Перейти к содержимому
  1. warw

warw

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: rocknnails
      В салон в Сан Себастиян де лос Рейес (Мадрид) требуется мастер по наращиванию ногтей, с опытом работы, испанский и с документами для контракта.
      Kандидаты, пожалуйста, заполнить вопроснику.
      https://rocknnails.com/cuestionario-aspirantes/
    • Автор: Esveta
      В салон в Лос Кристианос (Тенерифе) требуется мастер по наращиванию ногтей, с опытом работы и с документами для контракта.
      Вся информация по телефону +34 722448690  Светлана
    • Автор: Elena_D
      Здравствуйте! В связи в переездом в Испанию, воссоединение семьи, разрешение на работу будет; хочу поинтересоваться насколько актуально заниматься в Испании Татуажем, перманентный макияж. Работаю в Москве, перманентный макияж и лазерная эпиляция, эти два направления очень популярны и востребуем здесь. А как обстоит дело в Испании? Перманентный макияж востребуем ли? Каковы расценки? Нужна ли мед. Лицензия на осуществление данной деятельности? В Москве нет. Заранее благодарю за ответ! 
    • Автор: Vladimir-Rus
      Обращайтесь кому надо глиняные изделия фото вышлю, есть разное. 
    • Автор: Василиса
      Доброго времени суток! Девченки, планируем семьёй переезд в северную Испанию, я мастер маникюра, педикюра, наращивания ногтей, умею красиво рисовать акриловыми красками, гелевых росписи, владею многими техниками. В Украине опыт работы 9 лет. Обучаю этому ремеслу 5 лет. Ещё умею наращивать реснички, визаж, шугаринг, восковая депиляция. 
      У меня вопрос, какие цены хоть примерно на эти услуги? Что пользуешься популярностью в этих краях? Реально ли устроиться в салон, или снять позже офис? Может есть парикмахер, к которому можно присоединиться со своими услугами и обмениваться клиентами? Как вообще с этим всем обстоят у вас дела?
      Может кто то поделиться контактами?
      интересуют конечно цены на услуги?! Заранее огромнное спасибо

• Создать...