Planet Express

Достойные тарифы (много интернета, минут, и занедорого) наконец-то появились в Испании!

95 сообщений в этой теме

Как известно, в Испании очень дорогая мобильная связь - а препейд-тарифы вообще бэээ.

И вот, счастье наконец пришло - в виде новой тарифной линейки оператора DIGI Mobile, который ориентирован в основном на румынскую общину.

Этот оператор работает в сети Movistar - у которого, как раз, лучше всего покрыты пляжи на побережье.

Но в их тарифах вроде бы включены звонки на фиксированные телефоны России.

Как говорится, картинка говорит сама за себя: (сами тарифы тут:)

digi.thumb.png.3832b88033032ddad8bb28e09282158e.png

Kipling, Bald, longhand и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Да обалденно, я давно всех сюда перевел.

качество звонков в россию отменное, не voip!

Перевернул рынок масмовиль ;)

Arco iris, longhand, tkha и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kipling сказал:

А номер hits mobile оставить можно? 

Канечно)

диги без контракта.

с контрактом еще дешевле, но есть абонентка небольшая

Kipling, tkha, Arco iris и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

4 hours ago, Kipling said:

А номер hits mobile оставить можно?

можно оставить любой номер, и согласно королевскому указу, оператор не имеет права отказать вам в portabilidad (если данные верные).

Kipling понравилось это

Поделиться сообщением

Ага, ещё дешевле, чем у Tuenti - там 1 гигабайт 6 евро стоит.

Поделиться сообщением

6 minutes ago, madef said:

ещё дешевле, чем у Tuenti - там 1 гигабайт 6 евро стоит.

интересны скорее последние 3 - они хорошо сбалансированы.

поскольку у некоторых (не будем показывать пальцем) в препейде предлагается 20 минут в месяц, и то они посчитали, что это слишком жирно - и со следующего уменьшают объём до 15 минут в месяц.

yu.png.7e6d0295b49075b64c86510a7492c4c7.png

madef и tkha понравилось это

Поделиться сообщением

Какие варианты покупки симки? Срок жизни? И какая методика списания - есть деньги на счете - списывают, нет - не списывают, а спишут, когда появятся и активируется следующий пакет?

longhand понравилось это

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Beck said:

Какие варианты покупки симки?

оператор не мой.

я просто разместил тарифы...

Ытц, Грека и tkha понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Beck сказал:

Какие варианты покупки симки? Срок жизни? И какая методика списания - есть деньги на счете - списывают, нет - не списывают, а спишут, когда появятся и активируется следующий пакет?

Действует полгода с последнего пополнения, минимальное - 5 евро. Для меня лично неудобство в том, что нельзя пополнить с карты российского банка... Европейского - можно. 

Насколько помню, на сайте DIGI есть все адреса, по которым можно приобрести симку. Ищет ближайший к вам.

У нас лично был случай: подключили Combo, деньги за пакет списали. Но мы этим Combo в силу определенных причин так за месяц и не воспользовались, а отключить его на сайте лично не получилось. Позвонила в контакт-центр,описала ситуацию - на счёт вернули деньги за неиспользованный пакет. Было неожиданно приятно :) 

tkha, longhand, Beck и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

41 минуту назад, MarinaKo сказал:

Насколько помню, на сайте DIGI есть все адреса, по которым можно приобрести симку. Ищет ближайший к вам.

Это так, но там показываются какие то мелкие локутории и их довольно мало, например, на всю Валенсию 4 или 5 адресов. Может у кого то есть опыт покупки их сим карт у дилеров, типа Phone House. И опять таки, дилеры - это все прекрасно, а как быть, если мне нужен портабилидад?

longhand понравилось это

Поделиться сообщением

13 minutes ago, Beck said:

как быть, если мне нужен портабилидад?

как обычно - по телефону или через их веб-сайт.

вот прямая ссылка на покупку нового номера, или на портабилидад.

симка придёт по почте.

tkha и Julia1964 понравилось это

Поделиться сообщением

То есть я делаю некую заявку через сайт, а что потом, где получить новую симку? Доставят с курьером? Пардон за, быть может, тупой вопрос - никогда не делал портабилидад.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Beck said:

где получить новую симку?

нажмите на ссылку выше - там в картинках всё описано.

Beck и tkha понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Beck сказал:

То есть я делаю некую заявку через сайт, а что потом, где получить новую симку? Доставят с курьером? Пардон за, быть может, тупой вопрос - никогда не делал портабилидад.

Приходит на ваш адрес письмом.

Поделиться сообщением

возможно глупый вопрос, а есть возможность раздавать интернет с iphone/ipad  на другие устройства?

собираемся посетить Испанию, нужен мобильный интернет, сначала думал про Orange, а тут увидел сказочно шикарные тарифы у Digi

и еще кто нибудь знает, есть ли точки продажи, например, в аэропорту Барселоны?

заранее благодарю за ответы)

Поделиться сообщением

22 часа назад, Estopa сказал:

с контрактом еще дешевле, но есть абонентка небольшая

Какая? Что-то не нашел на сайте...

Поделиться сообщением

2 часа назад, dmrf сказал:

, есть ли точки продажи, например, в аэропорту Барселоны?

Официально точки продаж перечислены вот тут

http://www.digimobile.es/contacto.php?act=puncte-de-prezenta

в аэропорту Барселоны посмотрите в Crystal Media Shop в первом терминале. И не забудьте отписать тут по результатам))

tkha и Planet Express понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Beck сказал:

Это так, но там показываются какие то мелкие локутории и их довольно мало, например, на всю Валенсию 4 или 5 адресов. 

Значит, мне повезло просто - у меня точка оказалась в 10 минутах пешком от дома :) 

4 часа назад, dmrf сказал:

возможно глупый вопрос, а есть возможность раздавать интернет с iphone/ipad  на другие устройства?

собираемся посетить Испанию, нужен мобильный интернет, сначала думал про Orange, а тут увидел сказочно шикарные тарифы у Digi

Да, мы раздавали как-то.

tkha понравилось это

Поделиться сообщением

Звонки на россию только фихо входит в тариф, мобильные дополнительно от 0,15

tkha понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.04.2017 в 13:18, MarinaKo сказал:

У нас лично был случай: подключили Combo, деньги за пакет списали.

Можно уточнить вот по этому поводу. Пакет необходимо каждый раз подключать вручную? И как, если я к примеру хочу не Combo, a Naveg@?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Gaita
      Вопрос к знающим, если можно что-то с этим поделать, то залайкаю.
      Наряду с другими способами связи я пользуюсь и скайпом, когда общаюсь с мамой. Ну просто она привыкла, и  этой программой мы и пользуемся с ней. И вот сначала появились шумы с моей стороны, да такие, что хоть уши затыкай! Хрюки-грюки и звук льющейся воды резко переходит в гул турбин, минут на 5-10 так. Спустя время с той стороны стало так же, как загудит! Совершенно невозможно разговаривать.
      Что это? Как устранить?
      Спасибо!
    • Автор: Planet Express
      Товарищи, нахожусь в небольшом шоке.

в некоторых группах воцап сегодня присылают новости о том, что электричество дорожает на 33%.
      Иду в гугл - и, действительно, новости о том, что с сегодняшнего дня (т.е. буквально через 10 минут).
      La luz se encarece un 30% en el último año
      madre mia! и так счета высокие, а тут еще повышение на треть!

иду на сайт ибердролы - там никакой информации.

где узнать про новые тарифы?
      насколько вырастет счет?

не верится, что в стране, где IPREM повышают на пару процентов, счет на электричество может взять и в один прекрасный день вырасти как ему хочется.

p.s. вот ещё статьи нашел:
      El precio de la luz se dispara hoy a las 19.00 horas en plena ola de frío
      La factura de la luz será por lo menos 100 euros más cara este año

• Автор: promus
      Здравствуйте уважаемые родители. Давайте подискутируем на тему родительского контроля в Интернете и за компьютером в целом.
      Не секрет что сегодня в Интернете очень много того что не нужно знать определенным возрастным группам детей. В то же время дети сегодня очень развиты и проводят много времени в Интернете. Настало время и мне задуматься над родительским контролем т.к. ребенок как минимум периодически смотрит мультики в Youtube.
      Для себя я пока определил дополнение в браузере как оптимальным метод контроля на сегодняшний день. Антивирусы я не использую, т.к. не использую и популярную ОС Windows, следовательно проблемы с вирусами у меня нет. Время проведенное за компьютером я и сам в состоянии контролировать. А вот заходы ребенка на различные сайты и т.п. в момент когда я отвернулся захотелось доверить какому-нибудь автоматизированному средству.
      Я использую интернет-браузер Mozilla Firefox. В нем есть удобное дополнение "Fox Web Security". Это дополнение имеет чёрные и белые списки сайтов, способно контролировать по ключевым фразам, а главное оно умеет работать с Яндекс.DNS. Работа с Яндекс.DNS позволяет сразу отсечь тонну не нужных для ребенка сайтов, содержащих материалы с тематиками не для детей. В случае попытки захода на сайт, содержащий не подходящие детям материалы Fox Web Security проверит что указанная страница содержится в черном списке Яндекс.DNS или нескольких других сервисов и выдаст ошибку доступа к интернет-сайту.
      А как вы контролируете этот вопрос?
    • Автор: YURYBCN
      Подскажите пожалуйста как из России закинуть деньги на телефон от Orange.