antonart

Посоветуйте домашний интернет

375 сообщений в этой теме

В 08.06.2017 в 23:56, Sergio.D сказал:

ни у кого нет опыта использования этой конторы - NETLLAR Telecom ? цена интересная, Наверняка есть какие-то подводные камни.

Sergio, не пробовали связываться с ними?

Поделиться сообщением

Нужен интернет в Кальпе. Можете подсказать? Спасибо!

Поделиться сообщением

Только что, Dainevi сказал:

Нужен интернет в Кальпе. Можете подсказать? Спасибо!

Calpenetworks

Поделиться сообщением

13 часа назад, Eugene сказал:

Sergio, не пробовали связываться с ними?

Пока нет. Ищу информацию в интернете, кто-то ругает качество сервиса, кто-то хвалит. Сам сижу на Pepephone ADSL за 24 евро в месяц, а у этих в два раза дешевле.

Поделиться сообщением

Адсл с фиброй сравнивать )))

хотя мож в испании фибра может быть хуже адсл???

Хм, а то что они на сайте называют фиброй похоже обычный адсл, цигане.

http://m.forocoches.com/foro/search.php?searchid=72860226

Поделиться сообщением

5 часов назад, SergA сказал:

Calpenetworks

Спасибо, завтра свяжусь.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Dainevi сказал:

Спасибо, завтра свяжусь.

Спидтест выдаёт положеные по контракту получение 5 мегабит а вот отправку ровно в половину

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SergA сказал:

Спидтест выдаёт положеные по контракту получение 5 мегабит а вот отправку ровно в половину

А другие условия - установка, абонемент - дорого?

Поделиться сообщением

220 енотов протяжка кабеля, роутер, подключение, 20 евро в месяц - безлимит, скорость 5 мегаб/с, абонентки нет.

если абонентка каждый месяц то подключение дешевле

Вроде даже если на неделю приезжаешь то можно на неделю включить - 7 или 10 ойро

Поделиться сообщением

посоветуйте - jazztel, yoigo, или что-то еще вместо оранджа? устанавливать будут самые дорогие и быстрые тарифы. фибра 300 и тд.

Поделиться сообщением

В 6/20/2017 в 10:18, tkha сказал:

Movistar.

почему именно они? нужно 2 мобильных телефона с 4g  трафиком + быстрый интернет, что-то типа фибры 300 + тв с нетфликсом и тд. в первую очередь хочется качетсво (хотя почитав ветку, понял - что примерно у всех одно и мощностями мобистара пользуются многие, в т.ч. jazztel, как я понял.

Поделиться сообщением

Монополисты :(

И да - на их линиях сидят другие операторы.

Поделиться сообщением

3 hours ago, young said:

почему именно они? нужно 2 мобильных телефона с 4g  трафиком + быстрый интернет, что-то типа фибры 300 + тв с нетфликсом и тд. в первую очередь хочется качетсво (хотя почитав ветку, понял - что примерно у всех одно и мощностями мобистара пользуются многие, в т.ч. jazztel, как я понял.

ветку вы, похоже, не читали - ведь ясно писалось, что у movistar с нетфликсом большие проблемы.

Поделиться сообщением

@Planet Express, это я, получается, ветку не читала, раз Мовистар предложила. :)

Но я и не знала, что Нетфликс нужен, да.

Planet Express понравилось это

Поделиться сообщением

А мы в пятницу подключились к телекабле, тетенька предложила 2 тарифа 4мб 26€ и 8мб за 32€, выбрали второй вариант. Дядька пришел, все смонтировал и когда я проверил спидтестом то глаза большими стали)) 41мб/с - крутой подгончик)

Поделиться сообщением

ладно, а если без нетфликса, фиг с ним, есть и другие каналы - мовистар лучше всего остального, остановиться на нем?

Поделиться сообщением

@young, давайте еще мнения других людей послушаем. У меня хорошее впечатление от интернета от Movistar, но, может, просто мне так повезло с ним, а у других форумчан - иной опыт?

young понравилось это

Поделиться сообщением

В этом месяце,после  долгих подходов (Джазтел, Мувистар и прочие компании) остановился на Мувистар.

До этого имел(а точнее меня имел,извините за грубость) местного русскоговорящего провайдера,который заявлял безлимитный интернет

со скоростью 10 мб/секунду. В реальности  скорость постоянно прыгала в сторону снижения, или интернет вообще пропадал в самые нужные

моменты-футбол,ЧМ по хоккею, и выходные дни.

После  консультаций со многими пользователями, в том числе и членами нашего форумного сообщества ,за что огромное спасибо , выбрал 

Мувистар-стационарный телефон ,один мобильный по Испании с 4гб/месяц , плюс интернет со скоростью 50 мб/сек. И мои мучения закончились.

По деньгам: были затраты мобильго телефона  30 евро ( 20 гб/месяц) и интернет 20 евро/месяц. Стало 55 евро/месяц !   

Ayomice понравилось это

Поделиться сообщением

@Palich

Fibra?

Я от мовистаровского adsl бежал, как черт от ладана. Их техника пора было уже усыновлять, так часто приходилось его видеть у себя дома. 

Поделиться сообщением

У меня в Мадриде стоял Мовистар много лет. Хоть я и бывал там наездами, зато когда приезжал, гонял интернет вдоль и поперёк круглые сутки. Заслуживающих упоминания технических проблем не было. В счетах иногда появлялись какие-то странные позиции. После нескольких пинков деньги всегда возвращали. По телефону с ними никогда не общался, только лично в филиале на Эмбахадорес. Однажды я сказал там, чтобы они заканчивали мухлевать, потому что счета я всё равно все проверяю. Может, совпадение, а может - подействовало, но после этого не было ни одного неправильного счёта.

Когда я сдал квартиру, мы пошли с арендатором в филиал и переписали контракт на него. Расчёт пришёл правильный, никаких претензий. О чём я не могу судить, так это о том, снимают ли они деньги потом, когда никакого контракта уже нет. Известный им счёт я закрыл, может быть, они и пытались снять оттуда что-нибудь втихаря.

Ayomice понравилось это

Поделиться сообщением

А вот ещё вспомнил! В Талавере у меня своего интернета нет, так как нет смысла его устанавливать. Сосед поделился паролем от своего вайфая. У него ONO (от Водафона, вроде), которое часто работает, но ещё чаще не работает. Просто страницы не открываются и всё. Сбои происходят, в основном, вечером. DNS пингуется, адрес из доменного имени расшифровывается, но на том всё и заканчивается, так как запросы дальше провайдера не идут. Утром всё снова в порядке, а вечером - как повезёт. Соседу пофиг. Говорит, на работе у него интернет есть, а вечером он пиво ходит пить. Придёт домой, с женой парой слов перебросятся - и спать. Домашним интернетом пользуется только в выходные. Да, есть вроде как проблемы, но, по его мнению, они не критичные.

Поделиться сообщением

может у кого и хорошие впечатления и от оранджа есть?) в духе смотря с чем сравнивать. по моему опуты, как уже писали в теме - присмотрелся к вечным проблемам с торретнатми, и инетом в целом + цены подняли цены после акции, стало реально дорого. ну и фибра 300 не работает даже как 50... + их ужасный модем + перманенсия. тк хочу подключитьдополнительно еще и  тв, и истекает с ними контракт, решил уйти от них сразу за сотовой связью, интернетов и тв к другому провайдеру.

Поделиться сообщением

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста интернет в урбанизации Алькабир, рядом с Эль Кампейо. У некоторых соседей стоят маленькие спутниковые тарелки, кто-то сказал WIMAX, кто нибудь сталкивался, расскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

подскажите, у Movistar есть перманенсия по умолчанию если подключаться пакетом мбоильная связь + фибра + тв?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу