bolk

Запрещен ввоз в Россию морской воды

11 сообщений в этой теме

С 1 ноября 2016 г. Д.Медведев запретил ввоз в РФ морской воды из ЕС. Смотрите, теперь осторожно теперь с подарками! Попадете под санкции!!!  :D  :D  :D

Anjik, BigS и Olga понравилось это

Поделиться сообщением

@bolk, смешного, кстати, мало, так как под эту категорию могут попасть весьма эффективные спреи от насморка, в том числе и для детей, они на основе морской воды.
Тимофей, fox, Anjik и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Дык там не в качестве компонента, похоже, а именно воду, дабы избежать импорта морской соли.

Anderson, Anjik и Olga понравилось это

Поделиться сообщением

С 1 ноября 2016 г. Д.Медведев запретил ввоз в РФ морской воды из ЕС. Смотрите, теперь осторожно теперь с подарками! Попадете под санкции!!!  :D  :D  :D

А мы прошлый раз санационные товары контрабандой везли , прям в себе :biggrin: .И была заготовлена легенда ,что ездили бороться и уничтожали хамон ,мидии и сыры в самом логове :help:  ,не щадя живота своего.А вот с морской водичкой беда,много не выпью думаю поплохеет :bad: .

Gaita, Antonio del Cruce, matti и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

@Тимофей,

"Гражданка ИВАНОВА,

прибывшая из ИСПАНИИ,

пыталась незаконно ввести 100,500,124,056 чужеродных потенциально опасных микроорганизмов (включая 5 неизвестных науке видов), а также 15 видов минералов в жидком состоянии,

под видом 2 литров морской воды,

чем поставила под угрозу экологический баланс и биологическую безопасность Российской Федерации."

Тимофей понравилось это

Поделиться сообщением

@Себастьян, используется при изготовлении фармпрепаратов

PS почему не подходит отечественная не знаю)))

Arco iris понравилось это

Поделиться сообщением

@Тимофей,

"Гражданка ИВАНОВА,

прибывшая из ИСПАНИИ,

пыталась незаконно ввести 100,500,124,056 чужеродных потенциально опасных микроорганизмов (включая 5 неизвестных науке видов), а также 15 видов минералов в жидком состоянии,

под видом 2 литров морской воды,

чем поставила под угрозу экологический баланс и биологическую безопасность Российской Федерации."

Ну да, ну да, а кусок мёртвой  свиньи и заплесневелый сыр ,вообще подорвали всю экономики страны и опустили её на самое дно ,э -э - да она там и была лет 17 .Но теперь это империалистические враги , и с ними мы ведём не равный бой.

Поделиться сообщением

Скажите, а зачем её вообще ввозят?

У нас по радио озвучили что именно не вода а именно СОЛЬ , то-есть океанская и морская как пищевая, так и косметическая для скрабов ,масок и ван имеющая целебные и лечебные свойства . Но думаю ,что это трудное и волевое решение было принято правильно :0307: ,ведь есть программа импорта замещения , и вместо скраба из океанской соли можно использовать местный речной песок или мелкую гальку ,а в ванны сыпать медный купорос уж цвет больно красивый , да и известь всегда есть в продаже,и это пойдёт всем только на пользу .Так - что Я за ,мне это тоже сказали :scratch_one-s_head: ,спорить не буду ,ну просто я очень доверчивый.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу