kdgest

Авиабилеты. Испания. Ищем самые выгодные варианты

110 сообщений в этой теме

Что за глупость? У них фиксированные пороги цен на определённое количество билетов. Если это число выкуплено, включается следующая (выше) цена.

Алексей, извините, но написав слова "что за глупость" Вы написали, что я глупый, хотя я поводов вроде Вам и не давал.

Вот я специально  Вам на электронный адрес вышлю (так как не знаю, как в этом тексте прикрепить файл изображения)изменения цены на райанэйр маршрут Аликанте-Варшава на 14.05 (я сам на эту дату искал), можете посмотреть, как меняется цена, от 76 евро до 32, практически пилка, вверх-вниз, вверх-вниз. И поверьте, этими лоукостами я только и летаю, уже наверное раз десятый, и именно караулю низкую цену (обычно самая низкая бывает за 2-3 месяца, но не летом, а в остальные сезоны). Обращайтесь.

TATIANA77, Anderson, Algarve и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Да, прошу прощения, не учёл, что они эти самые пороги двигают. Завтра покажу, что я имел в виду (файлы на работе).

Поделиться сообщением

Алексей, извините, но написав слова "что за глупость" Вы написали, что я глупый, хотя я поводов вроде Вам и не давал.

Ну и "написать глупость" и "быть глупым" - это довольно разные вещи. Сужу по себе  :D

gmcwest, Arco iris, direktoor и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Собственно вот о чём я говорил

02ba29fed8dd.png

Это один и тот же рейс Raynair из Станстеда, по-моему, в Бергамо и цена на билет в зависимости от того, сколько билетов (от 1 до 25) хочу купить, т.е. фактически показывает сколько максимум есть билетов по данной цене. Хорошо видно, что чем больше ты покупаешь билетов, тем меньше выше цена, т.к. более дешевых в таком количестве уже не остаётся. Брался конкретный срез в течение часа 26 октября. Возможно, система реагирует на какие-то ещё неоплаченные брони и от этого цена в течение дня прыгает, возможно также они самые дешёвые билеты изначально не выбрасывают.

Ayomice понравилось это

Поделиться сообщением

А я говорил вот о чем, что позволяет программа Azuon (а это и была наша тема-как искать самые выгодные варианты)

Azuon <no-reply@azuon.com>
2:28 (18 ч. назад)

The following flights changed their prices recently:

Ryanair, Warsaw (Modlin) (WMI) to Alicante (ALC) @ Jun 25, 10:35 - 14:20 went UP from 87.99 EUR to 92.77 EUR

13:43 (7 ч. назад)

Ryanair, Warsaw (Modlin) (WMI) to Alicante (ALC) @ Jun 25, 10:35 - 14:20 went DOWN from 92.77 EUR to 75.53 EUR

19:43 (1 ч. назад)

Ryanair, Warsaw (Modlin) (WMI) to Alicante (ALC) @ Jun 25, 10:35 - 14:20 went UP from 75.53 EUR to 87.99 EUR

20:28 (22 мин. назад)

Hello Azuoner!

Ryanair, Warsaw (Modlin) (WMI) to Alicante (ALC) @ Jun 25, 10:35 - 14:20 went DOWN from 87.99 EUR to 75.54 EUR

что авакомпания Райанэйр может менять цену на авиабилеты по нескольку раз в день, в частности за сегодняшние сутки (для примера взято 25 июня рейс Варшава-Аликанте, просто я эту дату отслеживаю и мне приходят сообщения) цена изменялась 4 раза, в 2.28, 13.43,19.43 и в 20.28 и по цене 87.99-92.77-75.53-87.99-75.54, а это и есть елочка, и она(цена) не только повышается, но и понижается в течение дня два раза.

Anderson, Olga, Soleil и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Uran

ну ну :) райнаир на столко охреннено делает цену и графики :) если вы сможте сделать прогноз или налитику как это пашет я чесно куплю вам коньяк :) 

Короче я слежу только за райнаир примерно 20 линий , скажу за 3 года я не смог понять их политику . Давече как неделю назад когда была скидка на 20% все рейсы и как скидка закончилась билету куда я купил столи на 5% дешевле чем была скидка , отдельный разговор это пересадки у них , но я думаю годик и разгодаю их алгоритм:) 
gmcwest и tkha понравилось это

Поделиться сообщением

Ну давайте покумекаем вместе. По крайней мере можно говорить о некоем перечне цен на каждое направление.  87.99-92.77-75.53-87.99-75.54 - это 3 ступени, фактически шло движение 2-3-1-2-1. Может ли это быть связано с временной бронью части билетов? Надо в моменты скачков, как я делал, проверять закупку разного числа билетов и смотреть каких сколько. По крайней мере одна закономерность на моих данных видна.

tkha, gmcwest и Ayomice понравилось это

Поделиться сообщением

Может ли это быть связано с временной бронью части билетов? Надо в моменты скачков, как я делал, проверять закупку разного числа билетов и смотреть каких сколько. По крайней мере одна закономерность на моих данных видна.

Вставлю еще свои не пять, а одну копейку. Я согласен, что движение цен зависит от количества их приобретения (покупаете-поднимаем цену,не покупаете-приопускаем), но это не линейная зависимость, и здесь есть еще и временные зависимости от того, насколько далеко дата рейса. А вообще, коньяк нам не видать))), так как, скорее всего (имхо), у них написана программа со многими входными параметрами, о которых нам не ведано. Просто есть возможность с помощью Азуона не тыкаться постоянно на сайт Райанэйра (при этом все время стирая куки, а то засветишься), а поставить задание программе отслеживать стоимость авиабилетов на определенную дату, при достижении приемлемой для себя цены купить билеты уже на сайте авиакомпании. И потом не переживать, если вдруг она пойдет еще вниз))) :)

tkha, Arco iris, Anderson и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Чартеры Москва-Аликанте кто продает, подскажите, к кому обратиться? Вьюлин на начало июня дает прямые рейсы за 350 евро (туда-назад). Неужели дешевле не найти?

Поделиться сообщением

На ближайшие даты Аликанте-Москва за недорого где взять?

Самый недорогой( 8030руб.) у Вьюлинга на Авиасалес на 13 и 15 апреля нашла,прямой. А вот на июль таких цен пока нет.
Anjik и Ayomice понравилось это

Поделиться сообщением

У Аэрофлота стартовали распродажи на лето. До Барсы прямой можно взять за 13,5 т.р. туда-обратно.

Arco iris, Anjik, Anderson и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

На ближайшие даты Аликанте-Москва за недорого где взять?

смотрите блоки мест на http://agent.amigo-s.ru/spain/tickets/1515/

Olga, Arco iris, Anjik и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

сегодня купила билеты родителям москва-валенсия-москва  со 2 июля по 15 августа за 17990 р, проще до Валенсии доехать, чем по 32000 до Аликанте покупать

Anjik, Anderson, Arco iris и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

смотрите блоки мест на http://agent.amigo-s.ru/spain/tickets/1515/

некоторые позиции получаются дороже регулярки s7
Anjik, Arco iris и Olga понравилось это

Поделиться сообщением

там надо покупать дня за 2 до вылета, иногда по 50-70 евро продают, когда много остается

некоторые позиции получаются дороже регулярки s7

Arco iris и Olga понравилось это

Поделиться сообщением

там надо покупать дня за 2 до вылета, иногда по 50-70 евро продают, когда много остается

Ну это очень круто рисковать приходится.

Olga понравилось это

Поделиться сообщением

До кризисной встряски, отразившейся на турагентах, частенько в последний момент брал билеты и у lacosta, и у amigo-s.

Потом сведения об имеющихся у них билетах с сайтов пропали, в сети прошел ряд публикаций о неурегулированных отношениях агентов с авиакомпаниями....

Покупать билеты у агентов перестал.

MaaX, Anderson, Olga и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Всё-таки мне отпуска приходится планировать заранее, поэтому я экономлю за счёт того, что, наоборот, начинаю искать за несколько месяцев, ловлю акции... Но если вдруг понадобится резко сорваться, то буду иметь в виду.

Olga, gmcwest и Anderson понравилось это

Поделиться сообщением

До кризисной встряски, отразившейся на турагентах, частенько в последний момент брал билеты и у lacosta, и у amigo-s.

Потом сведения об имеющихся у них билетах с сайтов пропали, в сети прошел ряд публикаций о неурегулированных отношениях агентов с авиакомпаниями....

Покупать билеты у агентов перестал.

это полный бред говорят, информация у них на сайтах всегда четкая, Лакоста больше Аликанте не продает , а амигос работает, проблем никогда не было, так как блоки у них выкупленные на с7, поэтому продавать надо всё, я с ними 4 года по блокам работала, теперь живу здесь, но билеты переодически беру

serg77, Ром, Ayomice и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Купила билеты Мск-Барселона-Мск себе и ребёнку в Трансаэро на июнь-июль.Мой билет вышел 20т.р.,ребенку-13,что очень выгодно.из всех авиаперевозчиков нашла скидку для детей только в Трансаэро.все остальные-по полной стоимости

Ayomice, serg77, Ром и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Из Киева полетят прямые чартеры в Аликанте.

С 8 июня из киевского аэропорта Борисполь начнут выполняться прямые чартерные рейсы в испанский город Аликанте, расположенный на берегу Средиземного моря, сообщает avianews.com.
Заказчиком рейсов стал туроператор IdrisKa tour. Полеты будут выполняться раз в неделю по понедельникам до 28 сентября авиакомпанией МАУ на самолетах Boeing 737.
Купить авиабилеты можно как в составе тура на 7-14 дней, так и отдельно. В таком случае перелет обойдется в $385 в обе стороны в обычном экономическом классе или в $520 в улучшенном экономе. Бортовое питание будет подаваться пассажирам обоих классов.

источник

Ayomice, serg77, 210671 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

это полный бред говорят, информация у них на сайтах всегда четкая, Лакоста больше Аликанте не продает , а амигос работает, проблем никогда не было, так как блоки у них выкупленные на с7, поэтому продавать надо всё, я с ними 4 года по блокам работала, теперь живу здесь, но билеты переодически беру

La costa сегодня прислала мне ссылку на предложение по АЛИКАНТЕ :yes:

Olga понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу