Перейти к содержимому

Recommended Posts

Добрый день! Не рекламирую,но только http://holawifi.net/ в Дении на сегодняшний день. 

Избегайте Denia vision.

И да, кстати, снятые горе-поставщиками интернета деньги со счета, не сложно вернуть обратно

в течение 21 дня.  

Поделиться сообщением

Добрый день! Не рекламирую,но только http://holawifi.net/ в Дении на сегодняшний день. 

Избегайте Denia vision.

И да, кстати, снятые горе-поставщиками интернета деньги со счета, не сложно вернуть обратно

в течение 21 дня.  

Пользуюсь  holawifi, без нареканий. 12 евро в месяц с отключением услуги по звонку.

Поделиться сообщением

Пользуюсь holawifi, без нареканий. 12 евро в месяц с отключением услуги по звонку.

Не нашел у них на сайте такого тарифа!

Поделиться сообщением

Я довольно долго искал интернет недалеко от Дении, фибры здесь нет, поэтому пришлось взять ADSL. В двух словах расскажу о впечатлении об ADSL от MaSMOVIL. Начну с плюсов: 8 месяцев permanencia и вроде как неплохой тариф (35 евро за 12/1 мбит/с). А тепер о результатах.

Если коротко: Никогда не пользуйтесь интернетом от Masmovil. Это худший интернет-провайдер, которого я когда-либо встречал. И вот почему.

После подписания контракта (11 сентября 2017) у меня не было интернета до 27-го (16 дней). Роутер пришел по почте (отказаться от него нельзя), за это платишь 10 евро После подключнеия интернета не появилось, хотя должен был появиться сразу. Мне пришлось звонить в поддержку около 25-30 раз, прежде чем они приняли заявку. 

Операторы постоянно перенаправляли звонки в другие отделы или просто бросали трубку во время звонка без каких-либо объяснений. Как-то они бросили трубку после 63 (!) минут ожидания, чтобы связаться с оператором. Всего на телефоне я провел около 5-6 часов.

В течение этого времени период бесплатного отключения истек, поэтому если бы я захотел отключиться, мне нужно было бы заплатить 170 евро. Кстати, англоязычной поддержки для пользователей интернета нет, только испанская. Еще особенности:

• Электронные письма они игнорируют, можно даже не пытаться им писать.
  • Скорость ADSL составляет 8/0,8 Мбит/сек в лучшие моменты, вместо обещанных 12/1.
  • Также мне пришлось заплатить 60 евро за «бесплатное» подключение.

Самое забавное, что все это время, пока я им названивал, мне каждый день звонили из их рекламного отдела Они предложили мне... подключиться к Masmovil ADSL.

Я разорву этот контракт, как только я смогу без уплаты штрафа, не советую никому пользоваться услугами Masmovil. Если есть вопросы, можете задавать, с радостью поделюсь чем знаю.

Поделиться сообщением

Даже если разорвете или нет они вас будут спанить всегда, а могут и другим ваш номер слить.

это испания...

есть тема называется деречос арко, отправив им это письмо они будут обязанны убрать вас из рассылок.

а интернет надо брать той фирмы чье название написано на телефонных коробках на фасадах зданий, иначе это все посредники со всеми вытикающими.

Поделиться сообщением

1 час назад, Estopa сказал:

а интернет надо брать той фирмы чье название написано на телефонных коробках на фасадах зданий, иначе это все посредники со всеми вытекающими.

Написано Masmovil, а это, как мне известно от знакомых, скотобаза еще похлеще, чем Masmovil :) 

Поделиться сообщением