artem34

Как можно подключить русское телевидение

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Кто знает как можно подключить русское телевидение за границей? Может кто-то смотрит? Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Кто знает как можно подключить русское телевидение за границей? Может кто-то смотрит? Поделитесь опытом.

Не смотрите русское ТВ, а то у вас начнутся проблемы с пищеварением и нервной системой ........... 

canuck, Anjik, VladValencia и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением

А я смотрю футбол по смарт-тв , и Голос с Ургантом. Просто один спорт пакет подключить на дороже , чем весь русский пакет со спортивными каналами.

Поделиться сообщением

Да можете пока не реагировать на этот вопрос :) есть подозрение, что это опять спам, который был от oleg11 :))) 

Anjik понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажыте, мне советуют подключить ТВ через интернет, но я вот думаю, хватит ли моего интернета. У меня сокрость 15 мБт, а сколько надо я не знаю. Хочу подключить Романтика Тв. Если есть подобынй опыт, подскажыте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Скорость надо мерить до поставщика услуг. До него может и не быть 15. Зависит где стоит сервер и как туда идет дорога. По скольку в Испании нет серверов русского тв то 15 может оказаться мало. Могут быть затыки по вечерам по скольку народ подсаживается. В любом случае нужно брать тест и смотреть. 

Поделиться сообщением

Что бы это утверждать надо расширить ваш ответ. На чем смотрели, какой сервис и что именно смотрели. Если вы смотрели на планшете или в компе с низким качеством изображения то да, хватит но если это приставка или смарт тв то врят ли, не говоря уже о хд каналах.

Поделиться сообщением

Заплатить за месяц просмотра и попробовать, не судьба?

Olga понравилось это

Поделиться сообщением

@total, на большом ТВ. Не скажу через какую программу (надо спрашивать у родителей) сейчас точно, но многие российские каналы.

Поделиться сообщением

В 02.03.2017 в 09:53, Vikisom сказал:

Подскажыте, мне советуют подключить ТВ через интернет, но я вот думаю, хватит ли моего интернета. У меня сокрость 15 мБт, а сколько надо я не знаю. Хочу подключить Романтика Тв. Если есть подобынй опыт, подскажыте пожалуйста.

Качество просмотра может зависить не только от скорости интернета, а и от удальонности сервера от вас и шырины канала. Но у этого провайдера, насколько я знаю, хорошые сервера по всей европе. Тестируйте и будете знать наверника, это всегда лучшый вариант.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, я таки подключил был на месяц Романтика, все нормально, каналы в HD показывают отлично на 15 Мбит. Я бояллся из-за того, что в доме вайфай и сидят все с телефонв, но вроде это не мешает просмотру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу