Planet Express

Обнаружен источник КЕФИРа!!!

105 сообщений в этой теме

1 minute ago, Serg26 said:

А не подскажите, где его в Барселоне можно найти?

в Алькампо смотрели?

Поделиться сообщением

В 13.08.2017 в 14:46, Planet Express сказал:

в Алькампо смотрели?

Спасибо, посмотрим. Далековато ехать, но, надеюсь, оно того стоит))

Поделиться сообщением

Цена меркадоновского кефира, конечно, кусается, но 4,2% жирности на дороге не валяются. Сегодня попробовал - ну, что тут скажешь, классно, конечно. Альди на очереди, попробую - расскажу, как оно.

Algarve, tkha и BigS понравилось это

Поделиться сообщением

4 hours ago, madef said:

Цена меркадоновского кефира, конечно, кусается, но 4,2% жирности на дороге не валяются. Сегодня попробовал - ну, что тут скажешь, классно, конечно. Альди на очереди, попробую - расскажу, как оно.

В Мадридских ALdi кефира нет.

я им показывал фото с этого форума - делали круглые глаза и клялись, что в жизни ничего подобного не видели.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: promus
      Не нашел темы с молочными продуктами в домашних условиях, хотя таковая была до крушения форума... Я привез с собой засушенный тибетский (кефирный) грибок. Хотел его здесь реанимировать и делать кефир. Однако у меня этого не получается. Я знаю что на форуме были кефироядные форумчане, которые делают кефир с помощью грибка... Я беру молоко карефуровское из холодильников, т.е. натуральное, то, которое Entera, по температуре сейчас в Торревьехе совсем не жарко, следовательно все должно быть путем, но у меня тупо прокисает молоко за сутки, а на кефир в нем даже намека нет. Может молоко кипятить перед погружением грибка. Кто как борется с прокисанием молока? В холодильнике ведь совсем холодно, а грибок в идеале готовит кефир при 21 градусе....