denishummer

аттракционы
ищу партнера в развлекательный бизнес или продам

8 сообщений в этой теме

Высокорентабельный, несложный и интересный бизнес! Приносит доход и положительные эмоции. В Испании успешно отработали 2 сезона, после чего собственники помещения расторгли договор аренды и купили свой 5 д. Продам или рассмотрю варианты сотрудничества. Аттракционы могут работать на улице и в помещении, в комплекте павильоны и световые вывески. Хранятся на складе в Санта Пола.

6ffb9b2489b5131665338510256c81d3_700_0_0.jpg

57e0a4732570bfa6bee47a7d1ea8c508_vlkscZO57e0a4732570bfa6bee47a7d1ea8c508_TGhBiYU

Anjik, Aristarh и BigS понравилось это

Поделиться сообщением

Вчера видела похожий аттракцион в ТЦ (один был, правда)... дяденька, что сидел рядом с ним сказал, что нет вообще никого...

Тимофей и Aristarh понравилось это

Поделиться сообщением

3 hours ago, Olga said:

Вчера видела похожий аттракцион в ТЦ (один был, правда)... дяденька, что сидел рядом с ним сказал, что нет вообще никого...

Ольга так у испанцев денег нет, вся надежда на туристов

Поделиться сообщением

это сезонный бизнес, как и большинство в курортных регионах. летом отлично работает

proofer понравилось это

Поделиться сообщением

@Aristarh, так там много туристов как раз... не испанцев... и когда приезжают аттракционы в города - испанцев полно :)))

@denishummer, это очевидно, отлично - это, интересно, какая доходность? 

Aristarh понравилось это

Поделиться сообщением

отлично- это не менее 150 чел/в день с двух аттракционов. сеанс длится в среднем 5 мин. 

Поделиться сообщением

Есть сомнения... Почему тогда не арендовать новое помещение?

Поделиться сообщением

так я и не против, поэтому и не исключаю сотрудничества. но я не живу в Испании и не живу в ОАЭ, хотя и там аттракционы работают. я завез в Испанию аттракционы под контракт и отработал по нему два сезона. 

Olga понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Vera500
      Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу рассказать про нашу компанию http://romtex.eu/almacen/ прошу при любых вопросах обращаться рады будем сотрудничать на взаимовыгодных условиях... Контактную информацию можете найти на вышеупомянутом сайте или смотреть эти фотки информация см. фото, обратная связь см. фото   фото 1  https://goo.gl/Mnnu1H   фото 2   https://goo.gl/Z7u2ZY    

• Автор: Reina
      Форумчане, нужен совет! Набравшись большого опыта на родине, заработав капитал, изучив испанский до хорошего уровня, решили с супругом и детьми поехать в Испанию на постоянное место жительства. 
      Мой супруг - стоматолог, опыт работы 17 лет, свой кабинет. Я - ветеринар-кардиолог, опыт работы 10 лет, работаю в известной ветклинике.
      Ездили не раз в Испанию на разведку, общались с бизнес-консультантами, но опеделится так и не смогли...
      хотела бы спросить у вас - мы вроде остановились на Валенсии, но возможно Севилья. Так, по Вашим ощущениям, что будет более доходным - частная практика стоматологом или открыть небольшую ветклинику (терапевт, кардиолог он же хирург, узи, рентген, грумминг). 

Кое-что на форуме про бизнес в стоматологии читала, так поняла, что этот рынок наполнен и даже переполнен. Влюбом случае, работать будем оба, просто хотим понять во что делать больше вложений - в ветклинику или в кабинет.
    • Автор: Себастьян
      Уважаемые бизнесмены и бизнесвумены, может кто-нибудь знает как регулируется ответственность предпринимателя в Испании при проведении каких-либо спортивных мероприятий?

Т.е. скажем фирма Cuernos y Pezuñas S.L. набирает группы людей для занятий достаточно травмоопасным видом спорта, при этом каждый клиент добровольно приобретает доп. мед. страховку + подписывает бумажку, что он проинформирован о возможной опасности и в случае травм/смерти он и/или за него не будут предъявлены претензии фирме.

Остается ли какая-то ответственность на компании при этом согласно каким-либо законам? И если да, то какая?
    • Автор: Sonrisa_Ira
      Добрый день!
      Изучаю тему бизнеса в сфере образования в Испании и возник вопрос. В российском законодательстве есть различия между названиями "школа" и "центр". То есть если ты называешься школой, будь добр соответствуй (лицензия, юрлицо), но имеешь право выдавать сертификаты. Если же ты - "центр", то можешь работать и без лицензии как таковой, но и сертификаты выдавать не имеешь права.
      Так вот, в Испании как обстоят с этим дела? Если я назовусь academia, то с меня больше спроса,нежели с cursos или Centro privado?
      Спасибо заранее)
    • Автор: Carney
      Ищу администратора/сотрудника/партнера в новый бизнес (ремонт авиационного оборудования), который будет располагаться в Теруэле (между Валенсией и Мадридом), который поможет с пониманием местных обычаев, законодательства и налоговых особенностей при регистрации, организации предприятия и начале работы.