Перейти к содержимому

Recommended Posts

Тоже смотрю https://edem.tv/ уже больше года. Идет не плохо и стоимость радует. 

Смотрю на телевизоре самсунг через приложение Smart IPTV. 

f30e0df49ee0.png

Еще как вариант использую бесплатные плeй-листы с форума 4pda http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=394145

Тоже есть много интересных каналов. 

0501dfb626c0.png

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю OTTCLUB (4.5 е), до этого был SOVOK (9 е) .   Разница в качестве очень заметна , в ОТТклубе сплошное мыло , разница 4.5 евро не стоит потери качества ,   следующий месяц вернусь на SOVOK.  

Поделиться сообщением

Я почти год  с ottclub. Очень довольна и ценой и качеством. Иногда правда нет данных о программе, но для меня это не очень принципиально.  И там не только мыло.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Perikl сказал:

Сейчас смотрю OTTCLUB (4.5 е), до этого был SOVOK (9 е) .   Разница в качестве очень заметна , в ОТТклубе сплошное мыло , разница 4.5 евро не стоит потери качества ,   следующий месяц вернусь на SOVOK.  

Возьми пакет Full HD за 10е в то же оттклубе, качество намного лучше.

Посмотрите ещё этот сервис iTVLive , есть каналы в фул hd 60фпс 

Поделиться сообщением

Перешли на movistar ADSL  и на Smart TV Samsung перестали работать PLEX и IPTV ( siptv). Все грузится, но видео не идет. На компах все впорядке.

Поделиться сообщением

63dc0cc717022953af9296565693b404-full.jp

Воспользуйтесь с 1 по 23 декабря

Укажите Ваш адрес электронной почты, и мы отправим Вам на него данные доступа

Условия акции

• Регистрация заявок на пробный просмотр открывается 1 декабря 2018 г.
  • Рассылка доступов происходит автоматически по указанному в регистрации адресу электронной почты.
  • На каждый зарегистрированный адрес выдается один доступ.
  • Выдача доступов завершается с наступлением 24 декабря 2018 г.
  • Возможность просмотра по выданному доступу истекает через 7 дней после выдачи доступа, но не позднее наступления 24 декабря 2018 г.

Как смотреть Kartina.TV на разных устройствах

Частые вопросы и ответы для абонентов

Купить подписку Kartina.TV

Поделиться сообщением

Гм.. Покупать Картина.ТВ может только ленивый. Платить 14 евро за то же самое, что дает OTTClub , зачем?

В дебрях Интернета можно найти много отзывов и рекомендаций по выбору поставщика IPTV.https://iptvx.one/viewtopic.php?f=5&t=8

У меня при наличии оптиковолокна 300 М, не пошел EDEM.TV . Вообще не пошел, постоянные "подвешивания".

Замечательно пошел OTTClub. Но выбор каналов маленький.

Про Катрина.ТВ я уже писал. Платишь много, получаешь мало.

Торрент.ТВ не стал ставить, т.к. тоже зависания и Андроид приставка ( у меня MINIX NEO U9-H) долго не живет.

Сейчас иногда смотрю ITV.Live - работает нормально, оплата повременная есть. Зависаний нет.

Для увлеченных людей есть форумы типа 4PDA  где обсуждают плейлисты. Можно их использовать, но ИМХО , лучше выбрать платного Оператора, заплатить 1-4 евро и смотреть с удобством.

Поделиться сообщением

тема интересная,  была задача заменить сателлит на IPTV на новом 65" аппарате самсунг серии MU8000 (аппарат рекомендую, чёрный прям как на моей плазме),   вот мой отчетик 

- Лайм HD TV нашелся  в App самсунга, всё бесплатно, качество норм, простое управление  с пульта, всё стартует сразу, каналы вперед-назад,

только часто вечерами и выходные выскакивает "ошибка видео", нервировало  жутко.

- Edem TV  по 1 баксу в месяц,  плейлист через ottplayer, который тоже успешно нашелся в apps самсунга ,  управление каналами  тоже простое,

качество тип-топ, есть каналы в HD, глюки не наблюдаются.

- тосамое ТВ  ставится вроде только на Apple TV,  подписка на год обошлась в 36 евро,  качество каналов отличное, есть фильмотека  4500 фильмов в HD и 4K,   новинки   :good2:  но управление каналами просто жуть, чтобы переключить каналы, нужно нажать мин. 3-5 кнопок. Использую только фильмы смотреть

Поделиться сообщением

Edem.TV что-то начали мутить - теперь в разделе пополнения баланса предлагаются различные варианты, но 1 доллар, похоже, можно оплатить только через Webmoney. Обычная оплата банковской картой теперь минимум 5 USD и ведет на сайты сторонних систем типа Skrill, у которых 5 USD превращаются в 6.75 USD и т.д. Paypal - минимум 10 USD и так далее.

Сейчас соберут денюжек перед Новым годом и пропадут?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу