Timber

Запись в испанский футбольный клуб

66 сообщений в этой теме

Вот документ, вносящий ясность в перечень необходимых документов при записи в футбольный клуб ребенка-иностранца.

http://cdn1.sefutbol.com/sites/default/files/pdf/circulares/document10_0.pdf

MaaX понравилось это

Поделиться сообщением

Гепард, живущий у тренера сборной России по футболу, может развивать скорость до 5 км/час.

Поделиться сообщением

Ей нужно взять бумагу в РФС (или как федерация правильно называется) о том, что у неё нет никаких обязательств перед федерацией. Эту бумагу надо перевести и легализовать. Либо в консульстве, либо у хурадо.

Большое спасибо за инфо!

Поделиться сообщением

подсkажите пожалуйста а тренеры в футбольных секциях профессиональные (имею в виду как основная работа) либо на любительской основе как хобби?спасибо

Поделиться сообщением

@Flo,

Квалификация тренеров зависит от клуба, в том числе от располагаемого им бюджета.

Olga понравилось это

Поделиться сообщением

Ayomice

это понятно,мне бы хотелось узнать мнение конкретных родителей,у которых сыновья играют в испанский футбол

Поделиться сообщением

Ayomice

это понятно,мне бы хотелось узнать мнение конкретных родителей,у которых сыновья играют в испанский футбол

Непонятно, что вас интересует все-таки: квалификация тренера или является ли тренерская работа единственным источником средств к существованию? В Испании в большинстве своем очень квалифицированные футбольные тренеры, но жить на зарплату тренера невозможно, поэтому, если это не Primera или Segunda, практически все специалисты вынуждены еще где-то работать.

Olga и Ayomice понравилось это

Поделиться сообщением

подсkажите пожалуйста а тренеры в футбольных секциях профессиональные (имею в виду как основная работа) либо на любительской основе как хобби?спасибо

У нас в клубе у тренеров это точно не единственная работа. Да и в остальных детских скорее всего тоже.

Ayomice понравилось это

Поделиться сообщением

квалификация тренеров в детских секциях,мы столкнулись с этой проблемой в Италии

Поделиться сообщением

Ayomiceэто понятно,мне бы хотелось узнать мнение конкретных родителей,у которых сыновья играют в испанский футбол

Я самый что ни на есть конкретный.

Olga и Maritere понравилось это

Поделиться сообщением

Футбольный клуб Hércules de Alicante CF приглашает на пробы молодых футболистов от 18-23 лет. 

Все участники просмотров размещаются в студенческой резиденции Europa House, где проживают игроки клуба. Резиденция расположена в Сан Висенте дель Распейч (San Vicente del Raspeig).  

Время проведения - в течение всего игрового сезона.

Продолжительность 1 -2 недели.

Стоимость -750 евро/неделя.  

В стоимость включено: проживание в резиденции с полупансионом (обед и ужин, завтракают участники программы самостоятельно, комнаты оснащены кухней), трансфер аэропорт-резиденция-аэропорт, 4 тренировки - пробы, посещение матча с участием первой команды клуба, тренировки в тренажерном зале. В случае удачного прохождения проб заключается контракт с агентом, имеющим лицензию ФИФА на представление интересов игрока, а также оказывается полный комплекс услуг в поддержке спортивной карьеры игрока.

Для участия в просмотре присылайте свои резюме на почту:

futbolcampinfo@gmail.com

Телефон: +34 619008816, WhatsApp, Viber

Olga, werrew и Ayomice понравилось это

Поделиться сообщением

Вечер добрый ! Битву час сижу на форумах и пытаюсь найти нужную информацию . Запуталась совсем . Ситуация такая . Планируем устроиться в частную английскую  школу , район Аликанте .   Этим летом хотим в июле привести детей 8,10 лет в детский лагерь что бы обучить прогрессивному английскому для удобства обучения в школе . И самая беда то что ребёнок мой футболист . В России Загятия каждый день . 1,5-2,5 часа . Плюс 2 матча в неделю. Он привык и футбол обожает . Мы же в надежде что блин Испания страна футбола и здесь школ с футболом пруд пруди ну или хотя бы отдельных секций . Я в полной прострации . Как понимаю кроме известных клубов в которые не попасть нет ничего. И вообще подсткажиье пожалуйста чем секции отличаются от клубного обучения?  Все стремятся сразу попасть в клуб. А разве нет каких нибудь местных частных клубов в которые спокойно ща деньги можно попасть? Которые так же переодически устраивают матчи между друг другом ? Я давно ещё изучала этот момент и помню что в клубы помимо сложностей с доками ещё и возраст ребёнка лобен быть более 11 лет. До этог дети занимаются просто в местных клубах секциях . Подскажите как быть? Искать летний лагерь с английским и футболом было бы идеально . А уже потом когда в школу поступят что делать? Как много футбольных секций в этом районе ?  Футбол для него очень важен и хотелось бы не отстать в развитии ((

Поделиться сообщением

@Katerinka

К сожалению, из Вашего сообщения мало понятно, что именно Вас тревожит. 

Клубов в Испании, и в Коммунидаде Валенсия (куда относится и провинция Аликанте) в частности, - пруд пруди, в каждом городе и городишке. И разновозрастные детские футбольные команды в них, естественно, есть в наличии, и даже не по одной. И среди них проводится регулярный чемпионат, в разных по уровню лигах. 

Сайт Федерации футбола Коммунидада Валенсия - Вам в помощь 

http://www.ffcv.es/wp/

Maritere и Olga понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! Да Я не много сумбурно написала о проблеме . Не определюсь лучше искать качественную школу частную , а отдельно клуб . Или же искать спортивную или футбольную школу где будут и общеобразовательные программы. Второй вариант я не нашла. Таких школ при хорошем футбольном клубе нет. Если есть список этих клубов , секций на русском буду благодарна .

Поделиться сообщением

1. Katerinka, а вы уточните в английской школе, куда планируете отдавать детей, о школьной футбольной секции, и да в коммерческих турнирах сможете участвовать.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу