Planet Express

Достойные тарифы (много интернета, минут, и занедорого) наконец-то появились в Испании!

95 сообщений в этой теме

17 часов назад, Planet Express сказал:

да просто надо пройтись по нескольким локуториям, спрашивая "quero comprar una tarjeta sim digi mobil"

побывала в трёх точках типа "The phone house"  - продавцы руками разводят...неужели никто не знает, где взять DIGI в Аликанте?

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Rubin said:

побывала в трёх точках типа "The phone house"  - продавцы руками разводят...неужели никто не знает, где взять DIGI в Аликанте?

Ещё можно заказать её на их сайте с доставкой домой.

привозит Correos Express (экспресс-доставка, т.е. не потеряется)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Planet Express сказал:

Ещё можно заказать её на их сайте с доставкой домой.

привозит Correos Express (экспресс-доставка, т.е. не потеряется)

это уже интересно...и как долго везут?

Поделиться сообщением

1 minute ago, Rubin said:

говорят, что довольно быстро... это экспресс-доставка.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Planet Express сказал:

говорят, что довольно быстро... это экспресс-доставка.

"довольно быстро" в Испании - понятие растяжимое)) В любом случае, спасибо за поддержку :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rubin сказал:

Обычно от 2 до 5-ти рабочих дней.

Поделиться сообщением

В 05.07.2017 в 00:23, Tvrus сказал:

Обычно от 2 до 5-ти рабочих дней.

А если "меня дома нет" - оставят письмо в почтовом ящике-подъезде? Или оставят извещение, с которым нужно идти на почту и получать?

Поделиться сообщением

17 minutes ago, Beck said:

А если "меня дома нет" - оставят письмо в почтовом ящике-подъезде? Или оставят извещение, с которым нужно идти на почту и получать?

это экспресс-доставка, такое в почтовом ящике не оставляют.

я думал что вы уже заказали и получили.

Поделиться сообщением

Да все никак не соберусь заказать))
Так что все таки будет, если в момент этой экспресс доставки меня(или кого нибудь еще) не будет дома?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Beck сказал:

Да все никак не соберусь заказать))
Так что все таки будет, если в момент этой экспресс доставки меня(или кого нибудь еще) не будет дома?

Если вас не будет дома, почтальон оставит в почтовом ящике извещение, и с этим извещением идете на почту и забираете письмо. 

Beck понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Beck сказал:

В моем случае названивают на телефон и спрашивают когда можно приехать, чтобы вручить.

Beck понравилось это

Поделиться сообщением

Посоветуйте плиз интернет(3g, 4g) на симке (в самой Villajoyosa). Нужен на три недели. Тянут ли симки просмотр фильмов в инете?

В идеале хотелось бы раздавать инет с телефона на ноут. Если симка тянет просмотр фильмов, то хотелось бы гигов 40-50 взять.

Если нет, то гигов 20 для работы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aeg76 сказал:

Тянут ли симки просмотр фильмов в инете?

Тянет.

2 часа назад, Aeg76 сказал:

давать инет с телефона на ноут

С телефона раздавать интернет запрещено операторами, работать не будет (кроме случая использования вами отдельного 3G модема, с прошивкой позволяющей выставить TTL-1, кто "вкурсе" тот поймет, если не понятно о чем речь, то не спрашивайте, это Вам не поможет).

Поделиться сообщением

Все раздается на ура и у всех, надо разве что настроить тело правильно.

Arcodon, Planet Express и MarinaKo понравилось это

Поделиться сообщением

Что скажете про такого оператора https://www.somos4g.com/tarifas-somos-4g_c123319/

Пользовал кто либо его симки, как они плане скорости? будут ли работать в смартфоне?

Planet Express понравилось это

Поделиться сообщением

On 27.07.2017 at 1:25 PM, wxp said:

С телефона раздавать интернет запрещено операторами, работать не будет (кроме случая использования вами отдельного 3G модема, с прошивкой позволяющей выставить TTL-1, кто "вкурсе" тот поймет, если не понятно о чем речь, то не спрашивайте, это Вам не поможет).

это какими именно, интересно?

Возможно, вашим оператором и запрещено, но у большинства работает.

On 27.07.2017 at 10:30 AM, Aeg76 said:

Посоветуйте плиз интернет(3g, 4g) на симке (в самой Villajoyosa). Нужен на три недели. Тянут ли симки просмотр фильмов в инете?

В идеале хотелось бы раздавать инет с телефона на ноут. Если симка тянет просмотр фильмов, то хотелось бы гигов 40-50 взять.

Если нет, то гигов 20 для работы.

советую дополнительную симку Vodafone lineas vacaciones 50GB, стоит 20 евро в месяц.

Поделиться сообщением

46 minutes ago, Planet Express said:

это какими именно, интересно?

Возможно, вашим оператором и запрещено, но у большинства работает.

советую дополнительную симку Vodafone lineas vacaciones 50GB, стоит 20 евро в месяц.

Можно ли заказать эту симку заранее на адрес(владельца жилья), чтобы она уже была активирована в день прибытия в Испанию?

Я плачу просто 20 евро за карту 50Gb интернета и пользую ее на смартфоне без дополнительных платежей и обязательств?

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Aeg76 said:

Можно ли заказать эту симку заранее на адрес(владельца жилья), чтобы она уже была активирована в день прибытия в Испанию?

Я плачу просто 20 евро за карту 50Gb интернета и пользую ее на смартфоне без дополнительных платежей и обязательств?

Можно, если у вас уже есть контракт с водафон (мобильный и фибра/адсл)

да

Поделиться сообщением

Just now, Planet Express said:

Можно, если у вас уже есть контракт с водафон (мобильный и фибра/адсл)

да

Я просто еду отдыхать, контракта нет. В таком случае какие варианты возможны? Спросить владельца жилья о возможности приобретения такого контракта? Если у него нет контракта с водафон-какие еще варианты по интернету возможны?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Gaita
      Вопрос к знающим, если можно что-то с этим поделать, то залайкаю.
      Наряду с другими способами связи я пользуюсь и скайпом, когда общаюсь с мамой. Ну просто она привыкла, и  этой программой мы и пользуемся с ней. И вот сначала появились шумы с моей стороны, да такие, что хоть уши затыкай! Хрюки-грюки и звук льющейся воды резко переходит в гул турбин, минут на 5-10 так. Спустя время с той стороны стало так же, как загудит! Совершенно невозможно разговаривать.
      Что это? Как устранить?
      Спасибо!
    • Автор: Planet Express
      Товарищи, нахожусь в небольшом шоке.

в некоторых группах воцап сегодня присылают новости о том, что электричество дорожает на 33%.
      Иду в гугл - и, действительно, новости о том, что с сегодняшнего дня (т.е. буквально через 10 минут).
      La luz se encarece un 30% en el último año
      madre mia! и так счета высокие, а тут еще повышение на треть!

иду на сайт ибердролы - там никакой информации.

где узнать про новые тарифы?
      насколько вырастет счет?

не верится, что в стране, где IPREM повышают на пару процентов, счет на электричество может взять и в один прекрасный день вырасти как ему хочется.

p.s. вот ещё статьи нашел:
      El precio de la luz se dispara hoy a las 19.00 horas en plena ola de frío
      La factura de la luz será por lo menos 100 euros más cara este año

• Автор: promus
      Здравствуйте уважаемые родители. Давайте подискутируем на тему родительского контроля в Интернете и за компьютером в целом.
      Не секрет что сегодня в Интернете очень много того что не нужно знать определенным возрастным группам детей. В то же время дети сегодня очень развиты и проводят много времени в Интернете. Настало время и мне задуматься над родительским контролем т.к. ребенок как минимум периодически смотрит мультики в Youtube.
      Для себя я пока определил дополнение в браузере как оптимальным метод контроля на сегодняшний день. Антивирусы я не использую, т.к. не использую и популярную ОС Windows, следовательно проблемы с вирусами у меня нет. Время проведенное за компьютером я и сам в состоянии контролировать. А вот заходы ребенка на различные сайты и т.п. в момент когда я отвернулся захотелось доверить какому-нибудь автоматизированному средству.
      Я использую интернет-браузер Mozilla Firefox. В нем есть удобное дополнение "Fox Web Security". Это дополнение имеет чёрные и белые списки сайтов, способно контролировать по ключевым фразам, а главное оно умеет работать с Яндекс.DNS. Работа с Яндекс.DNS позволяет сразу отсечь тонну не нужных для ребенка сайтов, содержащих материалы с тематиками не для детей. В случае попытки захода на сайт, содержащий не подходящие детям материалы Fox Web Security проверит что указанная страница содержится в черном списке Яндекс.DNS или нескольких других сервисов и выдаст ошибку доступа к интернет-сайту.
      А как вы контролируете этот вопрос?
    • Автор: YURYBCN
      Подскажите пожалуйста как из России закинуть деньги на телефон от Orange.