмахерских и салонах красоты на Коста Бланке.

Выскажусь первая. В Дении посетила салон  "Ana Segui " , стриглась у Аны. Первый раз была довольна, во второй раз не понравилось, и стрижка ужасная (выстригла над ушами так, что я стала похожа на эльфа) и цена за неё 70 евро ( без укладки) мне показалась завышенной. Поговорила с местными соотечественницами, оказывается это  проблема найти здесь хорошего специалиста. Вот теперь боюсь стричься, хотя уже очень надо.

Поделиться сообщением

@Anjik,а я думала, это только в нашей Захлюпановке такие проблемы. И ещё завидовала, что уж на юге-то есть наши парикмахерские, открытые соотечественницами. Нету таких?

Поделиться сообщением

прозвучит абсурдно - раз в месяц из Дении еду 140 км в Торевьеху только для того , что бы покрасить волосы ! [emoji23][emoji33][emoji23]

путь не ближний , но готова его проделывать вновь и вновь , так как результат на 100% соответствует моим требованиям и ожиданиям.

цвет у меня очень сложный , с миллионом возможных интерпретаций оттенка. плачевный опыт имела в Хавеи (Javea) салон с хорошей репутацией Bernard. но то что со мной там сотворили , это было кощунством [emoji22].

Торевьеха , Лариса

( салон уточню и напишу )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

на юге-то есть наши парикмахерские, открытые соотечественницами. Нету таких?

Есть наверное, я пока не рассекретила их месторасположение, буду ждать когда  Elica даст координаты  :)

Поделиться сообщением

есть спрос - будет и предложение ;)

можем кооперироваться и вместе кататься ;) так веселее ….и дешевле :)

в салоне цены очень умеренные !

покраска в Хавеи = покраска в Торевьехе с дорогой 

обычно выезжаю из дома в 9.30 . около 14.30 уже дома . затрат всего пол дня ,а счастья на месяц :)

телефоном поделюсь в лс с удовольствием .

Поделиться сообщением

Anjik, а с маникюром-педикюром такая же беда? Или есть что-то приличнее салона в Portal De La Marina? 

Поделиться сообщением

@Innamorata, в принципе в Ana Segui мне понравился маникюр, но, может, что изменилось :)

Поделиться сообщением

Anjik, а с маникюром-педикюром такая же беда?

Беда в том , что мы привыкли к обрезному маникюру, а здесь делают без удаления кутикулы. Лопаткой заправили и всё. Может надо перестроиться , но я уже наловчилась делать маникюр сама.

в принципе в Ana Segui мне понравился маникюр

Маникюр я у них не делала. Стрижка , надо уточнить, выполнена была не плохо, моя вина что не проконтролировала, чтобы она уши не выстригала. И цена мне показалась завышенная.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, кто где стрижет своих деток? мне предложили самостоятельно дома машинкой, но не знаю какую купить тут или стоит все-таки в салон пойти, ребенку 1 годик.

Поделиться сообщением

Мне пока тоже не везет на парикмахерские, опыт двух не очень. И если стригут-красят еще более-менее, мои волосы многое прощают, то очень они нечистоплотные и медлительные. Недавно стриглась, инструменты не стерилизуют, а постриженные волосы парикмахерша смела , открыла дверцу шкафчика и отправила их туда на нижнюю полку!

И с ценой, перед стрижкой одну говорят, а по факту дороже.

Поделиться сообщением

@Selina, та же история. Но я дошла до ручки, то есть до покупки своего инвентаря, с ним и хожу сдаваться. :sad:

Поделиться сообщением

@Mystery, а Вы в каком городе? У меня ребенок отказывается стричься :) в парикмахерской тоже ) Один раз сходили, теперь говорит, что только если и тебя будут стричь :)

Поделиться сообщением

Olga, мы в Гате, вчера попробовали машинкой подстричь - пару минут нормально, потом начал сильно кричать - прекратили, потом с мультиками немного сама ножницами достригла, но боялась, т.к. постоянно крутил головой. Даже не знаю теперь как, а где можно инвентарь купить? нужны ножницы для стрижки.

Поделиться сообщением

@Mystery, тогда тяжко будет... лучше дома пока что :) в Хавее есть вроде как парикмахерская для детей, но я все никак до туда не доеду...

Поделиться сообщением

Да, мои хоть выросли, а то тоже не заставишь не только стричься, но и расчесываться только под наркозом.

Но я в Испании купила однажды в Меркадоне спрей для гладкости волос детский, лучше дело пошло. И сама пользуюсь, волосы становятся послушные и как после легкой естественной укладки.

Поделиться сообщением

Deliplus Spray Kids, продается в Меркадоне рядом со средствами от живности в волосах, раскрашены очень похоже.

Чтобы не перепутать, прикладываю фото. Спрей тот, который справа, с морским коньком.

Его надо потрясти, он двухкомпонетный, и побрызгать до легкой влажности, потом расчесать.

post-1059-0-51952400-1435847149_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@Selina, спасибо! Куплю с коньком как последнюю надежду. Даже наша влажность не помогает, а уж чем только не мазано. После последней стрижки вообще хожу а ля "чокнутый профессор" (это вот точно мне назло обкорнали, как собаки полатали, за мой инструментарий :cray: ). 

Поделиться сообщением

В Бенидорме нет лучше мастера, чем Ваня. У него маленькая парикмахерская под названием STUDIO 54. Русский парень с прекрасным понятием что и как делать. Да может и дороговат 50 -60 евро. Но за то цвет всегда тот и вымтрижено только там где надо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Среди таких серьезных тем, мой кажется просто детским, но тем не менее) я нахожусь сейчас в альтеа Хиллс и хотела бы где то поблизости найти салон где заплетают де дреды. Пока мне это не удается. Возможно в более крупных городах - бенидорм, Аликанте... Подскажите пожалуйста, если кому известно. Спасибо

Поделиться сообщением

хотела бы где то поблизости найти салон где заплетают де дреды. Пока мне это не удается. Возможно в более крупных городах - бенидорм, Аликанте...

http://www.milanuncios.com/anuncios-en-alicante/trenzas-africanas.htm

Поделиться сообщением

Вам именно салон?

Точно видела на днях, что на набережной черные женщины их плетут ("заплетались" белые ???? - сорри за уточнение: не о расизме, а о брезгливости - маленькие англичанки под присмотром родителей).

3/4 - на выбор - в ряд на набережной, это в Торревьехе, но может, в Аликанте, Дении, Бенидорме тоже есть у моря?

Поделиться сообщением

Вам именно салон?

Точно видела на днях, что на набережной черные женщины их плетут ("заплетались" белые ???? - сорри за уточнение: не о расизме, а о брезгливости - маленькие англичанки под присмотром родителей).

3/4 - на выбор - в ряд на набережной, это в Торревьехе, но может, в Аликанте, Дении, Бенидорме тоже есть у моря?

Блин, не получилось ответить. ) в том то и дело что это не косички. Это дреды, но безопасные. Их делают из синтетического материала близкого к волосам и внутрь "прячут" свои собственные волосы. А насчет афро- американцев, на пляже Кальпа я их уже выучила))

Поделиться сообщением

@Анастасия, в ссылке, что я дала, есть именно , где плетут дреды. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу