Vladimir-Rus

Сдача машин в аренду.

5 сообщений в этой теме

Доброго дня. Ни кто не считал, сколько стоит сделать контору по сдаче в аренду пару тройку авто в Калельии? 

Был там и задумался а сколько будет стоить и сколько это будет приносить. 

Может у кого есть опыт или информация полезная?

За сколько можно купить пару тройку не новых авто, сколько на страховку, какие налоги на них, как оформить на фирму? Есть ли вариант удалённого видения бухгалтерии и сколько будет стоить? 

Поделиться сообщением

Такие вопросы и в данном количестве следует задавать толковому “хестору" на вашей местности. Какие именно там у вас местечковые требования к минимальному количеству автомобилей, их типу, обязательному наличию технического персонала и т. д.

В целом же, это в любом месте несколько сложнее, чем взять пару-тройку рыдванов и поехали.

Еще бы рекомендовал глянуть на франшизы, если и не подойдет ни одна, то все равно ценную информацию получите. 

Поделиться сообщением

Я знаю одного человека ,который этим занимается несколько лет в Испании и довольно -таки успешно. И готовы с вами поделиться информацией, если вы ответите на несколько вопросов.

1. Кого вы видите в качестве клиентов.

2. Как вы предполагаете . что клиент будет обращаться к вам.

3. Предполагаете ли вы содержать штат сотрудников ( кто это будет - местные жители из России).

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Эвелина сказал:

Я знаю одного человека ,который этим занимается несколько лет в Испании и довольно -таки успешно. И готовы с вами поделиться информацией, если вы ответите на несколько вопросов.

1. Кого вы видите в качестве клиентов.

2. Как вы предполагаете . что клиент будет обращаться к вам.

3. Предполагаете ли вы содержать штат сотрудников ( кто это будет - местные жители из России).

1. Людей которым интересна аренда авто на пару тройку дней. Для начала.

2. Приходить с улицы. Может реклама в интернете. Или по рекомендации с форумов или через друзей друзей.

3. Да надо, сильно задумался над этим вопросом.

Поделиться сообщением

а чтобы сдавать авто в аренду нужно обязательно иметь ип или фирму? или можна в частном порядке (как недвижимость) получить лицензию какую-то или просто платить налоги ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу