4 сообщения в этой теме

Новая компания по ремонту авиационных компонентов в Теруэле ищет сотрудников (инженеры или технические специалисты в области электроники или механики), желательно с опытом работы в авиации.  В настоящее время в процессе сертификации по EASA Part 145.  Трейнинги и обучение обеспечим.

PsymnHamViams и tkha понравилось это

Поделиться сообщением

Новая компания по ремонту авиационных компонентов в Теруэле ищет сотрудников (инженеры или технические специалисты в области электроники или механики), желательно с опытом работы в авиации.  В настоящее время в процессе сертификации по EASA Part 145.  Трейнинги и обучение обеспечим.

Добрый день.

У меня диплом: электрооборудование промышленных предприятий и установок. Большой опыт работы по специальности, но к сожалению не в авиации. 

Я живу в Валенсии и если вам интересно могу приехать в Теруэль на собеседование.

Поделиться сообщением

Добрый вечер в данный момент работаю в институте по испытаниям двигателей. В России в Москве если быть точнее. Должность механник. Готов к работе.

К

Поделиться сообщением

В 23 марта 2017 г. в 20:39, Мария1 сказал:

Добрый вечер в данный момент работаю в институте по испытаниям двигателей. В России в Москве если быть точнее. Должность механник. Готов к работе.

К

Цаги или циам?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: spori s razumom
      Добрый день! Ищем проверенного человека или фирму, который(ая) смогбы присмотреть за квартирой, т.е. во время отсутствия проветривать, перед заездом убраться, постирать белье, при каких-то поломках найти нужного человека, ваустить гостя, если понадобиться показать что и как работает. 
      Желательно, чтобы был русско говорящий, но не критично. Квартира в городе Санта Пола в провинции Аликанте. Оплата сдельная.
    • Автор: brotherofbrush
      Предстоит ремонт.. и мне страшно) Пока еще языка совсем не знаю, а уже нужно как-то договариваться и объясняться с рабочими. 
      В связи с этим может вы знаете русских людей, кто поможет сделать ремонт в Валенсии? Бригаду не ищу, так как я бы сам хотел выполнять часть работ. 
      Квартира на убитая, самое страшное это ванная, там нужно переложить плитку и поменять сантехнику. Отремонтировать потолок.
      И работы по электрики. 

• Автор: VSATman
      Коллеги, нет ли у кого знакомого мастера способного отремонтировать электрические маркизы ( шторы)? Им полтора года, их опустили до низу, а подняться обратно они не желают. Электричество проверил , автоматы не выбиты, мотор не шуршит. Либо контакт, либо предохранитель либо мотор капут .
      Но лезть внутрь боязно ибо могу повредить внешний вид
      Надоедо сидеть как в пещере , хочется Солнца...
    • Автор: Carney
      Ищу администратора/сотрудника/партнера в новый бизнес (ремонт авиационного оборудования), который будет располагаться в Теруэле (между Валенсией и Мадридом), который поможет с пониманием местных обычаев, законодательства и налоговых особенностей при регистрации, организации предприятия и начале работы.

• Автор: Dimitry
      Всем hola в этом чате! Дорогие господа и дамы!

Предлагаю обсудить тему постройки с нуля своего дома в Испании, от выбора и покупки земельного участка до залития воды в бассейн и оплаты налога на строительные материалы. Буду очень благодарен, если кто поделится своим опытом и расскажет о возможных трудностях в этом непростом процессе. Спасибо. Итак, приступим:

1. Объехав много мест южнее Барселоны, побывав в "испанском Майми"  - Бенидорме и прочих местах я таки пришел к выводу:

-    архитектура Испании (кондо) имеет свои уникальные свойства, типа отсутствия звукоизоляции как таковой, хитрую испанскую планировку ( когда квартира 100 кв.м. делится на кубики-комнатушки, узенькая кухонька, сан. узлы как в самолёте и пр. достоинства), маленькие окна, хитрое отопление, например у меня в Памплоне бывает минусовая температура, батареи топят до 12 ночи, просыпаешься в холодной квартире и включить отопление НЕ можно, надо ждать автоматического включения к обеду.

Новые проекты, современные дома, панорамные окна, просторные планировки - цена близка к 500К за квартиру. Таких проектов не много   например вот один из таких застройщиков.

-    частные дома. Места много, предложений много, цены разные, выбор есть, но как на выборах, выбрать не из чего.
      Большая часть рынка - это неуклюжие стилизации под мавританскую архитектуру с  дешевыми материалами и дизайном из прошлого века, когда жадные до денег застройщики строили объемы, а жадные до наживы эти обьемы с рынка скупали до 2008 года. 

Вот такая преамбула к вопросу о том, что можно купить на рынке за +-400К евро.

2. Изучив предложение земли (8-15соток) в районе Барселона - Жирона, я понял что стоимость участка 30-100К евро, в зависимости от удаления от моря и пляжа и вида с участка. Строительные компании Испании пишут на сайтах, что стоимость строительства под ключ, с отделкой и инженерными коммуникациями стоит 1200-1300 евро/ м.кв. площади дома. Без бассейна и ландшафтных работ.

Предполагается что участок плоский, без сложных строительных работ.

Таким образом, получается что современная вилла ( contemporary design ), с понятной планировкой и площадью 200 кв.м. будет стоить около 260К евро. Архитектор проекта берет в среднем 5-10К евро за свою работу. 10% на все строительные материалы по фактурам нужно будет заплатить в конце стройки налоги. (ну здесь можно ведь не всё платить официально, как минимум 1/3 можно не показывать и строители с этим согласятся)

Поучаем грубо: 260 стоимость стройки+10 архитектор+20 налоги+20 бассейн +20 ландшафт и прочее+20 мебель= 350К+участок 50-70К = 400 - 420К евро за дом, который на рынке стоит около 1млн, так как, как правило, новые проекты строят на очень дорогой земле, которая составляет 30% от общей стоимости.

3. Земля. Есть урбано и урбанизадо, иметь дело без риска стоит только с урбано, как я понял с сайтов испанских авокадос
      Сроки строительства около 1 года.

Дорогие форумчане! Есть ли у кого опыт подобных дел? Или быть может кто-то имеет такие же планы? Давайте поделимся тут и обсудим наши идеи! Спасибо.

Для наглядности я повешу картинку, чтобы было видно о чем я тут писал.

Спасибо за внимание к данной теме.

Дмитрий.