Anderson

Марихуана в Испании

176 сообщений в этой теме

Значит была идея, которую Olga отсекла как не соответствующую принципам нашего семейного коммунизьма. Каждому человеку разрешено выращивать для себя N-кол-во кустов. Многим растить ее просто не где. Нужен участочек со всем необходимым и сдавать кусочки земли в аренду, можно организовать полив, освещение и все такое.

Насколько это легально, не знаю.

Anjik, Antonio del Cruce и werrew понравилось это

Поделиться сообщением

Значит была идея, которую Olga отсекла как не соответствующую принципам нашего семейного коммунизьма. Каждому человеку разрешено выращивать для себя N-кол-во кустов. Многим растить ее просто не где. Нужен участочек со всем необходимым и сдавать кусочки земли в аренду, можно организовать полив, освещение и все такое.

Насколько это легально, не знаю.

Можно и так, конечно, но на практике реализуется следующим образом: человек, желающий иметь марихуану для личного пользования но не имеющий возможности (желания, навыков и пр.) для её выращивания вступает в ассоциацию курильщиков канабиса, которых есть в Испании, где на легальных основаниях приобретает желаемое.

Ассоциация, в свою очередь, имеет право выращивать своими силами или заказать гроверам то количество, которое соответствует заявленному членами ассоциации.

На фик я петрушку с укропом посадила ?  :)

И их скурим, ничего не пропадет  :D

Anderson, alexv76, Artur и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

ассоциацию курильщиков канабиса

чего только нет на этом свете... прямо как фермерское хозяйство  :cool:

wxp, Anjik, Anderson и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

http://www.narkotiki.ru/ - Нет наркотикам!

http://uspenie-kamishin.prihod.ru/tak_govorit_biblija/view/id/1152998

Библейский взгляд на наркотики

https://www.miloserdie.ru/article/pravoslavnye-centry-reabilitacii-dlya-narkomanov/

Православные центры реабилитации для наркоманов
warw, Evgeniy68, Anderson и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Человек создан по образу и подобию Божьему, потому и имеет самое главное Божественное право - Право Выбора.

Sandra158 и Skrip понравилось это

Поделиться сообщением

@wxp, так он едет ж в Испанию...

вот-вот и не скажу куда именно  :biggrin:

Anjik и Olga понравилось это

Поделиться сообщением

Да,очень интересные истории тут написаны)А если иностранец захочет вступить в клуб то его пошлют.Требуют номер иностранца, а где его взять?Вот сижу и слюни пускаю как в пионерском детстве.Детям до 16 )))

Поделиться сообщением

Вспомнился мне тут один мой друг))) Он где то на антесоли  нашел пару-тройку семян конопли. Уж как он их определил - не знаю. Посадил на балконе. Близко к ним никого не подпускал)))) В результате получил "беспонтовое" растение)))) Но как же он за этим кустиком ухаживал!!!!! Вот теперь боюсь его приглашать в Испанию))) Боюсь в мое отсутствие на террасе плантацию разведет))))

Поделиться сообщением

Семечки определить не проблема) Просто сортовые от дичка внешне ничем не отличаются! Вот только приятелю надо будет 2, а то и 3 месяца без тебя на террасе, чтоб все выросло и созрело)

Поделиться сообщением

Ну, тогда я спокоен... Не успеет...))))

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! :privet: :privet: :privet:

Значит ситуация следующая господа)). Решил я провести в августе месяце отпуск. И как Вы думаете где? Конечно же в Испании :ya_hoo_oo: , а именно в [glow=red]Барселоне[/glow] :co_ol:. К слову, впервые в своей жизни в этой замечательной стране)

Дак вот. Зовут меня Степан, для товарисчей просто Стэп :a_g_a: . И есть у меня один плюсик, а для большенства может даже и мунус, 10 лет из своих 29, я немнооОжечко употребляю марихуанну :mi_ga_et: и по сему, по приезду в Барсу передо мной встанет резонный вопрос, где же взять шишечег) Проштудировав интернет, я выяснил, что закон в Испании довольно таки лаяльно относится к курильщикам канабиса и это не может не радовать)) Даже существуют ассоциации или клубы для таких людей, вступив в которые, можно абсолютно легально приобретать канабис! Но, моя проблема состоит в том, что я турист и не могу вступить в такой вот клуб(насколько я понял, закон это запрещает) и поэтому....

придется мне наслаждаться только пляжем да культурной программой!

Antonio del Cruce и oleaje понравилось это

Поделиться сообщением

придется мне наслаждаться только пляжем да культурной программой!

Очень точно сформулировано!  :good2:

warw и MaaX понравилось это

Поделиться сообщением

Очень точно сформулировано!  :good2:

Не обошлось без помощи модераторов! ;-)

MaaX, Antonio del Cruce и warw понравилось это

Поделиться сообщением

Не обошлось без помощи модераторов! ;-)

Ха-ха-ха, товарищ младший лейтенант (уж даже и не знаю чего) решил произвести контрольную закупку?  :biggrin:

Нееееее, мы не барыжим, чтим уголовный кодекс и пыхаем только самостоятельно выращенные 2 кустика на лицо  :0310:

Selina, wxp и warw понравилось это

Поделиться сообщением

Эх вы! Верить надо людям!А то сами тему эту замутили, а видно закваска то с исторической родины не позволяет общаться на эту тему)

Поделиться сообщением

Эх вы! Верить надо людям!А то сами тему эту замутили, а видно закваска то с исторической родины не позволяет общаться на эту тему)

Тема есть, в теме обсуждаются вопросы ЛЕГАЛЬНОГО употребления марихуаны в Испании в соответствии с действующим законодательством.

Посты с вопросами о том, где приобрести марихуану уже являются незаконными или банальной провокацией.

Anderson, serg77, Olga и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

А угощение товарища без коммерческой составляющей, по местному законодательству состав преступления образует или нет?Просто любопытно.Я уже понял что ловить нечего, но все же?

Ну и на всякий случай) Честное слово, я не являюсь сотрудником каких бы то ни было органов ни дома , ни здесь.Понятно что голословное утверждение, но тем не менее)

Antonio del Cruce понравилось это

Поделиться сообщением

А угощение товарища без коммерческой составляющей, по местному законодательству состав преступления образует или нет?Просто любопытно.Я уже понял что ловить нечего, но все же?Ну и на всякий случай) Честное слово, я не являюсь сотрудником каких бы то ни было органов ни дома , ни здесь.Понятно что голословное утверждение, но тем не менее)

Ну так а я же являюсь сотрудником, хоть и бывшим)))

Думаю, что угощение товарища, в своем доме, в отсутствие несовершеннолетних вполне себе законно, так называемое "совместное употребление".

misha72, Selina, warw и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Требуют номер иностранца

Простите, а где у Вас этот номер требуют??? :) Ну так, для общего развития...

Думаю, что угощение товарища, в своем доме

Так вроде как наказывается выращивание, хранение и распространение, а не употребление...

Anjik, warw и Antonio del Cruce понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу