Dessa

Мебельные магазины

43 сообщения в этой теме

Уважаемые форумчане, поделитесь, порфавор, ссылками и адресами на мебельные магазины В Аликантийской области. Просторы европейского интернета тоже подойдут.

Ну и более узкий вопрос -интересует кровать-чердак для детской. Не под потолок, а средней высоты со множеством ящичков под спальным местом.

gurubest понравилось это

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, поделитесь, порфавор, ссылками и адресами на мебельные магазины В Аликантийской области. Просторы европейского интернета тоже подойдут.

Ну и более узкий вопрос -интересует кровать-чердак для детской. Не под потолок, а средней высоты со множеством ящичков под спальным местом.

А примерно в каком районе? У нас (Дения-Хавея) есть несколько магазинов, где можно посмотреть детскую мебель как вживую, так и заказать по каталогам (срок изготовления будет около 4-5 недель). Мне нравится у нас Marina Mobles - действительно работают в срок, решают возникшие проблемы. По ценам плюс-минус одинаковы с другими магазинами (в плане детской мебели). Заказывала у них как раз кровать ребенку (2 лет на тот момент).

serg77, Anderson, Algarve и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Еще можно мебель на заказ делать, например на фабриках. Напишите район и найдем варианты магазинов!

serg77, Shagra и werrew понравилось это

Поделиться сообщением

Ну и не забываем ИКЕА Валенсия относительно недорого, но функционально

или в Мурсии (в зависимости от местонахождения автора темы) :)

kdgest и serg77 понравилось это

Поделиться сообщением

Не, Икею как раз ходила вчера смотреть (в Мск). Никак не подходит. Точно хочу такую кроватку как на фото, а где они такие знать не знаю. Ждать заказа могу с апреля до сентября - реально дождаться? Я Ближе всего к Аликанте живу.

Поделиться сообщением

Не, Икею как раз ходила вчера смотреть (в Мск). Никак не подходит. Точно хочу такую кроватку как на фото, а где они такие знать не знаю. Ждать заказа могу с апреля до сентября - реально дождаться? Я Ближе всего к Аликанте живу.

Конечно, реально дождаться. Можете по почте отправить письмо в магазины (например, в marina mobles ту же) с фоткой и они скажут, что у них есть и пришлют стоимость и варианты дизайна.

werrew понравилось это

Поделиться сообщением

Вот группа компаний, в которую входит и Марина Моблес: http://home-design.es/index.php?Id=4&ti=1&lang=1

Algarve, werrew и serg77 понравилось это

Поделиться сообщением

Очень рекомендую интернет- магазин Maisons du Monde. Обставили почти весь дом. Но так как это интернет-магазин, есть сопутствующие проблемы со сроками поставки и необходимостью иметь на месте кого-то, кто сможет принять заказ. То де самое относится и к Conforama, и к Muebles Boom, хотя у последнего есть магазин в Валенсии. И обязательно посмотрите мебельные на N-332 между Алтеей и Альфас-дель-Пи

serg77, werrew и Olga понравилось это

Поделиться сообщением

Stenson, а можно вопрос по Maisons du Monde? Как у них доставка оценивается? От количества купленного зависит или от веса или еще как-то?

Поделиться сообщением

"Конечно, реально дождаться. Можете по почте отправить письмо в магазины (например, в marina mobles ту же) с фоткой и они скажут, что у них есть и пришлют стоимость и варианты дизайна."

Вот отличная идея! Спасибо!

Olga понравилось это

Поделиться сообщением

Stenson, а можно вопрос по Maisons du Monde? Как у них доставка оценивается? От количества купленного зависит или от веса или еще как-то?

Честно -  не знаю, не вникал. У нас заказ сразу был на 6к евро (дом был абсолютно пустой), и они нам сами сделали бесплатную доставку, в три захода. Скорее всего на сайте у них можно найти информацию

Algarve понравилось это

Поделиться сообщением

Ой, где были мои глаза? Там прямо под товаром и написано, сколько стоит доставка. Просто по-французки непривычно - вот и не видно ничего )))

Olga понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо,ребята, за такую нужную тему. 

Я с "карпинтеросами" так намаялась,объясняя,что я хочу. А они не понимают или за голову хватаются,мол,слооожно.

Кину тут свой вопрос,может быть,подскажете.

Нужен мастер/фабрика, которые сделают деревянные конструкции на заказ. Предварительно обсуждаем проект/чертеж/делаем замеры... Требуется стандартная,надежная,крепкая шведская стенка с навесным турником (кто помнит советскую физкультуру в школах?) желательно дополненную кольцами, сеткой, канатом.

Плюс нужна нестандартная деревянная конструкция в игровую детскую.

Примерно, как на фотографии.

post-89-0-03450000-1427199332_thumb.jpg

Работников с камнем,кирпичами,блоками и штукатуркой найти несложно. А вот с деревом - уже сложно. Так что буду признательна за наводку на фабрики,магазины и мастеровых рукастых:)

Olga, MaaX и werrew понравилось это

Поделиться сообщением

Очень рекомендую интернет- магазин Maisons du Monde. Обставили почти весь дом. Но так как это интернет-магазин, есть сопутствующие проблемы со сроками поставки и необходимостью иметь на месте кого-то, кто сможет принять заказ. То де самое относится и к Conforama, и к Muebles Boom, хотя у последнего есть магазин в Валенсии. И обязательно посмотрите мебельные на N-332 между Алтеей и Альфас-дель-Пи

У Maisons du Monde не только интернет магазины. ]только вчера проходила мимо в Барселоне на Диагональ.

Anderson понравилось это

Поделиться сообщением

Мы в Кальпе обитаемся. Но  зачастили в Дению и до Бенидорма рукой подать. Главное,чтобы материал и мастер были.

Anderson понравилось это

Поделиться сообщением

А есть где-нибудь магазины б/у-шной мебели? А то, с одной стороны, у нас есть хорошие вещи, которыми мы уже не пользуемся (обеденный стол, широкая кровать) и отдали бы их за копейки, чтобы место освободить, а с другой стороны - хотелось бы кое-что приобрести недорого, но в хорошем состоянии... Не знаете? Мебельные комиссионные, как-то так...  :help:

Anderson понравилось это

Поделиться сообщением

Рекомендую Martinez в BENISSA. Магазин занимает пол квартала, три этажа, мебель очень интересная. Нашли варианты, какие не подобрали в Марина Моблес. Ценовая ниша примерно такая же. Обслуживала Ванесса, очень креативная девушка. Но только испанский и английский.

Всегда хочется выбирать вживую по сравнению с каталогом.

Anjik и Algarve понравилось это

Поделиться сообщением

Плюс нужна нестандартная деревянная конструкция в игровую детскую.

Примерно, как на фотографии.

attachicon.gifEdwin - contemporary - Kids - Los Angeles - Brown Design Group 2015-03-19 14-58-57.jpg

Работников с камнем,кирпичами,блоками и штукатуркой найти несложно. А вот с деревом - уже сложно. Так что буду признательна за наводку на фабрики,магазины и мастеровых рукастых :)

В теме про встроенные шкафы вчера постил англичан. Делают похожие вещи, попробуйе.

Algarve и Anjik понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите кто делает мебель на заказ?

нужен шкаф и отремонтировать кухонные дверцы (вернее поменять фасады)

район Кальпе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу