Algarve

Макбет с Пласидо Доминго в Валенсии. Декабрь 2015

7 сообщений в этой теме

Palau de les Arts в Валенсии начал продажу билетов на оперу Макбет Дж. Верди, в которой принимает участие Пласидо Доминго. Услышать великого тенора можно будет 5, 8, 11, 14, 17 и 20 декабря. Билеты - здесь.

Успеваем, дедушка уже не молод...

BigS, ledrover, Ryuzaki Ryu и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Зал красивый, билеты раскупают "хорошо".

(За 2 недели до оперы было мало билетов и только дорогие)

Я покупала на этом сайте в марте билеты на Норму (очень понравилось, зал был полон).

Maritere, Algarve, Anjik и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Мы в октябре были на Богеме, в прошлом году ездили на Боса Негра - тоже с Доминго. Уровень постановок очень высокий, так как приглашаются отличные исполнители со всего мира. Зал всегда полон, поэтому я билеты на декабрь уже купила.

Maritere, tkha и Ryuzaki Ryu понравилось это

Поделиться сообщением

Пласидо Доминго. Услышать великого тенора можно будет... 14, 17 и 20

Очень и очень советую всем.

Поразило "не звездное" поведение на поклонах Пласидо Доминго - заглядывал под занавес)

Режиссёр - Питер Штайн (известный постановками в России).

После спектакля( посмотрела программу, в роли сына Дункана небезызвестная в России Лара Фабиан...

И двое русских в заглавных партиях, которых принимали "на ура"...

Статья об опере https://www.codalario.com/placido-domingo/portada/critica-domingo--protagonista-en-elmacbeth-del-palau-de-les-arts_3514_2_9525_0_1_in.html

Maritere, Ryuzaki Ryu и Algarve понравилось это

Поделиться сообщением

На мой взгляд (слух) дилетанта, хороши были все, не уступали Пласидо. Ну, может, разве что в игре, но не в голосе. И оформление спектакля, как всегда в этом театре, - без громоздкой бутафории, все легко и минималистично.

@ТЛВ, но Фабиан, все же, не "та самая", это таки мужчина, и еще какой! :) Его зовут Фабиан, а Лара - фамилия. Ну, так получилось у парня :)

Ryuzaki Ryu, ТЛВ и Golondrina понравилось это

Поделиться сообщением

@ТЛВ, но Фабиан, все же, не "та самая", это таки мужчина, и еще какой! :) Его зовут Фабиан, а Лара - фамилия. Ну, так получилось у парня :)

Успокоила, а то расстроилась, что "слона не заметила".

Algarve, Ryuzaki Ryu и Golondrina понравилось это

Поделиться сообщением

В 15.12.2015 в 17:28, ТЛВ сказал:

В 22.10.2015 в 20:06, Algarve сказал:

Palau de les Arts в Валенсии начал продажу билетов на оперу Макбет Дж. Верди, в которой принимает участие Пласидо Доминго. Услышать великого тенора можно будет 5, 8, 11, 14, 17 и 20 декабря. Билеты - здесь.

Успеваем, дедушка уже не молод...

Добрый вечер! У меня проблемы при регистрации на сайте Дворца искусств Валенсии. Расскажите, пожалуйста, как вы заполняли свои данные при регистрации? Заранее признательна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Anton
      Ищу квартиру в Валенсии на две недели. Семья из 5 человек 3 взрослых и 2 ребенка 8 и 6 лет. В первый раз в Европе. Хочется поближе к пляжу и недорого. В Валенсию прилетаем 04.07.2017 улетаем 18.07.2017. Буду очень признателен за любую помощь в данном вопросе.
    • Автор: Unka
      Форумчане, подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание при покупке квартиры в Валенсии (помимо ее месторасположения):
      сколько лет дому..до 50 лет?
      этаж (первый, последний и т.д.) имеет значение? шум или протекающая крыша..
      наличие лифта
      окна на внешнюю или внутреннюю сторону
      ориентация: север, юг и т.д.
      пол-ламинат или плитка.. что лучше?
      наличие бесплатной парковки
      небольшая коммуналка
      наличие электрического сертификата
      работающий бройлер
      Что из этого важно и на что еще стоит обратить внимание..
    • Автор: Maria K
      Сниму квартиру в Валенсии на длительный срок. Желательно в центре, не менее 2 спален. Бюджет около 400 евро в месяц.
      Буду рада предложениям!
    • Автор: brotherofbrush
      Предстоит ремонт.. и мне страшно) Пока еще языка совсем не знаю, а уже нужно как-то договариваться и объясняться с рабочими. 
      В связи с этим может вы знаете русских людей, кто поможет сделать ремонт в Валенсии? Бригаду не ищу, так как я бы сам хотел выполнять часть работ. 
      Квартира на убитая, самое страшное это ванная, там нужно переложить плитку и поменять сантехнику. Отремонтировать потолок.
      И работы по электрики. 

• Автор: worker
      не резидент нужен контракт, прописка.   Appartment budget up to 1500 Euro per month
      Almost new and fully modern furnished
      Close to the parks, turia
      Floor type - Wood
      Bedrooms 3+
      Air conditioning
      Heating, gas or central type
      Quiet house
      Built-in and equipped kitchen
      Elevator
      Prefered District Eixample